Гость
Статьи
Я больше не хочу …

Я больше не хочу своего парня

Мне 19, с парнем встречаемся уже 2 год. И все у нас так то хорошо, однако за этот месяц у нас вообще не было секса, хотя раньше спокойно 2-3 раза в неделю. Я его очень сильно люблю, но каждый раз, когда близится дело, у меня как будто идет отторжение. Вообще, как подумаю про секс ним, сразу тошно становится. Я просто понимаю, что он меня больше не возбуждает. При этом секса то я хочу, но только не с ним. Подскажите, что делать в такой ситуации? Может предложить ему остаться друзьями? Или подождать вдруг это пройдёт? #секс

11 ответов
Последний — Перейти

Очень просто. Вы видимо не отдаёте себе отчёт, что он вас чем-то обидел, что-то не сделал, где-то накосячил, потерял авторитет в общем.
Вы каждый раз это видите в нём в момент возбуждения и ваше внимание с того, какой он горячий и восхитительный уходит на "фу, мерзко, не хочу" - результат ваши описания.
Что делать?
Дать себе отчёт. Это не пройдёт, пустив на самотёк, вы расстанетесь.
Собственно вы уже об этом думаете.

Очевидно что таким образом вы можете менять мужчин часто. И так и не понять в чём дело.
Есть ещё физиологические вопросы по тому почему вы не хотите, но это уже не ко мне.

Гость
#1

Если идёт отторжение, лучше сделать перерыв в отношениях. Если через месяц не изменится ваше неприятие, то лучше расстаться

Гость
#2

Отторжение может быть, если у вас испортились отношения, либо если он вас обидел, если у вас сомнения нужны ли вы ему или иные беспокойства относительно его отношения к вам или намерений, либо если плохой секс.

Если выше перечисленного нет, то это странно.

Гость
#3
Гость

Отторжение может быть, если у вас испортились отношения, либо если он вас обидел, если у вас сомнения нужны ли вы ему или иные беспокойства относительно его отношения к вам или намерений, либо если плохой секс.

Если выше перечисленного нет, то это странно.

То это странно - имею в виду, что отторжение тогда странно. Не должно быть.

Мужик феменист
#5

Может у вас испортилось зрение и вы перестали видеть его член?

Гость
#6

Давно пора на другом хую запрыгать

Гость
#7

Короче, если парень пишет что больше не хочет свою девушку, но хочет других девушек и подумывает расстаться, то он козел, кабель, подлец использовал девушку. Виноват парень в общем.
В обратной ситуации автора по мнению вуманского недопсихолога опять виноват парень. Полюбому обидел, чтото не сделал и потерял авторитет😅.

Гость
#8
Гость

Короче, если парень пишет что больше не хочет свою девушку, но хочет других девушек и подумывает расстаться, то он козел, кабель, подлец использовал девушку. Виноват парень в общем.
В обратной ситуации автора по мнению вуманского недопсихолога опять виноват парень. Полюбому обидел, чтото не сделал и потерял авторитет😅.

Типичные бабы)

Сергей
#10

Это, как говорится, уже приелось
Если долго с одним партнером, ты уже знаешь что он хочет все его приёмы все подробности проведения контакта Так что нужно менять на этот случай уже другого

#11

Если любите, не торопитесь расстаться, потом сойтись сложно будет. Обычно в таких случаях девушки расстаются, и после секса с другими , они снова хотят вернуться к любимому. То что я напишу это неправильно , но лучше попробуйте тайно переспать с другим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема