Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

Девочки, можете поделится опытом? Такая ситуация: пару дней назад потеряла девственность. Мы встречаемся уже давно, но по нашим обычаям первый раз должен быть только после свадьбы. А тут доигрались... Первый раз и больно и кровь и во второй раз, через пару часов, тоже самое.В связи с этим у меня такой глуповатый вопрос: может ли пойти кровь и в 3-ий раз, если мы будем воздерживаться до свадьбы? Или все таки придется восстанавливать девственность?

Мэрилин
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над вами в первую брачную ночь будут стоять родственники или вы будете обязаны после ночи показать всем родственникам кровавую простыню?

Мэрилин
#2
Гость

Над вами в первую брачную ночь будут стоять родственники или вы будете обязаны после ночи показать всем родственникам кровавую простыню?

Надо будет простыню показать.

Нинэль
#3

А та как встретишь своего будущего мужа то скажи ему перед первым разом что плева у тебя практически отсутствует и ни в коем случае не говори что умеешь делать миньет. Пусть считает что ты девственна и непорочна)))

Мэрилин
#4
Нинэль

А та как встретишь своего будущего мужа то скажи ему перед первым разом что плева у тебя практически отсутствует и ни в коем случае не говори что умеешь делать миньет. Пусть считает что ты девственна и непорочна)))

Меня больше интересует пойдет ли кровь и в третий раз, там ведь как никак узко и может еще что-то сохранилось и не порвалось...

имя
#5
Мэрилин

Девочки, можете поделится опытом? Такая ситуация: пару дней назад потеряла девственность...

может она за подкладку закатилась?....

Гость
#6
Мэрилин

Меня больше интересует пойдет ли кровь и в третий раз, там ведь как никак узко и может еще что-то сохранилось и не порвалось...

что там узко? Такая тупая,!У тебя что влагалище от секса должно разорваться??? Плевы уже нет! Если будете трахаться, крови не будет. Советую царапнуть в носу, там тонкая кожа, и высморкаться в простыню!

имя
#7
Мэрилин

Меня больше интересует пойдет ли кровь и в третий раз, там ведь как никак узко и может еще что-то сохранилось и не порвалось...

ёххх... чуть кофе на расплескала! погугли: "частично потерянная девичья честь", "полудевственница", "остатки плевы"

Красота Востока
#8

Мэрилин,тоже самое! Ты кто по нации?

А крови не будет уже(((((((((((

Мэрилин
#9
Гость

что там узко? Такая тупая,!У тебя что влагалище от секса должно разорваться??? Плевы уже нет! Если будете трахаться, крови не будет. Советую царапнуть в носу, там тонкая кожа, и высморкаться в простыню!

Зачем обзывать не понимаю... Ведь можно просто сказать, что нет и все.

Гость
#10
Мэрилин

Зачем обзывать не понимаю... Ведь можно просто сказать, что нет и все.

ну извини! просто это глупость! И взрослые тетки тоже эту глупость поддерживают!

Мэрилин
#11
Красота Востока

Мэрилин,тоже самое! Ты кто по нации?

А крови не будет уже(((((((((((

Придется, для родственников, палец уколоть наверное )

Красота Востока
#12

Главное,чтобы парень женился))) Представь,если расстанетесь не дай Бог ?Вот тогда и проблемы посерьезнее...

Мэрилин
#13
Гость

ну извини! просто это глупость! И взрослые тетки тоже эту глупость поддерживают!

Не знаю... не спрашивала у взрослых теток. Просто и во второй раз кровь пошла, вот и возник вопрос.

Мэрилин
#14
Красота Востока

Главное,чтобы парень женился))) Представь,если расстанетесь не дай Бог ?Вот тогда и проблемы посерьезнее...

Это да.... Вот по этому и спрашиваю. Надеюсь у нас все будет норм. А ты что собираешься делать?

Гость
#15

Точно сказать может только гинеколог.кровь мала вероятность! А что ему показаться надо. это точно. с такими симптомами=болями!

Costa-Rica
#16

Вообще то при потере девственности крови может и не быть.

ника
#17

надеяться на то что в 3й раз будет кровь слишком рискованно (ну, только если у вас заболевание какоенить..), лучше заранее подумать, как вы будете эту кровь "изображать" - можно взять кровь от мяса например и тайком сохранить... или у себя чтонить расковырять типа носа... Я надеюсь, вы потеряли девственность с тем же человеком, за кого замуж собираетесь?

Гость
#18

у меня крови не было в первый раз

меня бы п вашим обычаям наверно б расстреляли сразу

тоже мне придумали-простыню показывать-стыд то какой

Красота Востока
#19

Мэрилин,мы пока тоже вместе,но,чувствую расстанемся((((

Не знаю что делать буду! Думаю восстанавливать операцией,но ведь тоже не факт,что кровь пойдет!

Гость
#20

коли палец!

Мэрилин
#21
ника

надеяться на то что в 3й раз будет кровь слишком рискованно (ну, только если у вас заболевание какоенить..), лучше заранее подумать, как вы будете эту кровь "изображать" - можно взять кровь от мяса например и тайком сохранить... или у себя чтонить расковырять типа носа... Я надеюсь, вы потеряли девственность с тем же человеком, за кого замуж собираетесь?

Да, я за него и замуж собираюсь. Мне кажется оптимальнее уколоть ему палец ) он согласен) надеюсь проблем не будет.

Мэрилин
#22
Гость

у меня крови не было в первый раз

меня бы п вашим обычаям наверно б расстреляли сразу

тоже мне придумали-простыню показывать-стыд то какой

Не надо обо всех судить по своим обычаям и нравам. У нас наоборот считается стыдом не быть девственницой.

А простыню кладешь под матрац и через пару дней пожилые женщины семьи, меняя вам постель, как бы обнаруживают ее. Это я так, чтоб не думали, что я сама вынесу и буду всем демонстрировать.

Мэрилин
#23
Красота Востока

Мэрилин,мы пока тоже вместе,но,чувствую расстанемся((((

Не знаю что делать буду! Думаю восстанавливать операцией,но ведь тоже не факт,что кровь пойдет!

Есть два вида восстановления. 1) просто сшивают остатки плевы - этот метод не долговечен (3-7 дней, пока не рассосутся швы). И нет гарантии, что будет кровь.

2) Трехслойная гименопластика - сшивают у входа во влагалище слизистую, как бы создавая новую плеву. В этом случае эффект почти 100%, даже крови может быть больше. И он сохраняется N-ное количество времени.

Но все таки надеюсь, что вы не расстанетесь и у вас все будет хорошо )

/
#24
Мэрилин

Гость

что там узко? Такая тупая,!У тебя что влагалище от секса должно разорваться??? Плевы уже нет! Если будете трахаться, крови не будет. Советую царапнуть в носу, там тонкая кожа, и высморкаться в простыню!

Зачем обзывать не понимаю... Ведь можно просто сказать, что нет и все.

Так это и дураку ясно

Иди к пластическому хирургу, зашьет. Если не хочешь местных врачей, вот этот доктор делает такие операции, поезжай на отдых в Болгарию, в Варну, он там тоже оперирует, свяжись с ним заранее, все сделает как надо http://bg-bg.***.com/pages/%D0%94-%D1%80-%D0%9C%D0%B8%D​1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%​D0%B2/187483181294968

Алёна
#25

А расцарапать руку-ногу что никак? Или ты не с будущим мужем?

Красота Востока
#26

Мэрилин,спасибо тебе=*

А ты скорее замуж выходи) Судя по описанию,похоже на армянские обычаи)))

Не надо обо всех судить по своим обычаям и нравам. У нас наоборот считается стыдом не быть девственницой.

А простыню кладешь под матрац и через пару дней пожилые женщины семьи, меняя вам постель, как бы обнаруживают ее. Это я так, чтоб не думали, что я сама вынесу и буду всем демонстрировать.

Мэрилин
#27
Алёна

А расцарапать руку-ногу что никак? Или ты не с будущим мужем?

С будущим мужем и уже тут пришли к выводу, что будем палец колоть )

Мэрилин
#28
Красота Востока

Мэрилин,спасибо тебе=*

А ты скорее замуж выходи) Судя по описанию,похоже на армянские обычаи)))



Не надо обо всех судить по своим обычаям и нравам. У нас наоборот считается стыдом не быть девственницой.

А простыню кладешь под матрац и через пару дней пожилые женщины семьи, меняя вам постель, как бы обнаруживают ее. Это я так, чтоб не думали, что я сама вынесу и буду всем демонстрировать.

Я не армянка, но не хочу свою национальность называть. Сама ведь знаешь, чуть что сразу найдутся недоброжелатели и будут всякие гадости про всех наших девушек говорить.

Красота Востока
#29

да да даааааааа))) +1000000.......

только дай повод)

Мэрилин
#30
Красота Востока

да да даааааааа))) +1000000.......

только дай повод)

Спасибо, за понимание )

Красота Востока
#31

надо будет мне восстановить способом ╧2 )) что б уж наверняка!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#32

Самая настоящая, перезревшая и ароматная)) невинность только у меня!!!))

************************************************************​​​​​********************************​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

Гость
#33

Мерилин, А ЧТО еще о ваших девушках писать?

Вы сами пишете - стыдно быть не девственницей - но вы недевственница И ЕСТЬ! И то что вы там себе что-то зашьете, поцарапаете - это смех да и только, потому что это вранье. Не надо тут сетовать что о вас плохо скажут - вы сами топу пример что о вас надо плохо говорить. Или не следуйте своим древним обычаям, или не царапайте палец, а иначе это все лицемерие.

гость
#34

Кетчупа налей на простынь.А вобще эти пещерные обычаи ужас.

Гость
#35

автор а правда откуда вы? армянка?

Красота Востока
#36

Гость 33,Не лезте туда,в чем вы не разбирайтесь!!! На то есть причины,раз не получилось сохранить девственность.... А лицемерие это или нет,но у нас нет другого выхода....

Красота Востока
#37

Она же написала,что нет,не армянка....

Труля
#38

автор карачаевка))))

Гость
#39

или чеченка тоже практикуют подобные операции

Гость
#40

но если честно такое ощущение что русские стебуться над чужими обычаями

Труля
#41
Гость

но если честно такое ощущение что русские стебуться над чужими обычаями

у меня ощущение, что так и есть... они именно такие, там ку гинекологам очереди в городах на кавказе, половина именно на такие операции, это как на маникюр сходить, не удивляйтесь)

Гость
#42

[quote="Красота Востока"]Мэрилин,спасибо тебе=*

А ты скорее замуж выходи) Судя по описанию,похоже на армянские обычаи)))

У армян таких традиций нет,они не мусульмане!

Красота Востока
#43

Гость 42,не неси чушь! Армяне-христиане,как и грузины,но обычаи те же,на надо умничить,если не знаешь толком ничего!

18:25
#44
Гость

но если честно такое ощущение что русские стебуться над чужими обычаями

обычаи надо уважать! в некоторых африканских странах принято оскопление (девушке-подростку бритвой отрезают клитор и малые половые губы) это очень "хороший" обычай, ведь племя заботится о чистоте девушке, о том, чтобы она была верна своему мужу!

Гость
#45
Красота Востока

Гость 33,Не лезте туда,в чем вы не разбирайтесь!!! На то есть причины,раз не получилось сохранить девственность.... А лицемерие это или нет,но у нас нет другого выхода....

В чем это я не разбираюсь??? Какие такие причины не сохранить девственность???? У ВСЕХ одни эти причины, а не у вас такие ОСОБЕННЫЕ, в которых никто не разбирается. В таком случае так и надо писать - "Я не согласна с обычаем моего народа, поэтому и не девственница больше, теперь надо как-то сделать вид крови". А вы тут пишете не судите нас, не пишите плохо. Это извините, и рыбку съесть, и кое-что еще сделать одновременно, извините.

Труля
#46
18:25

обычаи надо уважать! в некоторых африканских странах принято оскопление (девушке-подростку бритвой отрезают клитор и малые половые губы) это очень "хороший" обычай, ведь племя заботится о чистоте девушке, о том, чтобы она была верна своему мужу!

кто сказал, что надо уважать? не все обычаи вызывают уважение, многие - это просто дикость и каменный век, то что недоразвитые люди выдумали не есть благо всеобщее

Труля
#47
Гость

В чем это я не разбираюсь??? Какие такие причины не сохранить девственность???? У ВСЕХ одни эти причины, а не у вас такие ОСОБЕННЫЕ, в которых никто не разбирается. В таком случае так и надо писать - "Я не согласна с обычаем моего народа, поэтому и не девственница больше, теперь надо как-то сделать вид крови". А вы тут пишете не судите нас, не пишите плохо. Это извините, и рыбку съесть, и кое-что еще сделать одновременно, извините.

вот, полностью согласна... а то типо они все такие хорошие, но вот тут так получилось, а так очень чтут традиции и всесь свой народ бесконечно уважают...

18:40
#48
Труля

кто сказал, что надо уважать? не все обычаи вызывают уважение, многие - это просто дикость и каменный век, то что недоразвитые люди выдумали не есть благо всеобщее

в некоторых славянских племенах был обычай, что невесту лишает девственности отец жениха, это делалось для того, чтобы "проверить" целостность детородного органа (не порченную ли невестку в дом берут?) и нарушить девственность опытным мужиком, ведь многие молодые парни мучили невест своей неопытностью, так как сами были девственниками (см. фильм "Жила-была одна баба")

Труля
#49
18:40

в некоторых славянских племенах был обычай, что невесту лишает девственности отец жениха, это делалось для того, чтобы "проверить" целостность детородного органа (не порченную ли невестку в дом берут?) и нарушить девственность опытным мужиком, ведь многие молодые парни мучили невест своей неопытностью, так как сами были девственниками (см. фильм "Жила-была одна баба")

и что? мне это уважать прикажете?

Красота Востока
#50

слушайте,а зачем в африканских племенах такое делают?((((

для чего это?