Гость
Статьи
Первый секс в позе …

Первый секс в позе стоя

Насколько это будет сложно осуществимо? Мне нравится, когда парень подходит ко мне сзади, обнимает меня и прижимается ко мне, это так возбуждает. Поэтому хочу попробовать позу стоя в первый же раз. Она больше всех заводит. Парень девственник. Насколько плохо у него получится заниматься сексом в этой позе? Или это простая поза для мужчины? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промахнется и сами будете не рады

Гость
#2

:)) забавная разводка... глупенькая, но забавная...
Нет, сзади стоя не получится (если у него член не полметра, конечно). Спереди - запросто.

Гость
#3
Гость

Промахнется и сами будете не рады

Так я ему помогу найти нужную дырку и засунуть

Гость
#4
Гость

Промахнется и сами будете не рады

Кто же позволит девственнику самому все делать?

Гость
#5
Гость

:)) забавная разводка... глупенькая, но забавная...
Нет, сзади стоя не получится (если у него член не полметра, конечно). Спереди - запросто.

Почему не получится сзади?

Гость
#6
Гость

:)) забавная разводка... глупенькая, но забавная...
Нет, сзади стоя не получится (если у него член не полметра, конечно). Спереди - запросто.

Спереди не хочу. Я хочу сзади. А почему не получится? Поза догги стайл популярная, хотя там тоже мужчина сзади. Но у всех же получается

Гость
#7
Гость

Спереди не хочу. Я хочу сзади. А почему не получится? Поза догги стайл популярная, хотя там тоже мужчина сзади. Но у всех же получается

не знаю, что за догги, но ты писала про "стоя" - ну вот и представь мысленно, как он будет добираться до твоей дырки со стороны ж⁣⁣⁣о⁣п⁣ы...
Если ты, конечно, просто не сообразила написать, что ты наклонишься буквой Г.... :)
А так рвзводка, конечно, глупенькая, но забавная.

Гость
#8
Гость

не знаю, что за догги, но ты писала про "стоя" - ну вот и представь мысленно, как он будет добираться до твоей дырки со стороны ж⁣⁣⁣о⁣п⁣ы...
Если ты, конечно, просто не сообразила написать, что ты наклонишься буквой Г.... :)
А так рвзводка, конечно, глупенькая, но забавная.

Модно либо на стол лечь, либо просто зад выгнуть

Гость
#9
Гость

Модно либо на стол лечь, либо просто зад выгнуть

Или стоя (т.есть прямо), или лечь на стол, зад выгнуть и т.п., это разные вещи.
Впрочем, мне нас⁣ра⁣ть, хоть стоя на голове, тема удалена из истории.

Али- баба
#10
Гость

Модно либо на стол лечь, либо просто зад выгнуть

Так это не стоя. Ты уж определись. Мы уж тут все передрочились)))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Ну если у него член ни 10см в длину, и стоит очень хорошо. Ну прям очень твёрдый был. Мне тоже нравится такой секс, ну только с одним мужчиной. К сожалению это не муж.

#12

Думаю с первого раза все на отлично не выйдет.
Это одна из моих любимых поз.
Если чуть чуть потренироваться то все выйдет.
Я такие оргазмы получала в этой позе, ммммм еще хочется

#13

Стоя круто. Но мне кажется, девушка должна быть на много ниже, поэтому у нас и получилось с первого раза, но одну ногу девушки нужно поднять.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14
Гость

Почему не получится сзади?

Всё получится не переживай. Пишут что не получится, те, которые сексом занимались лишь в воображении.

Гость
#15

Надо учитывать рост вообще-то, тут или девушке придется на носочки становится или парню приседать. Лучше наклонить девушку и все.
А девственники себя теперь инвалидами считают что ли? получится любая поза вообще если девственник.

Влад
#16

Да первый раз хоть бы как нибудь :) А вы про акробатику....

Али- баба
#17

Прикольно, есть что вспомнить. Уложили сына, ему3года было. Ну и стоя возле окна динь-динь. Вдруг дверь открывается... сынуля на пороге. хорошо темно было. Мы такие с энтузазизмом в окно смотрим. Оба, как морковки.А что вы там смотрите? Да, так снег пошел.Иди спать, сынок)))

#18

если вы оба девственники, тогда не делайте это стоя, для первого секса это не самый хороший вариант.

Гость
#19

на форуме один отстой собрался. можно сзади и стоя и лежа, принцип одинаковый. попку оттопырила и погнали.

#20

А вы сами девственница?

Гость
#21

Вообще то секс всегда начинается с куни! Особенно первый секс между людьми - это точно с куни.
Как то плохо представляю куни в такой позе....

Гость
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну если у него член ни 10см в длину, и стоит очень хорошо. Ну прям очень твёрдый был. Мне тоже нравится такой секс, ну только с одним мужчиной. К сожалению это не муж.

Меня мой молодой человек часто имеет в этой позе,член у него не маленький,мне такой секс нравится.Сама я худая дюймовочка.

Гость
#23
Гость

Вообще то секс всегда начинается с куни! Особенно первый секс между людьми - это точно с куни.
Как то плохо представляю куни в такой позе....

" Первый секс между людьми "

Сцуко порвало, бггг

А между животными))

Снежана
#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну если у него член ни 10см в длину, и стоит очень хорошо. Ну прям очень твёрдый был. Мне тоже нравится такой секс, ну только с одним мужчиной. К сожалению это не муж.

Мы с мужем часто используем эту позу в душе,ему нравится,у него член где-то 17 см,,во время секса не выскальзывает даже.В этой позе и забеременела.

Марья
#25

У нас с парнем было без вариантов - только стоя. Общага Толчок. Вполне себе его оттрахала.

Гость
#26

Меня девочка трахала стоя. Крутое ощущение. Очень понравилось.
Поставила меня к стене, я раздвинул ягодицы и она вошла в меня. Имела жестко)

Гость
#27
Гость

Меня девочка трахала стоя. Крутое ощущение. Очень понравилось.
Поставила меня к стене, я раздвинул ягодицы и она вошла в меня. Имела жестко)

Чем вошла? Страпоном?

Гость
#28
Снежана

Мы с мужем часто используем эту позу в душе,ему нравится,у него член где-то 17 см,,во время секса не выскальзывает даже.В этой позе и забеременела.

Снежана ,возьми меня с собой в душ, у меня больше

Дмитрий, мед.работник санатория
#29
Гость

:)) забавная разводка... глупенькая, но забавная...
Нет, сзади стоя не получится (если у него член не полметра, конечно). Спереди - запросто.

И сзади получается, стоя и спереди возможно, стоя... было бы желание экспериментировать. И никаких полметра не нужно. При вполне
естественных физиологических параметрах. Женщине нужно лишь чуть помочь партнеру..