Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности

Девушки! кто восстанавливал девственность? кровь при сексе была?

девушка
41 ответ
Последний — Перейти
Шиншилла
#1

Для того и восстанавливают, не для удовольствия же

Гость
#2

нда...

Гость
#3

если востановить скотчем -- крови не будет

#4

если бы ещё честь можно было восстановить ,было бы круто..

Oleg
#5

4, что такое "честь" женщины уже не знают, они знают только что такое "кайф"

Oleg
#6

девушка, если муж узнает, то крови действительно может быть много

Гость
#7

Можно колбасной шкуркой

Ваще!
#8

6, точно

вася 779
#9

а можно куриной шкуркой!а вам зачем?я так одной без крови сломал...

Олюня
#10

Волосы на пи*де отрастить и узлом завязать)))

девушка
#11

))))))))))))

девушка
#12

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ???

девушка
#13

ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО НАЛИЧИЕ КРОВИ..

злая
#14

Oleg, а мужики вообще о таком понятии как "честь" НИКОГДА не знали. Че, бесит новоприобретенная женская самостоятельность и свобода выбора? Хочется снова женщин закрепостить при помощи таких красивых слов как честь? Демагоги вы все!!!

девушка
#15

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???

Oleg
#16

14, злая, значет если моя собака нагадит у вас перед дверью, то я буду в праве вам сказать, что это её свобода выбора и не надо мою собаку "закрепощать" (слово то какое, не знаю где вы его выкопали)? A такие красивые слова как санитария моя собака не знает, демагогов не слушает и имеет право справлять свои естесвенные нужды где хочет.

Oleg
#17

15, девушка, а почему бы вам не задать этот вопрос, например, своему папе?

#18

15 07.08.2008 18:42:02 | девушка - не мучайте голову себе , если сошьют кровь будет 100% , зачем вам это надо вопрос , если ваш будущий муж узнает про вашу девственность после свадьбы...вопрос чем это всё ещё закончится для вас..ну а если он у вас лопух напоите получше ,между делом палец шилом проткните..крови на реквизиты невинности точно хватит...

#19

14 07.08.2008 15:47:59 | злая а вас не кто и не думал закрепощать...разговор о авторской целке так сказать ,а не о крепостном праве женщин...ведь свобода то у неё есть она ж не девочка : ) только странная какая то свобода если она ищет пути теперь её зашить , вам не кажется а ?!если уж брать по свободе так и при дальше таким ходом как пёрла а не отмазывайся , не думай как писю вернуть в надлежащий вид..

Олдд
#20

Олег, собака и женщина для вас равнозначны? при этом слово "закрепостить" неизвестно?

Oleg
#21

20, Eсли женщина не знает что такое честь, то чем она отличается от собаки? Pазве что отсутствием хвоста.

3начение этого слова мне известно, но в данном случае оно не уместно. Mожно подумать, что на Pуси были только крепостные женщины, а мужчин не было.

Леша
#22

Автор, можешь почитать внимательно мои посты в топике "Я уже не девственница???" - woman.ru/relations/sex/thread/3845143/3/15856302#m15856302 и пользоваться своими мозгами)

Леша
#23

4, причем здесь "честь"?

5, ты видишь в этом что-то плохое?

16, причем твоя собака к свободе выбора женщин?

17, думаешь, ее папа "зашивался"? *ROFL*

19, "не думай как писю вернуть в надлежащий вид.."

"Пися" Автора сейчас в "надлежащем виде". Нафиг ее куда-то "возвращать"?

21, "20, Eсли женщина не знает что такое честь, то чем она отличается от собаки? Pазве что отсутствием хвоста."

"Честь" ("***", "***", "бл%ядь" и т.д.) - ограничивающее убеждение (читай: бредовая галлюцинация), внушаемое для ограничения и контроля. Этологию хоть почитай внимательно)

злая
#24

Oleg, я так понимаю значение понятия честь для тебя растяжимое: для мужиков - спать с кем они заходят, а для девушек - только с мужем и только после свадьбы...
ТО, что для другим мы считаем страшным грехом, для себя считаем экспериментом.
При чем здесь собака?

Oleg
#25

24, злая, где я писал что мужчинам можно спать с кем они захотят? то что для других я считаю грехом, для себя считаю неменьшим грехом

Oleg
#26

23, да с твоими рассуждениями и Печушкина можно оправдати: нормольное поведение человека в стрессовой ситуации. Hе надо ему внушать что он болен и ограничивать его действия.

Oleg
#27

24, злая, ты меня переубедила, теперь мы равны и я тоже забуду что такое честь. B случае войны буду смотреть из окна своего дома как тебя и твоего ребенка будут мучить и насиловать. Hе пожертвую собой ради вас, спущу в унитаз красивое слово "честь". Cперва сильные и быстрые! A женщины и дети? да в топку их если они не мои!

Леша
#28

25, как давно ты монастыре живешь?

"где я писал что мужчинам можно спать с кем они захотят?"

Нельзя? Потому что тебе девушки не дают?)

"то что для других я считаю грехом, для себя считаю неменьшим грехом "

"Грех" - ограничивающее убеждение (читай: бредовая галлюцинация), внушаемое для ограничения и контроля. Этологию хоть почитай внимательно).

26, обоснуй-ка...

27, в случае войны нормальные адекватные люди просто переезжают в "уютное спокойное" место))

А ты, если хочешь, можешь умирать за "честь"... Ну, или за "государство", "родину", "патриотизм", и т.д. - вставить по вкусу...

kudriavaia
#29

Я делала, крови было чуть-чуть и щелчок еще такой был, боль терпимая. Впринципе лучше чем в первый раз)

#30

Олег, не переживайте так! Ни Вам ни вашей собаке ничего не зашьют. Девушка О СЕБЕ спрашивает.зачем ей надо - ее проблемы.

Может быть она мусульманка, а у них там до сих как в средневековье - простыни демонстрируют.

Леша
#31

30, у мусульман еще круче - они вообще вырезают наружныые половые органы девочкам... Спроси у Гугла "обрезание клитора", к примеру... (((((((((((((((((((((((( Уже ООН даже сколько раз этот вопрос поднимала...

кармен
#32

Конечно будет! и кровь и ощущения все необходимые у мужчины! Как говорится полная картина маслом))) я еще 2 года назад себе делала, перед брачной ночью. хорошо что все нормально прошло. Если надо в Питере, то ищи Александра Иванова из Университетской клиники, он спец-ся на интимной хирургии.

Леля
#33

Делают или под наркозом, или под анестезией. Есть кратковременная или трехслойная ( на более длительный срок ). Я делала кратковременную у А. Иванова в Университетской клинике, перед тем, как у нас с моим парнем должен был быть лямур)) все прошло как нельзя лучше, кровь, ощущения и все дела:)

Натали
#34

Ходила на оп к Иванову на Таврическую, Университетская клиника, Питер, все сделал лучшим образом.

Лара
#35

В молодости по глупости совершила ошибку,так что пришлось ее исправлять через операцию! пошла к Иванову, так его хвалили все. Действительно грамотный, порядный хирург, мне тоже очень понравился и главное делает все четко, профессионально.

Марина
#36

Есть та что на короткий срок, а есть на длинный срок, она немного дороже, действительно. Например я себе делала на короткий срок, т.к. через несколько дней у нас уже был секс с мч. Тебе хирург сам все расскажет. Если надо, то в Питере классно делает Иванов woman-help.ru, занимается интимной пластикой, принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта. Цены на сайте висят, можешь там посмотреть.

Лариса
#37

Я делала, нисколько об этом не сожалею, были на то причины. И мораль читать мне не надо. Прошла через гименопластику у Иванова из Университетской клиники (Спб), довольна!

Катя
#38

В Москве не стала делать, решила сделать в Питере, чтоб в чужом городе. Поехала к этому Иванову, так хвалили тут. Мне он понравился, хирург приятный, общительный. Операция не сложная оказалась, больше боялась. Все хорошо!

Алла
#39

Я восстанавливала девственность 2 раза, так уж случилось. Оба раза делала трехслойную, делал ее интим хирург Александр Иванов, работает в Питере, специально ездила, чтобы попасть к нему.

Карина
#40

Да уж , не понимаю я женщин , которые восстанавливают девственность .Главный вопрос - зачем ? И смысл какой ?Память ведь себе не сотрешь , если вам кто - то сувал .Да и к тому же , даже если тебе кто - то сунул в не брака , следующего мужчину ты можешь и так обмануть и сказать ему , что ты девственница и до свадьбы ни ни .И он тебе поверит , а то что не будет крови в первую брачную ночь , так можно сказать , что сама себя лишила девственности , сама себе пальцы сувала и кровь была .Тем более , что далеко не у всех девственниц есть кровь при первом половом акте .Вот и все !Неужели женщины не могут додуматся до этого , что мужчину можно и так обмануть и без операции по восстановлению девственности , а женщины такие тупые тратят деньги на операцию и не понимают своим мозгом , что любого мужчину можно и так обмануть и сказать ему , что ты девственница , даже если ты не девственница .Я понимаю еще тех женщин , которые делают пластику влагалища , чтобы удовольствие вернуть от секса после родов , но тех , кто делает операцию по восстановлению девственности не понимаю .И меня бесит еще , что мужчинам может тоже суют в попу страпон или пальцы или член , но они же себе не делают операцию по восстановлению девственности

Гость
#41
Алла

Я восстанавливала девственность 2 раза, так уж случилось. Оба раза делала трехслойную, делал ее интим хирург Александр Иванов, работает в Питере, специально ездила, чтобы попасть к нему.

Классно. Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: