Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

скажите,пожалуйста,кто нибудь восстанавливал девственность???больно ли это и какие могут быть последствия???

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Tory
#1

а нах это нужно?

не в ротик
#2

и что об этом говорит Ваш частный психоаналитик?

#3

Нет. поэтому не знаю)

не переводи деньги, автор.

Гость
#4

автор, наверное, хочет выйти замуж за араба или кавказца.

Гость
#5

нет, она за Васю хочет выйти

Гость
#6

глупо. любить должны Вас ,а не пленку между ног !

Гость
#7

или за Гриба))

гость
#8

Да ладно!!! Может автор хочет сделать подарок ко Дню рожд мужу, с которым в браке уже 15 лет и имеет троих детей??? Тока аккуратно, автор, ваше зашивание может закончицца его инфарктом)))))

Инна
#9

У меня подруга делала подобную операцию, делала несколько раз - все расходилось(((. Потом ей посоветовали за неделю до свадьбы сделать. Операция прошла успешно, было это года три назад. Стоимость не помню точно порядка 10-12 тыс. Но по ее рассказам муж все равно заподозрил неладное, так как при соитии сначала как бы преграда была, а после преграды сразу свободное вхождение)))). Извиняюсь за подробности...но еще раз подумайте стоит ли?

Шурик
#10

Вы все лохи, она свою девственность продает как товар.

Бякин
#11

10:))))))) ...вкладывает 10 тыс, а получает 15... прибыль 50%!!!

Катя
#12

нет я выхожу замуж за дагестанца...

так что стоит попробывать

Мамасита
#13

11, гыыыы

дык это ж и называется бизнес по-русски)

Гость
#14

Если Вы действительно собрались замуж за человека, которому позарез нужна Ваша девственность, то делайте операцию и ведите себя скромницей. Всё у Вас получится и всё пройдёт. Никаких последствий не будет.

#15

Да неужели сложно просто изобразить пай-девочку, полежать бревном и повыть от боли?..

Не все же лишаются девственности с кровью. Не у всех эта плева рвется, может только растянуться.

Уж лучше побыть 1 ночь актрисой, чем идти и Там чет такое страшное делать...бррр...

Гость
#16

я делала и пара моих подруг тоже...
не больно, все под анестезией, через час домой идешь
все норм прошло, мужья ни о чем не догадываются ))))
мой поборник девственности, так что пришлось "пойти навстречу"

жж
#17

Я делала... не больно и последствий никаких =)

Селеста
#18

Автор, советую еще перед сексом вставить специальные сужающий вагинальные капсулы, я видела в продажи такие в сети "Оллгуд", потому что просто восстановленная перегородка - это конечно девственность, но у настоящей девственницы там же все Уже, так что чтобы подозрения не вызывать - советую попробывать! Удачи!!!

#19

Ужас...бедные мужчины. Они с любовью, а их обманывают...

2007
#20

лимон воткни и все сожмецца, кетчупа туда не забудь и ори громче

Гость
#21

20 Лимон, кетчуп туда и подайте все это блюдо ему на стол.

Влюбленная.
#22

***,мечтай,выходит она замуж,лооол.Сейчас залью темку в в группу на одноклассниках,вот кто-то поржет,кто тебя имеет.

White noise
#23

Девушки, а почему вы обижаетесь когда мужчины вас обманывают?

Катя
#24

хахаахахах

я ***?))

нет ..просто для сладкой жизни моей будущей..нужна уверенность во мне моего мужа..вот и все)))

а ты сиди "ВЛЮБЛЕННАЯ" и темки на одноклассниках содавай,пока я на Мальдивах кайфовать буду))))

Катя
#25

Девченки а Вам всем спасибо большое))))

за советы))

от души спасибо)

Селеста
#26

Расскажи хоть потом как все прошло))))))))

Катя
#27

хорошо))

Влюбленная.
#28

***,уже. Мужа))))))))))лееее,мЯШтай. Сейчас этот пост еще скопирую)))))))))))Развеселю ребят 8)

хельга
#29

влюбленная,если у вас все так плохо,что другим жизнь портить то??
если у вас депрессия сходите к психологу или создайте тут темку,вам помогут,все обсудят...
а зависть плохое чувство знаете,само вас съест...
каждый решает за себя
а кате хорошо на мальдивы съездить)))

А вот и Кармен
#30

Вот читаю тут посты девушек и диву даюсь...как можно ИЗНАЧАЛЬНО начинать отношения с обманывания и лжи? А потом рассказывают здесь о мужском вранье и тд. Вы этого заслуживаете!

и Еще: Вы думаете что те, с кем вы до этого развлекались будут молчать всю оставшуюся жизнь? Вы уверены в их порядочности? Мир тесен, девушки, и хорошо, если это потом никак не откроется. Дагестанцы действительно в основном только девственниц в жены берут. Если он узнает- я вам не завидую...

#31

дорогие девушки,вот прочла момент от том,как подруга зашивала девственную плеву несколько раз и она расходилась,дело в том,что при подобной операции гинеколог должен предупреждать пациентку о том,что это дается на три дня,и при 40 приседаниях или немного меньше(больше,примерное число вобщем,она расходится..а самый главный момент это выделение крови,которое происходит крайне редко..)

#32

[quote="Инна"]понимаешь,дело и проблема еще в том,давно ли был секс? если не заниматься им хотя бы в течении двух месяцев до свадьбы,там все восстанавливается, и ощущение и у него и у нее такие же как и в первый раз..да и вообще можно включить дурочку и вести себя не опытно,,тогда и муж ничего не заметит)

#33

12. Катя

я сама кавказской национальности встречаюсь с чеченцем,и попрошу тебя чуть осторожней быть,так как чаще всего у кавказцев матери проверяют наличие крови после брачной ночи,а при зашивании девственной плевы кровь маловероятна!((

Ибрагим
#34

На фальшивую целку купится только лошара. А вы только и достойны чтобы такой вас топтал. Хорошая семья получится лох и ***. Вы конечно не согласитесь А нормальных парней вам в мужьях не видать. Они с вами развлекаются, отмываются от вас и женятся на чистых девушках. А нецелованная и чистая девушку не изобразит никакая актриса.

Ибрагим
#35

На лживость мужчин сетуют порядочные женщины. А тут мы видим ***. Э-то шлю-хи. Да, да, господа это ***. И они ими не стали. Они родились такими. Они были есть и будут. В любой нации, в любом сословии. В России проститутки занимаются открыто своим ремеслом. На Кавказе же это происходит скрыто.

#36

Да чуш все это каму надо такие операции деньги некуда выкинуть

Гость
#37

Автор,

представьте как вашего сына обманывает его будущая жена восстановлением девственности. Понравилось? А ведь так и будет, будьте уверены...

Галя
#38

Не больно, под анестезией, последствий никаких. Разве что рассасывается. После операции только гинеколог сможет определить что проводилась операция, и то после секса уже ничего не определить. Никогда мч не узнает, если ему кто-то не расскажет. А врачи не лезут с расспросами, им это тем более не интересно. Ходила на оп к Иванову на Таврическую ( Университетская клиника ), все сделал лучшим образом.

Кира
#39

Есть та что на короткий срок, а есть на длинный срок, она немного дороже, действительно. Например я себе делала на короткий срок, т.к. через несколько дней у нас уже был секс с мч. Тебе хирург сам все расскажет. Если надо, то в Питере классно делает Иванов, занимается только интимной пластикой.

Лунара
#40

У нас в Санкт-Петербурге многие делают, у меня столько подруг через гименопластику прошло! никто не хочет перед мужем быть не девственницей, так что это у нас популярно. Многие у Александра Иванова делали, сама делала у него.

Кука
#41

Да, восстанавливала. и ни сколько об этом не жалею. Делала у Александра Иванова, у нас в Спб многие к нему едут за интим пластикой.

Саша
#42

Если восстановить девственность, то и кровь и ощущения все необходимые у мужчины будут! я еще 2 года назад себе делала, перед брачной ночью. хорошо что все нормально прошло. Если надо в Питере, то ищи Александра Иванова из Университетской клиники woman-help.ru, он спец-ся на интимной хирургии.

Амина
#43

Есть та что на короткий срок, а есть на длинный срок, она немного дороже, действительно. Например я себе делала на короткий срок, т.к. через несколько дней у нас уже был секс с мч. Тебе хирург сам все расскажет. Если надо, то в Питере классно делает Иванов, занимается интимной пластикой, принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта. Цены на сайте висят, можешь там посмотреть.

Наталья
#44

Да, восстанавливала. и ни сколько об этом не жалею. Делала у Александра Иванова, у нас в СПБ woman-help.ru, многие к нему едут за интим пластикой.

Стася
#45

В молодости по глупости совершила ошибку,так что пришлось ее исправлять через операцию! пошла к Иванову в Университетскую клинику на Таврической, СПб, так его хвалили все. Действительно грамотный, порядный хирург, мне тоже очень понравился и главное делает все четко, профессионально.

Карина
#46

Да уж , не понимаю я женщин , которые восстанавливают девственность .Главный вопрос - зачем ? И смысл какой ?Память ведь себе не сотрешь , если вам кто - то сувал .Да и к тому же , даже если тебе кто - то сунул в не брака , следующего мужчину ты можешь и так обмануть и сказать ему , что ты девственница и до свадьбы ни ни .И он тебе поверит , а то что не будет крови в первую брачную ночь , так можно сказать , что сама себя лишила девственности , сама себе пальцы сувала и кровь была .Тем более , что далеко не у всех девственниц есть кровь при первом половом акте .Вот и все !Неужели женщины не могут додуматся до этого , что мужчину можно и так обмануть и без операции по восстановлению девственности , а женщины такие тупые тратят деньги на операцию и не понимают своим мозгом , что любого мужчину можно и так обмануть и сказать ему , что ты девственница , даже если ты не девственница .Я понимаю еще тех женщин , которые делают пластику влагалища , чтобы удовольствие вернуть от секса после родов , но тех , кто делает операцию по восстановлению девственности не понимаю .И меня бесит еще , что мужчинам может тоже суют в попу страпон или пальцы или член , но они же себе не делают операцию по восстановлению девственности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: