Гость
Статьи
У парня встает, я не …

У парня встает, я не даю

Мы встречаемся месяц, дома смотрим фильмы, целуемся и обнимаемся.
Стала замечать, что у него встаёт, но сам ни на что не намекает, я тоже пока не готова.
Это значит, что он хочет? Или так просто от поцелуев)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я Игнат
#1

Немного пошлая информация, но все равно напишу
От поцелуев у молодых парней всегда встаёт, говорю как инсайдер, сейчас мне 33 такого уже нет, по молодости всегда так, а в подростковом возрасте встает при простом прикосновении, так что это вопрос времени. А так лучше давать хотя бы на второй-третий месяц, а то будет считать тебя легкодоступной, и отношения разрушатся, как и твоя репутация у его корешей которым он 100% расскажет о первом разе, как делал и я, и кореша мои в юности, то есть как делают абсолютно все. Так что сама решай

39летний
#2

от поцелуя и от того что хочет может ещё пахнешь вкусно, причин для стояка множество

Гость
#3

Встае, уже хорошо.
Но есть и печальная новость
Секса с вами можеь и не хотеть.

Гость
#4
Я Игнат

Немного пошлая информация, но все равно напишу
От поцелуев у молодых парней всегда встаёт, говорю как инсайдер, сейчас мне 33 такого уже нет, по молодости всегда так, а в подростковом возрасте встает при простом прикосновении, так что это вопрос времени. А так лучше давать хотя бы на второй-третий месяц, а то будет считать тебя легкодоступной, и отношения разрушатся, как и твоя репутация у его корешей которым он 100% расскажет о первом разе, как делал и я, и кореша мои в юности, то есть как делают абсолютно все. Так что сама решай

Хочеться спросить - на кой вы с кем-то делитесь интимной информацией. Да еще и с корешами?

Что за неуважение к себе и к партнерше?

Вот из-за таких моментов все в мире пошло по той самой заезде.

х
#5

Девка дает , я не встаю

Я Игнат
#6
Гость

Хочеться спросить - на кой вы с кем-то делитесь интимной информацией. Да еще и с корешами?

Что за неуважение к себе и к партнерше?

Вот из-за таких моментов все в мире пошло по той самой заезде.

Так это было лет в 18-19
Сейчас я понимаю что это низко, да и корешей нет, собой занят

Гость
#7

А как вы это узнали? Или вы тоже уже готовы, но страшно?

Bomber
#8

Стерва фригидная

х
#9
Bomber

Стерва фригидная

Нет , просто нехочуха

Гость
#10
Гость

А как вы это узнали? Или вы тоже уже готовы, но страшно?

Видно образ же)
Я сама возбуждаюсь иногда. Но пока не готова к интимной близости 😅

Сон
#11

Мазохисты какие то)

Гость
#12
Я Игнат

Немного пошлая информация, но все равно напишу
От поцелуев у молодых парней всегда встаёт, говорю как инсайдер, сейчас мне 33 такого уже нет, по молодости всегда так, а в подростковом возрасте встает при простом прикосновении, так что это вопрос времени. А так лучше давать хотя бы на второй-третий месяц, а то будет считать тебя легкодоступной, и отношения разрушатся, как и твоя репутация у его корешей которым он 100% расскажет о первом разе, как делал и я, и кореша мои в юности, то есть как делают абсолютно все. Так что сама решай

Игнат, ты ***

#13
Гость

Хочеться спросить - на кой вы с кем-то делитесь интимной информацией. Да еще и с корешами?

Что за неуважение к себе и к партнерше?

Вот из-за таких моментов все в мире пошло по той самой заезде.

Да. Нам самим за это стыдно. Но теперь. По прошествии многих лет
Но это неизбежная юношеская понтовщина.
Поэтому я сторонник того что девушкам надо набираться опыта с серьезными, взрослыми ( а в идеале женатыми) мужчинами. Там и эффект куда лучше и инкогнито гарантировано.
А связи с прыщавыми одноклассниками, это хуже чем бабушкины сплетни под подъездом. Чтобы поднять свой рейтинг юнцы ещё такого дофантазируют...
Детство, оно такое...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: