Гость
Статьи
Как стать …

Как стать асексуальной?

Как научиться не желать секса и прикосновений? Если стать асексуальной это решит для меня многие вопросы: не надо долбить мужу мозги чтобы ***, не надо искать любовников и зависеть от своих инстинктов, не будет ощущения недо...ба из-за чего женщины бешеные. #секс

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Асексуальной женщины становятся из за какой либо болезни. Зачем вам это? Из за недо... еба не нужно злиться. Надо уметь строить отношения так, чтоб всегда была удовлетворена всем. Надо... т.рахал муж, это его проблемы, это сделает другой. Просто если живёте с мужем, надо чтоб он чувствовал себя любимым. А *** у сексуальной может быть только при заболеваниях. Вам это нужно? Проще любовника найти, 📲 если мужа не хватает. По секрету: у меня три любовника, и мы иногда устраиваем групповой секс.

Гость
#2

От природы не уйдешь

Гость
#3

Сидеть на этом форуме до старости, ненавидеть мужчин и все живое на земле вместе с чокнутыми бабками. Они Вам расскажут, что все асексуальные и какие мужики козлы)

Гость
#4

Найти себе молодого жеребца, чтобы уговаривать не надо было.

Гость
#5
Vika - Vika

Асексуальной женщины становятся из за какой либо болезни. Зачем вам это? Из за недо... еба не нужно злиться. Надо уметь строить отношения так, чтоб всегда была удовлетворена всем. Надо... т.рахал муж, это его проблемы, это сделает другой. Просто если живёте с мужем, надо чтоб он чувствовал себя любимым. А *** у сексуальной может быть только при заболеваниях. Вам это нужно? Проще любовника найти, 📲 если мужа не хватает. По секрету: у меня три любовника, и мы иногда устраиваем групповой секс.

вы мужчина под женским ником?

Гость
#6

тема от троля? нет таких девушек. автор мужчина?

Василисса
#7

Попробуйте мжм, и тогда у Вас нет возникнуть такие мысли, а если мужчины будут ещё би, это вообще будет супер

#8
Гость

От природы не уйдешь

Нужно как можно чаще сексом заниматься. Мой золотые.

#9

Оксан давай сексом занимайся. Это что такое!

#10
Василисса

Попробуйте мжм, и тогда у Вас нет возникнуть такие мысли, а если мужчины будут ещё би, это вообще будет супер

Васюнька это групповушка получается.

#11
Гость

От природы не уйдешь

Да и на природе ахнуться незабываемый кайф.
Я уверенна что мы ещё ахнемся . Он очень сильно хочет.

Гость
#12

Представляйте как мужчины воняют - нюхайте свое г.вно, а чужое еще хуже! Поплюйте в баночку и нюхайте, лизните ладонь и нюхайте. Поедставляйте как воняет кариес. Как воняют ноги. Замените удовольствие от мужчин чем-то другим - массаж, что еще вам нравиться. Развивайте осознанность чтобы кайфовать от простых вещей. Это мой опыт восприятия девушек)

Гость
#13

Может попить таблетки сексбарьер, которые для кошек?

Гость
#14
Гость

Может попить таблетки сексбарьер, которые для кошек?

Остановит течку. Если что, я шучу) а то никогда не знаешь🤪

Гость
#15

А просто пойти и потрахаться не судьба?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: