Гость
Статьи
Долгий секс

Долгий секс

Здравствуйте, в последнее время муж полюбил долгий секс на всю ночь, он не кончает по 1,5-2 часа во время одного акта, а таких за ночь актов 3-4. Сейчас объясню проблему конкретнее: начинаем с ним половой акт и когда подходит момент семяизвержения он останавливается, ждёт 30 секунд, минуту и дальше начинает неспеша двигаться, потом спустя 2 часа кончает и так 3-4 раза за ночь. Вся кровать в смазке моей и его, это долго и изнурительно, натирает уже часа через 4. правда разрешаю я ему такое не чаще, чем раз в пару месяцев.
Кто-то сталкивался с таким? Как ваш любимый это объясняет? Мой говорит, что ему это очень нравится и он испытывает приятные ощущения все эти часы. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны можно посоветовать ценить это, значит он реально наслаждается вами и сексом с вами раз столько времени на это тратит и хочет угодить. С другой стороны....блин почему люди в браке не умеют элементарно разговаривать на такие темы и кто-то вечно в роли терпилы? Это же ВЗАИМНОЕ удовольствие должно быть.

Гость
#2

А в чем прикол ночью трахаться, а не днём?

Гость
#3

Если натирает, то смазки все-равно не хватает и нужно купить интимную смазку. У меня у самой такие любовники и со смазкой бывает даже дольше и ничего не натирает

Гость
#4

На вумане сплошные разводки темы

Гость
#6

Для меня долгий секс вообще норма и ничего не натирает. Нормальный молодой парень должен быть на это способен. Ну а то, что Вы разрешаете мужу такой секс не чаще, чем раз в пару месяцев, это опасно для Ваших отношений. Лучше обратитесь к врачу за советом. Эту проблему нужно решить

Гость
#7

Автор, 3-4 половых акта каждый по 1,5-2 часа ЗА НОЧЬ? Он работает? )))

Получается ваше с ним примерное расписание секса такое:

С 23 до 1 ночи

С 2 до 4 утра

С 5 до 7 утра иии 4-й раз никак, ночь закончилась. Если по полтора часа, то тоже никак.

Гость
#8
Гость

Автор, 3-4 половых акта каждый по 1,5-2 часа ЗА НОЧЬ? Он работает? )))

Получается ваше с ним примерное расписание секса такое:

С 23 до 1 ночи

С 2 до 4 утра

С 5 до 7 утра иии 4-й раз никак, ночь закончилась. Если по полтора часа, то тоже никак.

P.S.: Автор, может разводка тема, а?)) Если даже с вечера начинаете, то жить некогда же: есть, пить, спать, только тра.хаться)))

Ромашка
#9

А он ничего не употребляет?

Гость
#10
Гость

Автор, 3-4 половых акта каждый по 1,5-2 часа ЗА НОЧЬ? Он работает? )))

Получается ваше с ним примерное расписание секса такое:

С 23 до 1 ночи

С 2 до 4 утра

С 5 до 7 утра иии 4-й раз никак, ночь закончилась. Если по полтора часа, то тоже никак.

Я так подолгу занимаюсь сексом со студентами, они не работают и иногда у них мало пар и много свободного времени. Начинаем с вечера, иногда даже днем и поздно ночью уже спим. Иногда вечером засну и ночью меня будят и так несколько часов и получается в совокупности.

Гость
#11

1-2 часа это не секс на всю ночь, а просто нормальный секс.

Гость
#12

Троль или дура?
Зачем кончать 4 раза, он идиот?
Скажи хочу 4 часа, кончай 1 раз.
В итоге более 3 ему лень будет.

Ну и тролинг.. кто-нибудь сталкивался?
Нет конечно, зачем кончать 4 раза, если смысл секса схавать побольше женской силы спокойстви, и не терять энергию жизни семя.

Гость
#13

А мне нравится ,когда люди так фантазируют😛Значит у них ещё все впереди…

#14
Гость

А мне нравится ,когда люди так фантазируют😛Значит у них ещё все впереди…

Нет. Значит у таких людей уже все потеряно

Гость
#15
НеНастоящий

Нет. Значит у таких людей уже все потеряно

Не соглашусь, я сужу по себе.

Гость
#17

Миф

Гость
#18
Гость

Для меня долгий секс вообще норма и ничего не натирает. Нормальный молодой парень должен быть на это способен. Ну а то, что Вы разрешаете мужу такой секс не чаще, чем раз в пару месяцев, это опасно для Ваших отношений. Лучше обратитесь к врачу за советом. Эту проблему нужно решить

Долгий секс и для меня норма!
Но есть одно НО!!!
ОДНОГО раза ночью ДОСТАТОЧНО!!!т к я выспаться ночью люблю не меньше оргазма!!!ибо если здоровый сон НЕ МЕНЕЕ 7 часов- тогда и либидо и самочувствие днём отличные!!!!!!!!!!!!!!

#19

Есть у меня такой любовник. Смазки хватает. Он тоже как только доходит до оргазма останавливается, вытаскивает свой член и начинает лизать меня там. Полизал пару минут, я уже сама хочу чтоб он вошёл в меня. И так очень долго. Может всю ночь с небольшими перерывами. Вначале этого не было, ( он не лизал, а просто лежал ), а потом в один из таких ночей , когда он вытащил свой член, я попросила : поцелуй меня там.... Когда он начал в перерывах лизать меня там, ощущение сухости пропало.... Наоборот, когда он лижет, выделяется очень много смазки. Влажные пятна даже на простыне. После этого он очень бурно кончает... И кончает на меня, на мой животик..... и это единственное что мне не нравится в этом.

#20

Для меня лучше короче, но больше, чем один раз сто часов

Ромашка
#21
Vika - Vika

Есть у меня такой любовник. Смазки хватает. Он тоже как только доходит до оргазма останавливается, вытаскивает свой член и начинает лизать меня там. Полизал пару минут, я уже сама хочу чтоб он вошёл в меня. И так очень долго. Может всю ночь с небольшими перерывами. Вначале этого не было, ( он не лизал, а просто лежал ), а потом в один из таких ночей , когда он вытащил свой член, я попросила : поцелуй меня там.... Когда он начал в перерывах лизать меня там, ощущение сухости пропало.... Наоборот, когда он лижет, выделяется очень много смазки. Влажные пятна даже на простыне. После этого он очень бурно кончает... И кончает на меня, на мой животик..... и это единственное что мне не нравится в этом.

Как его зовот? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: