Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

Приветствую вас. Прежде чем описать свою ситуацию, хочу предупредить особо впечатлительных дам и мужчин никак это не комментировать. Нужен искренний и добрый совет. Мне 18. Была месяц замужем за нелюбимым человеком. Вышла по своему желанию, он просто был мне симпатичен и я думала, что со временем смогу полюбить его. Первый раз был ужасный, и будто предупреждал, что я выбрала не того мужчину (попала в больницу с разрывом влагалища, кровь была фонтаном). Несмотря на это, после выздоровления я продолжила жить с ним и половой жизнью тоже. Всё было неплохо, пока с его стороны не начались упрёки что я ничего не делаю по дому (делала, но не так как ему надо) + оскорбления в адрес моей внешности и интеллекта. Сегодня была последняя капля, ушла от него. Развод был словесный, но он сказал, что возвращать меня не будет (мы мусульмане)... Я чувствую, что совершила ужасную ошибку выйдя за него, снаружи ничего страшного не случилось, но внутри я просто кричу от боли.

Секс у меня был раз 6 за всю жизнь, возможно ли в дальнейшем без операции скрыть это от будущего мужа? Хочу забыть того человека как страшный сон. Кому-то удавалось убедить своих мужей без гименопластики, что вы ещё девочка? Стоит ли это того или лучше сказать правду, что развелась в 18? Мне могут просто не поверить.. #секс #девственность #семья

Ьеь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, это возможно. Не у всех же разрыв вагины случается при первом сексе. У большинства ни разрывов, ни крови просто нет

Гость
#2

А чего на операцию не сходите? Накопите денег и сходите, не так дорого, зато волноваться не будете.

Гость
#3

А из обычных средств это квасцы я знаю для сужения.

Гость
#4

Ты уже б.у. Зачем ты хочешь обманывать порядочных мужчин?
Да же если ты себя восстановишь, то твоему будущему мужу всё равно расскажут о твоей свадьбе.

Гость
#5
Гость

Ты уже б.у. Зачем ты хочешь обманывать порядочных мужчин?
Да же если ты себя восстановишь, то твоему будущему мужу всё равно расскажут о твоей свадьбе.

Чувак, не все люди как ты живут в деревне где два дома

Ьеь
#6
Гость

Ты уже б.у. Зачем ты хочешь обманывать порядочных мужчин?
Да же если ты себя восстановишь, то твоему будущему мужу всё равно расскажут о твоей свадьбе.

Я же просила не писать про б.у. Я каюсь что сделала глупость, поспешив и хочу начать жизнь с чистого листа.

Ьеь
#7
Гость

А чего на операцию не сходите? Накопите денег и сходите, не так дорого, зато волноваться не будете.

Я в раздумьях, сестра сказала что это вредно для здоровья.

Гость
#8
Ьеь

Я в раздумьях, сестра сказала что это вредно для здоровья.

А что там вредного? У вас тупая сестра уж извините

Ьеь
#9
Гость

А что там вредного? У вас тупая сестра уж извините

Я тоже не пойму. Медпоказаний даже нет к этой процедуре. Думаю еще тратиться на это или можно сымитировать.

Гость
#10
Ьеь

Я тоже не пойму. Медпоказаний даже нет к этой процедуре. Думаю еще тратиться на это или можно сымитировать.

Может мужик не поверит в имитацию

Гость
#11
Гость

Чувак, не все люди как ты живут в деревне где два дома

Ну так и нечего скрывать тогда коль не деревенская. А доброжелатели всё равно найдутся )

Гость
#12
Ьеь

Я же просила не писать про б.у. Я каюсь что сделала глупость, поспешив и хочу начать жизнь с чистого листа.

Уже не получится. Мужчина должен сам решить достойна ли ты серьёзных отношений или уже нет.

Автор
#13
Ьеь

Я же просила не писать про б.у. Я каюсь что сделала глупость, поспешив и хочу начать жизнь с чистого листа.

Сами знаете, никях буквально означает совокупление и союз. С практической точки зрения, это брачный контракт, который делает сексуальные отношения между парой допустимыми. То что вы вышли замуж девочкой совсем не глупость, вы ведь не могли знать как всё обернётся.
Проблема в мусульманской общине в том что многие считают что «кровь на простыне» единственный верный признак девственности. Сколько девушек ложно обвиняли в распутности, хотя они были девственницами до брака. Это всё от небольшого ума, глупым традициям (не имеющих ничего общего с религией) и от плохого образования. Ещё одна проблема этой самой общины, разведённая женщина считается «использованной», (а если она ещё с детьми то вообще атас) что противоречит всему тому что учил Пророк Мухаммед (‎ﷺ).
Так что да, я понимаю как вам сложно.
Выхода два, либо искать образованного и адекватного мужа который нормально воспримет факт что вы были в браке, либо делать операцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема