Гость
Статьи
Я устаю от …

Я устаю от сексуального внимания к себе от мужа....

Я очень устаю от сексуального внимания к себе от моего мужа..... я такой человек, наверное у меня низкое либидо. Я хочу мужа пару раз в месяц, а то и один раз. И мне достаточно. А муж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ постоянно озабочен этим. 100 раз бьет меня по заднице за день, пятьсот раз мацает мою грудь. Могу мыть посуду, он кусает через одежду грудь. Постоянно лезет с сексом. Вместе живем уже 8 лет. Он достал уже. Чувствую себя как кусок мяса чисто для секса. Бывает даже за столом сидим, он может начать приставать. Я злюсь аж бешусь, он обижается. Откуда у мужиков столько пыла и вечные мысли о сексе? Это так бесит. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А другая на соседней теме жалуется что с мужем секс только раз в неделю

Гость
#2

В этой теме еще никто не писал. Но, как правило, пишут: отдайте его мне.

Гость
#3

Пошшло н^ах^х^уй пиддаррммоттинно!!! 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#4
Гость

А другая на соседней теме жалуется что с мужем секс только раз в неделю

Да уж наверное нужно нам поменяться мужьями.. 🤦‍♀️

Гость
#5

А девушки вам как? Какие актрисы нравятся?

#6

Ему нечем заняться. У меня была та же проблема - работала сутками, а этот с 8 до 17 за компом сидел на всем готовом. Взяла к себе в помощь - через недельку вместо 5 раз в сутки стал 1 раз в три дня. И нытье, что я маньяк-трудоголик. Хотя больше того, что он умел не требовала, основное делала сама.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Ему нечем заняться. У меня была та же проблема - работала сутками, а этот с 8 до 17 за компом сидел на всем готовом. Взяла к себе в помощь - через недельку вместо 5 раз в сутки стал 1 раз в три дня. И нытье, что я маньяк-трудоголик. Хотя больше того, что он умел не требовала, основное делала сама.

Обычная женская тема. Жена трудоголик, мужик только в игры. Проблема та в чем? найди кто не сидит или с другой бабой сойдись

Ктоя
#8

Что за деб и л и зм ВЕЧНО всех списывать в одно русло?! Если у вас такой, это не значит, что все такие... это ваш муж. Вы с ним 8 лет вместе.
Мы то в чем виноваты, что до свадьбы не узнали либидо друг друга. Такие странные люди я не могу

Гость
#9

Познакомьте его с кем-нибудь

#10

Радуйтесь, я бы так хотела.. каждый день

#11

Я тебя не понимаю, если честно. Либо не выходила бы замуж, либо искала бы себе такого же асексуального мужчину.
Бачили очі шо купували

Авиатор
#12

Это изначально так. Искренне удивляют барышни, которые прекрасно зная эту "особенность" конкретного мужчины идут, тем не менее, замуж. На что расчёт? "Годик-два потерплю, а там он и успокоится"? Ну и_твари_подлые вы... Ложь как добродетель - это что, нормально? Искали бы *** - "облако в штанах" - вопросов бы не было. Так нет: нужен харизматичный, уверенный в себе, успешный, желательно красивый... А то, что большинство "мужских" параметров задают гормоны не знают, что ли??! Не знать этого значит ставить себя на уровень курицы, которой бошку только что отпилили. Хотят слепоглухонемого капитана дальнего плавания. Взаимоисключающие характеристики, а потом (странное дело) ноют, что мужчина, дескать, затрахал...

#13

Жизнь мечты!

Гость
#14

Когда уже пропадут эти тупые посты в которых всё очевидно, почему надо разжевывать по стопятьсот раз одно и то же. Нельзя жениться на партнёре с сильно другим сексуальным темпераментом! Вы ведь как идиотки таскаетесь со своими знаками зодиака, рассуждаете о совместимости, а тут полнейший игнор к самой важной теме!

Гость
#15

Искренне сочувствую вам.... Я бы точно не выдержала такое, меня вообще бесит когда меня лапают, а уже когда это происходит постоянно... У меня был такой озабоченный чел, через месяц сбежала роняя тапки(! А этот секс пару раз в неделю еле терпишь, а когда каждый день -кошмарррр! Может вашему мужу ещё одну работу найти чтоб больше уставал? Ну или может средства какие есть снижающие хотелку?

Авиатор
#16
Гость

Искренне сочувствую вам.... Я бы точно не выдержала такое, меня вообще бесит когда меня лапают, а уже когда это происходит постоянно... У меня был такой озабоченный чел, через месяц сбежала роняя тапки(! А этот секс пару раз в неделю еле терпишь, а когда каждый день -кошмарррр! Может вашему мужу ещё одну работу найти чтоб больше уставал? Ну или может средства какие есть снижающие хотелку?

Если троллинг, то толстый)

Гость
#17

Он любит и хочет тебя, а ты нет.познакомь его с бабой ,и пусть её мучает

#18

Можно мне к вашему мужу?
😂

Гость
#19

Зачем нужна жена, которая не даёт? Тут только развод. Авторша пусть живёт с котами, а мужик себе нормалтную найдёт.

#20
Гость

Обычная женская тема. Жена трудоголик, мужик только в игры. Проблема та в чем? найди кто не сидит или с другой бабой сойдись

Он не играл в игры, он работал. 8 часов в день 5 дней в неделю. Давно разбежались, кстати. Лучший муж для меня - работа. Получаю полное удовлетворение. И получаю оргазм от каждого удачного проекта и каждой суммы на счету. Счастлива в браке.

Гость
#21

Один в один, только я так живу уже 30 лет. Думала с возрастом успокоится, куда там. Минет каждый день требует, ещё и на анальном настаивает…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: