Гость
Статьи
Не было секса 2 года, …

Не было секса 2 года, боюсь сексуальных отношений

Всем привет) мне 24) секса не было уже 2 с половиной года. Я считаю себя достаточно симпатичной на данный момент)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вопрос в чем?у вас появился парень и вы боитесь с ним спать??

Василисса
#2

Как всё запущено,в 24 года и без секса, у меня был богатый опыт с мужчинами, к тому времени я уже переключилась на женщин, не комплексуйте, найдите себе возлюбленную

Гость
#3

Притретесь , главное начать

Гость
#4

Начните с поцелуев, объятий, ласк, без проникновений, и само по себе придёт желание.

Гость
#5
Гость

Ну а вопрос в чем?у вас появился парень и вы боитесь с ним спать??

Да

Гость
#6
Гость

Начните с поцелуев, объятий, ласк, без проникновений, и само по себе придёт желание.

Желание есть, но страх не уходит

Гость
#7

Боишься, что заржавело?

Гость
#8

была бы симпатичной был бы секс фото в студию

Гость
#9
Гость

Желание есть, но страх не уходит

Автор, не спешите с сексом. Общайтесь, узнавайте друг друга. Пусть парень ухаживает: кафе, кинотеатр и т.д. Домой не водите и к нему не ходите. А на стадии душевного доверия страх пройдёт.

У вас страх боли, будто впервые секс или страх, что не понравитесь?
Что вы неопытная ничего плохого нет

Гость
#10
Гость

Желание есть, но страх не уходит

Страх чего? Одноглазой змеи?
Да ну, я тебя умаляю ,она скорее смешная, чем страшная!

Крокодил Данди
#11
Гость

Страх чего? Одноглазой змеи?
Да ну, я тебя умаляю ,она скорее смешная, чем страшная!

Реакция при виде носатого Бонифация может быть какой угодно.
Без большой любви не стоит прыгать ни к кому в койку. Вы ещё молоды.
Чем больше хозяев у подержанного авто, тем меньше оно ценится.

#12
Василисса

Как всё запущено,в 24 года и без секса, у меня был богатый опыт с мужчинами, к тому времени я уже переключилась на женщин, не комплексуйте, найдите себе возлюбленную

Ну с девочками тоже не всё так просто! Я так поняла, что подруга боится новых отношений, а не секса. А отношения, с партнёром любого пола, это всегда сложно. Секса, я так думаю, никто не боится. Ну если конечно это не износ и какое-нибудь мерзкое извращение!

#13

Оспади! 🤦‍♀️ И что нам, участникам форума, предлагаешь сделать? Мужчину по вызову тебе организовать?

гость911
#14

подожди пока не будет лет 5. потом сорвешься и будешь везде. без перерыва. была у меня одна. после развода ни-ни. и так прошло 5 лет. и вот..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: