Гость
Статьи
Какой способ …

Какой способ контрацепции выбрать?

Доброго вечера! Как вы предохраняетесь в браке? Муж недавно очень сильно попросил выбрать такую контрацепцию, чтобы можно было заканчивать в меня. Мол, за 10 лет брака устал все время вытаскивать и что он уже не мальчик так делать. Через презерватив я ничего не чувствую. Не очень хочу что-то принимать или вставлять, но мужа стало жаль, хочу его порадовать. Как быть в данной ситуации? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно свечи попробовать,но 100% эффекта нет.

#2

Можно заканчивать в ротик и киску в безопасные дни.

Вероника
#3

Мы ппа предохраняемся, за 5 лет один желанный ребенок запланированный. В безопасные дни муж кончает внутрь, ну а так он конечно тоже постоянно просит внутрь, говорит что на животик кончать не то все равно. Презики тоже не любит

Гость
#4

Давай в анал и делай минет! 3-я дырка с презиком!

#5

Насчёт ппа и безопасных дней. Если вы готовы принять таку вероятность, что у вас может быть беременность и вы готовы в случае чего ребёнка оставить, то пожалуйста. Если вы уверены, что в таком случае вам придётся прерывать беременность, то лучше не надо.

Гость
#6

Вся контрацепция абонтивная: и таблетки и спирали. Мужу надо - пусть делает вазектомию, но вам же жалко , он же страдает невыносимо.

Гость
#7

Безопасные дни тоже не безопасны.Моя подруга понесла двойню после этих безопасных дней.😁

Гость
#8

ОК конечно. Но сейчас набегут клуши и нарасскажут страшилок

Гость
#9

Вазектомия

Гость
#10
Гость

Вазектомия

Лоботомия, обоим!

Гость
#11

Не используйте абортивные способы. Они убивают детей.

Гость
#12
Householder

Можно заканчивать в ротик и киску в безопасные дни.

ППА вреден для здоровья.

Гость
#13
Вероника

Мы ппа предохраняемся, за 5 лет один желанный ребенок запланированный. В безопасные дни муж кончает внутрь, ну а так он конечно тоже постоянно просит внутрь, говорит что на животик кончать не то все равно. Презики тоже не любит

ППА для здоровья вреден.

Гость
#14
Алиса

Насчёт ппа и безопасных дней. Если вы готовы принять таку вероятность, что у вас может быть беременность и вы готовы в случае чего ребёнка оставить, то пожалуйста. Если вы уверены, что в таком случае вам придётся прерывать беременность, то лучше не надо.

Абортивные методы убивают детей.

Гость
#15
Гость

Безопасные дни тоже не безопасны.Моя подруга понесла двойню после этих безопасных дней.😁

Но абортивная контрацепция убивает детей.

Гость
#16
Гость

ОК конечно. Но сейчас набегут клуши и нарасскажут страшилок

Первая клуша. ОК абортивны. Они убивают ваших детей, потому что оплодотворённая яйцеклетка уже ребёнок, из неё вырастает ребёнок. Он не где-то рядом появляется.

Предыдущая тема