Гость
Статьи
Чёртова девственность

Чёртова девственность

Так мерзко сейчас. Мне 20 лет. У меня никогда не было отношений, поцелуев и всего остального. Но недавно, не знаю, что на меня нашло. Я лежала ночью, решила помастурбировать, но увлеклась и пальцами повредила девственную плеву. Мне не было больно при этом. Но потом, когда я пошла в туалет, увидела немного крови. Я так себя теперь ненавижу за это. Я не из религиозной семьи, ни перед кем отчитываться мне уж точно не нужно. Но теперь этот факт меня убивает психологически. Когда-нибудь у меня ведь будет мужчина. И что я ему скажу? Мне ведь нужно будет что-то сказать на этот счёт? Если б у меня был бы парень до него, мне бы не было стыдно сказать, что у меня уже были отношения. Но сказать, что я пальцами себя лишила девственности?! Наверняка скажет или подумает, что обманываю да и все. Ещё мне скоро нужно будет устраиваться на работу и проходить медкомиссию. Там же нужно будет и гинеколога проходить. А ему что говорить? Ну скажу я, что не веду половую жизнь. Он посмотрит и скажет, зачем обманываю, захочет с зеркалом посмотреть. А какое мне зеркало? Моих два пальца ведь не тоже самое, что мужской половой орган. Короче, я так себя корю за то, что сделала. Днём я об этом не думаю, но по ночам я теперь не могу нормально спать и даже несколько раз плакала из-за этого. Мозгами понимаю, что е*****, переживать ещё из-за этого. Но поделать с собой ничего не могу( Всё-таки как же природа поднагадила девушкам с такой анатомией. Из девственности сделали товар, а иначе девушки не отдавали бы кучу денег на операции по ее восстановлению, чтобы угодить мужикам или просто выйти замуж, если они ещё из каких-нибудь мусульманских стран. А если нет крови или гимена от рождения? То ***** им, обвинят во всех смертных грехах и хоть в гроб ложись после этого, потому что нормальной жизни после этого не светит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно тебе 20, а не 12 лет?
Такие замарочки из-за пустяка.
Ну коли ты ее повредила, то найди парня, чтобы уж обидно не было. Заодно и опытом обзаведешься.

Гость
#2

Может не полностью прорвала . А врачу не обязательно говорить как ты прорвала . Скажи что не живешь половой жизнью и все. Она и смотреть не будет

Гость
#3

Ида, вот это проблемы у людей.

Гость
#4

Ты очень глупая, рано тебе с парнями общаться, они будут над тобой ржать. Я серьезно.

Гость
#5
Гость

Точно тебе 20, а не 12 лет?
Такие замарочки из-за пустяка.
Ну коли ты ее повредила, то найди парня, чтобы уж обидно не было. Заодно и опытом обзаведешься.

Что такое опыт? Как правильно ноги раздвигать да?

Гость
#6

Глупости,автор!
Плюнь на это,все хорошо будет.НОРМАЛЬНЫЙ парень даже не обратит внимание на эту мелочь.Ему будете интересны ВЫ,а не то,что там между ног.Последнее интересует маргиналов/неудачников/мужиков,испорченных ш л u x a м и!Встречайтесь,и присматривайтесь к парням.100% найдется достойный человек,если будешь целенаправленно такого искать.Кто ищет- тот найдет.Вселенная поможет 👍

Гость
#7

Действительно что чертова девственность. Даже нужно избавляться от нее как от грыжи или опухоли, она теперь пусть она Вам не мешает радоваться жизни и получать удовольствие от секса, как и всем Вашим сверстницам. Скоро потом забудете, что она вообще у Вас когда-то была, а иначе годами бы страдали от сексуальной неудовлетворенности и обиды, глядя на подружек, которые получают радости секса. А обидеть девушку за то, что она не девственница, может только мр*зь и если вы живете в таком обществе мр*зей, то Валите оттуда к чертовой матери туда, где живут нормальные люди.

#8

Господи,а что парень будет проверять твою плеву?Они сами не понимают девственница девушка или нет,особенно в вашем случае!Гинекологи тоже зачастую не могут увидеть.

Гость
#9

Я парень, и скажу так, я не верующий и за равноправие но я бы не смог принять для семьи даже если любил бы, причина? Нет причин, просто неприятно морально что кто то ахал до меня и все, но это не значит что все такие да если парню это важно это не показатель что у него какие то проблемы, просто ктото принимает морально это как факт, а кто то нет, найди кто примет.

Гость
#10

Ты умница, что сохранила себя. Да может и порвалась а может и нет. Половинке своей будущей так и скажи - парней не было, просто хотела сделать себе приятное и вот так вышло ( главное что ты видео пошлое перед собой не ставила, типо как у мужчин, что надо что-то обязательно смотреть или фантазировать.) Поверь нормальный парень только обнимет и скажет это пустяки главное ведь твои мысли и поступки а в них 100% чиста. Все хорошо!

Гость
#11

Я бы не расстраивалась на вашем месте. Я долго была девственницей и все парни, узнав, видели в этом больше проблему, как мне показалось. А когда уже появились серьезные отношения и первый половой партнёр, у нас так же были проблемы в связи с моей девственностью) по итогу, он так же, как и остальные, не оценил, и мы уже расстались. Ссылаясь на свой опыт, могу сказать , мужчинам больше нравятся опытные и не зацикленные на теме девственности, увы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: