Гость
Статьи
В каких позах во время …

В каких позах во время секса у женщин возникают сильные позывы к мочеиспусканию?

В каких позах во время секса у женщин возникают сильные позывы к мочеиспусканию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
х
#1

в х-позе

Гость
#2

А вам зачем?

Гость
#3
Гость

А вам зачем?

Золотой дождь хочет сделать 😂😂

Гость
#4
Гость

А вам зачем?

Девушка перед сексом сходила по-маленькому. Когда парень начал входить в неё в миссионерской позе, она почувствовала, что её мочевой пузырь вот вот взорвётся. От этого ей не удается полностью расслабиться. Единственное, когда она не так сильно хочет, когда в позе наездницы. Это у всех девушек так?

Гость
#5

Крабиком т.е. классическая поза, но слишком задранная к верху

Гость
#6

Сейчас много развелось фетишистов, у которых фетиш пупка. Все, с кем я знакомилась в последнее время, только и лезут лизать и трогать мой пупок, а мне это неприятно как раз от таких позывов к мочеиспусканию. Я ношу короткие кофточки, знаю, что всех это возбуждает, но трогать свой пупок я никому не даю по этой причине

#7

В позе, в которой девушка закидывает ноги на плечи парню больше всего возникает позыв к мочеиспусканию. Меньше всего возникает в позе раком

Шёлковая лапка
#8

Когда ты лежишь на спине и он твои ноги слишком вверх приподнял и входит - вот тогда долбит по мочевому пузырю

Гость
#9
Шёлковая лапка

Когда ты лежишь на спине и он твои ноги слишком вверх приподнял и входит - вот тогда долбит по мочевому пузырю

А если в этой позе ноги врозь, то он ближе к кишкам долбит. Почти анал прям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: