Гость
Статьи
коллеги жалуются на …

коллеги жалуются на мой обед

Работаю в офисе, вместе со мной в кабинете сидят еще три дамы. Едим там же, все едят, что сами принесут. Я готовить не люблю. В последнее время все чаще ем пюре быстрого приготовления(ну знаете такое в стаканчике).Ну так вот, каждый раз, когда я его завариваю, у коллег начинается истерический шок(именно так). Сначала, говорили, ты, что это вредно! Ты пополнеешь! Фу, фу.(я очень худая, а о вреде, я не пью и не курю в отличие от них, и вообще это мой обед и их это не касается). Сейчас жалуются чаще всего на запах. ОЙ Я СЕЙЧАС ЗАДОХНУСЬ, КАК ОНА ЭТО МОЖЕТ ЕСТЬ! и так каждый раз, если им пахнет, то кто им мешает открыть окно? Обсуждают это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Мне это ужасно надоело, как дать им понять, что это мое дело, а не их?

кошечка
78 ответов
Последний — Перейти
#1

пошлите их на ... . это ваше право - решать, что вам есть.

#2

А остальная еда из баночек пахнет лучше?

Малена
#3

Я ела такое в 2003 году на работе!

Недавно купила - не смогла повторить( отвыкла от такой пищи.

Автор, не ешьте эту дрянь, но не из-за визгливых коллег. Вы состав почитайте. Как можно каждый день пихать в себя такое?

табуретка-pro
#4

принеси для разнообразия жареную селедку и разогрей в свч

Виктория
#5

автор. а вы на рабочем месте что-ли едите? Ужас.....А столовки нет там ни какой у вас?

ре
#6

Смейтесь. Пусть они квохчут- а вы смейтесь и не обращайте внимания.

кошечка
#7
Виктория

автор. а вы на рабочем месте что-ли едите? Ужас.....А столовки нет там ни какой у вас?

да у нас очень маленький офис(нет

кошечка
#8

ролтон, я завариваю кстати.

Малена
#9

Автор, я в "Пятерочке" видела пюре со вкусом сала и чеснока, купить не решилась, хотя интересно было) не пробовали?

#10

ну скажите, что если не заткнутся, и не перестанут портить вам аппетит такими разговорами, то это вонючее пюре окажется на голове, у той, которая громче всех орет!)))

че то я злобная сегодня...

Бирюза
#11

А я травила соседок по офису сардинами в масле. Они тоже орали и давились йогуртами.

Шутка. Пюре из пластика вредно, может развиться все что угодно. Найдите приличную столовую и не ленитесь готовить сами. Будьте здоровы!

Гость
#12

Мне иногда ооочень хочется лапши быстрого приготовления, я ее завариваю, потом выливаю бульон и в лапшу добавляю яйцо варенное, нарезанное кубиками, чеснок и майонез, а вот пюре это сто раз покупала разное, пробовала и выкидывала, не вкусно мне.

табуретка-pro
#13
Гость

Мне иногда ооочень хочется лапши быстрого приготовления

на крахмал подсела? ))

Гость
#14

Автор, это действительно ужасно пахнет. Я понимаю ваших коллег. Ненавижу запахи еды в офисе, потом одежда всей этой едой пахнет, волосы. Думаю, что про вред они говорили сначала, чтобы в открытую не говорить про запах, но до вас не дошло. Подумайте всё-таки, что можно ещё есть в обед. В конце концов, фрукты, бутерброд можно принести с собой, йогурт... что-нибудь без запаха. Надо других людей уважать и не создавать им дискомфорт, в первую очередь. Открывать окно - не выход, всё равно пахнет.

#15

Поэтому в ммомент всеобщего принятия пищи можно подушиться и выйти пройтись

Гость
#16
табуретка-pro

на крахмал подсела? ))

А она что из крахмала? Ну я ее редко ем, только в виде этого аццкого салата

Гостья
#17

Действительно не слишком приятно попахивает,но надо искать компромиссы...А вы зимой в 30градусов мороза тоже предлагаете окно открывать?

табуретка-pro
#18
Гость

А она что из крахмала? Ну я ее редко ем, только в виде этого аццкого салата

процентов 30 точно есть )) ничего страшного. всё можно есть время от времени

Гость
#19

Посмейтесь, и скажите "Даааа, ммм, вкусовые добавки и наполнители что надо - рекомендую!" - 3-5 раз и им надоест, уверяю!

гость 22
#20

Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.

табуретка-pro
#21
гость 22

Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.

может, тебе просто организовать доставку вкусного, здорового и дешевого обеда во всякие мелкие конторы?

Малена
#22
гость 22

Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.

И как люди на это реагируют?

Наталья
#23
гость 22

Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.

Воспитывание? Я бы сразу в табло зарядила. Кто вам сказал, что изможденный человек плохо питается? Я лечилась-умирала от смертельной болезни и ко мне тоже подошла такая "умная". Объяснила ей в чем у меня дело и пообещала свою болезнь на нее скинуть. Видели бы вы ее глаза. Я жива. А она???

Наталья
#24
Скотти

А остальная еда из баночек пахнет лучше?

+++ Ну что, Вы Скотти, они питаются исключительно творожком и листьями салата.

Гость
#25

КУшай свое пюре и не обращай внимания на их зависть, твое пюре пахнет очень вкусно и они завидуют

Гость
#26
Наталья

гость 22 Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.Воспитывание? Я бы сразу в табло зарядила. Кто вам сказал, что изможденный человек плохо питается? Я лечилась-умирала от смертельной болезни и ко мне тоже подошла такая "умная". Объяснила ей в чем у меня дело и пообещала свою болезнь на нее скинуть. Видели бы вы ее глаза. Я жива. А она???

И правильно. Нечего в чужие дела лезть.

А вы автор, кушайте, что хотите. Если будут говорить "твое пюро воняет", скажите я же аромат твоего блювотного супа\мяса\голубца (или че они там жрут) нюхаю и ничего- не померла)))

да уж
#27

Ой не могу меня сейчас стошнит, а что у вас случилось автор, кредиты выплачиваете, или так, блажь?

Осень-сестра
#28

По мне,так лучше пусть пюрешка пахнет, чем тонны Ангела и Демона от нашей бухгалтерши((( прям умираю.........

Осень-сестра
#29
гость 22

Уважаемая,

всегда, если вижу в Сбербанке или в Перекрестке худую и изможденную молодую женщину, выбираю момент, подхожу к коллегам и предупреждаю : " уговорите Вашу сотрудницу есть, она истощен, потеряет здоровье".

Вы - преступница. Вы портите себе здоровье, потом его не хватит на воспитывание ребенка, на уход за родителями.. Вы лентяйка, поступаете глупо.

Серьезно? Так прям подходите и говорите?

Гость
#30

Обожаю картофельное пюре!!!

гостья
#31
Гость

Обожаю картофельное пюре!!!

особенно ролтон). стараюсь не есть,- но умираю хочу, когда в магазине мимо прохожу.

Ёжа
#32

Пюре быстрого приготовления - это реально вредно часто есть и тот химический аромат. Извините, но я на стороне ваших коллег. На прошлой работе была у нас такая любительница роллтонов, с нее все носы зажимали. Реально неприятный запах. Да и химии чересчур, ваш себя не жалко? Почему бы вам обычную картошку не варить? Да хоть с куриными грудками жареными или мясом!

#33

Если не любите готовить, все равно лучше покупать что-нибудь полезное. Или хоть иногда кушать в кафе. В остальном же - идут они на все 4 стороны. Они просто хотят задеть вас, зная, что вы не любите/не умеет готовить и таким образом самоутвердиться.

@Lisa
#34

Ой я тоже люблю эти пюрешки, правда ем редко очень. У нас на работе все на своих местах едят. И пахнет много чем, но чтоб из за пюрешки так возникать, ну это бред. Они же тоже что то едят, и их еда тоже пахнет по любому. Не понимаю какая разница им вообще. Приправками вкусно пахнет, скорее всего они завидуют, потому что тоже хотят это есть) А вы что только пюре это едите?и наедаетесь?

Гость
#35

Любая еда пахнет.

Раз уж у вас так организовано, что все на своих местах едят - терпеть придется, либо к начальству, с просьбой выделить место для питания.

Пюре порошковое вроде не особо воняет, или я отстала от жизни?

Блин, роллтона захотелось

Гость
#36

А вообще, я заметила, что высказывать свое "фи" очень любят всякие дамы с несложившейся жизнью. Тем, кто счастлив и успешен, обычно по барабану, что кто ест, что носит и с кем спит.

Вредина
#37

почитала коменты у многих зависимость от "еды" в пакетиках, на самом деле это ужасно. Хорошо, что я работаю в приличной компании и у нас есть столовая+комната для приёма пищи, да и з/п позволяет есть нормальную еду. Запах этих "пюрешек" ненавижу, меня от них тошнит, коллегам вашим сочувствую.

Вася
#38
Вредина

почитала коменты у многих зависимость от "еды" в пакетиках, на самом деле это ужасно. Хорошо, что я работаю в приличной компании и у нас есть столовая+комната для приёма пищи, да и з/п позволяет есть нормальную еду. Запах этих "пюрешек" ненавижу, меня от них тошнит, коллегам вашим сочувствую.

Это лично твои проблемы что запах еды у тебя вызывает тошноту. Лечись или нос затыкай ватой

Вася
#39
кошечка

Работаю в офисе, вместе со мной в кабинете сидят еще три дамы. Едим там же, все едят, что сами принесут. Я готовить не люблю. В последнее время все чаще ем пюре быстрого приготовления(ну знаете такое в стаканчике).Ну так вот, каждый раз, когда я его завариваю, у коллег начинается истерический шок(именно так). Сначала, говорили, ты, что это вредно! Ты пополнеешь! Фу, фу.(я очень худая, а о вреде, я не пью и не курю в отличие от них, и вообще это мой обед и их это не касается). Сейчас жалуются чаще всего на запах. ОЙ Я СЕЙЧАС ЗАДОХНУСЬ, КАК ОНА ЭТО МОЖЕТ ЕСТЬ! и так каждый раз, если им пахнет, то кто им мешает открыть окно? Обсуждают это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Мне это ужасно надоело, как дать им понять, что это мое дело, а не их?

А ты жалуйся что от них куревом воняет, перегаром и луком. Еще можно предложить поменьше всякой вонючей гадости мазать на лицо и не душиться.

#40

Вредина,

Это очень хорошо, что ты работаешь в приличной компании и у вас есть столовая+комната для приёма пищи, да и з/п позволяет есть нормальную еду и что ты ненавидишь запах этих "пюрешек" и тебя от них тошнит :)

да уж
#41
Вредина

почитала коменты у многих зависимость от "еды" в пакетиках, на самом деле это ужасно. Хорошо, что я работаю в приличной компании и у нас есть столовая+комната для приёма пищи, да и з/п позволяет есть нормальную еду. Запах этих "пюрешек" ненавижу, меня от них тошнит, коллегам вашим сочувствую.

Я думаю это разводка какая-то.

Вредина
#42

[Это лично твои проблемы что запах еды у тебя вызывает тошноту. Лечись или нос затыкай ватой[/quote]

нет, это у тебя проблемы. А что в психиатрической больнице сегодня санитарный день

Вася
#43

***, иди нахкуй

Вредина
#44

Вася, с чего ты взяла, что от них воняет куревом и перегаром? Если все в твоём окружение курят, пьют и жрут дер..о, ты думаешь у всех так

Вредина
#45

Вася, брысь под лавку мышь найдёшь

Вредина
#46

Вася, приятного аппетита!

Доктор Борменталь
#47

Самый действенный способ уговорить кота насать им в тапки...результат ошеломляющий...

Вредина
#48

а вообше похоже, что тема разводка на срачь

Вот, Вася сагралась

Гость
#49
@Lisa

Ой я тоже люблю эти пюрешки, правда ем редко очень. У нас на работе все на своих местах едят. И пахнет много чем, но чтоб из за пюрешки так возникать, ну это бред. Они же тоже что то едят, и их еда тоже пахнет по любому. Не понимаю какая разница им вообще. Приправками вкусно пахнет, скорее всего они завидуют, потому что тоже хотят это есть) А вы что только пюре это едите?и наедаетесь?

Никогда не понимала людей которые на работу ходят исключительно ПООБЕДАТь,гремя ведрами супов и разгружая каждый день вагоны ролтонов и пюрешек. Одно дело рабочий персонал, другое раздражать коллег в офисе. Никогда не понималатех кто по пол зарплаты на обеды выкидывает-это же не тоько неперактично,но и фигура портитсяи здоровье

Вася
#50
Вредина

Вася, с чего ты взяла, что от них воняет куревом и перегаром? Если все в твоём окружение курят, пьют и жрут дер..о, ты думаешь у всех так

Дурила, ты себя после сигарет не нюхаешь? Вонь стоит шопестец. Кроме того все твои крема, штукатурки, замазки они тоже имеют неприятный запах. Особенно воняют все ваши парфюмы, которые вы без конца на себя льёте.