Гость
Статьи
Он стал обижаться на …

Он стал обижаться на то что нету секса

Добрый день, помогите разобраться.
В отношениях с молодым человеком уже 1,5 года, работаю у него в кафе. Недавно уволился человек и я стала работать + за этого человека. Работать стала еще больше. Весь день на ногах, уезжая домой в 3-6 утра. В последнее время все стало быть на мне. Поиск нового человека, провожу стажировку, решение вопросов с клиентами, и т.д. Я устаю очень сильно, просто хочется приехать и лечь спать, но тут он стал обижаться на то что нету секса. А я не могу об этом думать. Может утром не разговаривать некоторое время со мной.
Сегодня опять приехали с работы под утро, лёг на кровать снял носки и просто кинул их, мол уберёшь. А я устаю, я не знаю что делать и как объяснить ему. Пожалуйста помогите советом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за баба ты такая. Ничего не успевает да еще и устает.

Гость
#2
Гость

Че за баба ты такая. Ничего не успевает да еще и устает.

Совсем никакущие пошли женщинки! Нет больше тех кто и коня остановит и в избу горящую....

Гость
#3
Гость

Совсем никакущие пошли женщинки! Нет больше тех кто и коня остановит и в избу горящую....

Да кошмар. Не успевает ничего, устает. Секса не хочет. Сразу 3 минуса. Мне очень интересно сколько там вообще плюсов в ней. Или из плюсов ничего нет. Одни минусы

Гость
#4
Гость

Совсем никакущие пошли женщинки! Нет больше тех кто и коня остановит и в избу горящую....

сдаётся 300 тыс мобилизуются женщины раз самцы сопли мотают здесь

Гость
#5

За двоих работать можеш,а 5 минут на секс нет сил.Что делать,раздвинь ножки

Гость
#6

он вам хоть платит ...за работу?

Гость
#7
Гость

он вам хоть платит ...за работу?

Ну как сказать, квартира и так какие нужды да. А так что бы прям платить нет

#8

Найди время для секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: