Гость
Статьи
Доступность женщин в …

Доступность женщин в сексе!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, откуда в мужских кругах, сообществах, форумах и.т.п местах взялся миф, что самая доступная женщина для мужчины ( в плане секса ) - это либо замужняя женщина, либо недавно разведенная. Откуда они это взяли и почему так считают? Есть ли логика в их словах или нет? Как считают сами женщины? Кто наиболее доступен для мужского пола и почему? #доступностьженщины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

впервые в жизни слышу, чтобы кто-то так считал. в основном наоборот, разведённых и замужних считают неликвидом уже (это не мое мнение, просто слышала, как мужчины говорили об этом)

гость
#2

разведенная разве что с ребенком может дать легкий секс. а замужние вряд-ли. как вариант - если муж вахтовик, моряк

Прифет саседи=)
#3

Я не девушка. Впервые слышу этот миф.

Гость
#4

Я когда разошлась, крышу сносило от желания секса, на первом свидании в постель прыгала. Невероятное ощущение свободы

Гость
#5

Замужние женщины доступней не меньше одиноких. Потому что им секса с мужем всегда не хватает. По этой же причине и одинокие заводят не одного любовника, чтобы секса было больше .

Гость
#6
persikovaya

впервые в жизни слышу, чтобы кто-то так считал. в основном наоборот, разведённых и замужних считают неликвидом уже (это не мое мнение, просто слышала, как мужчины говорили об этом)

Все мужики записывают в неликвиды только тех женщин, которые им не дали и сразу же после этого начинают искать таких же замужних и разведенных. А когда дают, так они сразу превращаются в богинь

#7
Гость

Все мужики записывают в неликвиды только тех женщин, которые им не дали и сразу же после этого начинают искать таких же замужних и разведенных. А когда дают, так они сразу превращаются в богинь

даже после того, как дадут, все равно будут шл.юхами для таких мужиков.

Гость
#8
persikovaya

даже после того, как дадут, все равно будут шл.юхами для таких мужиков.

Нет, в этом случае уже только для м*даков. Тогда мужик уподобляется старушкам на лавочке, это их профиль обзывать шл*хами

Гость
#9
persikovaya

впервые в жизни слышу, чтобы кто-то так считал. в основном наоборот, разведённых и замужних считают неликвидом уже (это не мое мнение, просто слышала, как мужчины говорили об этом)

А по факту, разведённая, даже с детьми устраивает свою личную жизнь быстрей бывшего мужа.

Na_avosi
#10

Так считает вуменовские мудилы, у которых логики в приципе нет.

Гость
#11

Кто то ест мясо, кто-то капусту. В среднем- голубцы. Так и с доступностью женщин. По статистике СЗ сексуально активные дамы меняют от 10 до 50 партнеров за год. Среди этих женщин много замужних.

Гость
#12

Это не миф,проверинно жизнью

Гость
#13

Потому что замужние проще изменяют, как и их мужья, наверное. Многие осознанно ищут отношений на стороне для разнообразия. Они знают чего хотят, на них не надо тратить деньги и время. Только секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: