Гость
Статьи
мужья за 50+ и секс

мужья за 50+ и секс

скажите так же мужчинам старше нравится все чт освязанно с сексом и женскими формами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужчинам за 50+ и за 80 + нравится секс , женщины, женские формы... Но лучше бы они держали свои интересы при себе молча и портили настроение женщигам своими приставаниями и мягкими стручками.

Гость
#2

* и не портили настроение

Гость
#3
Гость

Конечно, мужчинам за 50+ и за 80 + нравится секс , женщины, женские формы... Но лучше бы они держали свои интересы при себе молча и портили настроение женщигам своими приставаниями и мягкими стручками.

хахахах

Гость
#4

Думаю да, в памяти еще что-то осталось, в отличие от молодых. Но мысли об этом уже приносят больше разочарования

Гость
#5
Гость

Думаю да, в памяти еще что-то осталось, в отличие от молодых. Но мысли об этом уже приносят больше разочарования

почему????

Гость
#6
Гость

почему????

Не знаю, вижу молодых, у них вкусстранный, любят теть крупных, что сиськами засмущала и как дала ими, чтобы в другой конец комнаты улетел

Гость
#7
Гость

Конечно, мужчинам за 50+ и за 80 + нравится секс , женщины, женские формы... Но лучше бы они держали свои интересы при себе молча и портили настроение женщигам своими приставаниями и мягкими стручками.

Судя по количеству и возрасту публики сидящей в очередях под кабинетом андролога твёрдые стручки тебе не светят в любом возрасте.

Гость
#8

Мне 50+, я так называемый девственник, но всё как и в 18 лет твердое. Я это связываю с тем, что начиная со школьных лет до сих пор как-бы нахожусь в волнительном ожидании и предвкушении этой неизведанной мною стороны жизни под названием сексуальные отношения. По этой же причине, как я предполагаю, выгляжу сильно моложе своих лет. Как мне говорят, ты засахарился в молодом возрасте, а еще незнакомые люди все время дают мне на 15-20 лет меньше и сильно удивляются узнав мой настоящий возраст. Я осознаю, что девственником теперь уже останусь до конца своих дней, но так устроена психология, человек не прошедший определенный этап в своем развитии, в данном случае не познавший половой любви, как-бы консервируется на том возрасте, когда все его сверстники начинают сексуальную жизнь. Возможно здесь задействован какой-то биологический природный механизм не позволяющий человеку стареть, пока он не выполнил одно из своих главных предназначений. Так что совет тем, кто хочет сохранить молодость на долгие годы: воздерживайтесь от половой жизни и оставайтесь девственниками. Но это скорее шутка, конечно же моложавый вид не стоит таких жертв, а есть другие способы для поддержания внешности и организма в хорошей форме.

Гость
#9

Фу ***,ну как может нравится "курага" бабкина?! То ли дело пэрсик 18 летний!

Гость
#10

49+,в отпуске каждый день сженой.

#11
Гость

Не знаю, вижу молодых, у них вкусстранный, любят теть крупных, что сиськами засмущала и как дала ими, чтобы в другой конец комнаты улетел

Можно ещё сиськами по ушам дать, если не слушается. Одновременно с двух сторон. )))
Сиськи - это самое страшное оружие массового поражения.

#12
Гость

Фу ***,ну как может нравится "курага" бабкина?! То ли дело пэрсик 18 летний!

Проживёте с персиком лет 30 и сами не заметите, как будете рады кураге.

Гость
#13
Фурухольмен

Можно ещё сиськами по ушам дать, если не слушается. Одновременно с двух сторон. )))
Сиськи - это самое страшное оружие массового поражения.

Ну это было сравнительное выражение, даст она кулаком и образно, что тетя крупная, в смысле плечи широкие или высокая, не нежная девушка, сама грудь тут нипричем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: