Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение зятя ...

Что делать если зять делится такими интимными подробностями интимных отношений с моей дочерью, что у меня просто мурашки по коже и мне кажется он просто какой-то неадекватный человек? Зачем вообще он это делает? Может здесь есть скрытый интерес или мотив, о котором я и не подозреваю?

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно говорит-то?

Гость
#2

мурашки по коже может он этого и добивается?)))вас хочет тоже и дочь

Евгения
#3
Гость

а что конкретно говорит-то?

Подробно описывает все этапы и ощущения от коитуса ...

Гость
#4

А вы зачем это слушаете? Дочь ваша где в это время? Рассказывает свекрови?

#5

Это очень странная ситуация. И если мотивы зятя ещё понять можно (сексуальное влечение к возрастным женщинам), то ваша реакция нуждается в прояснении.
С одной стороны вас это удивляет, с другой будоражит. В то время как "классическая" тёща подобное поведение пресекла бы за первые 15 секунд.

Но в вас он нашёл собеседника/слушателя, значит получает нужную отдачу, и мягко идёт к поставленной цели.

Евгения
#6
Гость

А вы зачем это слушаете? Дочь ваша где в это время? Рассказывает свекрови?

Теще ..
Может и своей матушке тоже, не знаю ...

Евгения
#7
Milkeys

Это очень странная ситуация. И если мотивы зятя ещё понять можно (сексуальное влечение к возрастным женщинам), то ваша реакция нуждается в прояснении.
С одной стороны вас это удивляет, с другой будоражит. В то время как "классическая" тёща подобное поведение пресекла бы за первые 15 секунд.

Но в вас он нашёл собеседника/слушателя, значит получает нужную отдачу, и мягко идёт к поставленной цели.

Вот и я задаюсь этим же вопросом ...
А тема - краткий перевод письма одной дамы на американский форум ..
Учитывая что МИЛФы там у них дюже сексуально активные, многое становится понятным и пазлик складывается довольно шустро )))

#8

Жень может он с тобой сексом хочет эаняться.

Гость
#9
Ольга

Жень может он с тобой сексом хочет эаняться.

А может она с ним, просто еще в сомнениях

Гость
#10
Ольга

Жень может он с тобой сексом хочет эаняться.

+1

Гость
#11

Он вам присунуть хочет,есть такие фантазии,когда мужчина представляет себя с дочкой и мамой в постели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: