Гость
Статьи
Не уважаю людей, …

Не уважаю людей, которые занимаются сексом вне брака

Я таких просто терпеть не могу. Это для меня дикость - давать человеку, который(ая) тебе никто и вдруг что с тобой стрясётся, так ответственности не несёт. Особенно касается женщин: зачем занимать роль одноразовой а потом плакаться, что слил на второй день?!🤣Я живу без секса, потому что пока не нашла своего человека. Мне 27.

Виктория Огурец
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы и не против - не уважай дальше. Нам твоё уважение вообще ни о чём!

НоЫВоигура
#2

К счастью ,полно таких барышень,которые с радостью дают женатым,причем,зная,о его женатости.

Гость
#3

Молодец Виктория Огурец.
И многим ты отказала?

Захария
#4

это вы правильно зашли..
посидите тут, почитайте темы
возненавидите и вторую половину человечества
ту, что плачется по поводу отношений в браке..

Гость
#5

Я не уважаю тех людей, которые не дают в браке.

Гость
#6

Не уважаешь людей в принципе независимо от гендера, или только женщин, которые имеют секс до свадьбы? У тебя ненормальная агрессия прослеживается именно в сторону женщин. Вывод: ты скорее всего *** мдэшное.

Виктория Огурец
#8
Гость

Молодец Виктория Огурец.
И многим ты отказала?

Да

Виктория Огурец
#9
Гость

Не уважаешь людей в принципе независимо от гендера, или только женщин, которые имеют секс до свадьбы? У тебя ненормальная агрессия прослеживается именно в сторону женщин. Вывод: ты скорее всего *** мдэшное.

Первый вариант

#10

Открою вам секрет,автор:людям,занимающимся сексом вне брака,п0xep на ваше уважение))

Гость
#11
Гость

Не уважаешь людей в принципе независимо от гендера, или только женщин, которые имеют секс до свадьбы? У тебя ненормальная агрессия прослеживается именно в сторону женщин. Вывод: ты скорее всего *** мдэшное.

Да, есть что-то гейское. Но я склоен считать, что автор ***.
Вот только смущает в ник нейме слово "ОГУРЕЦ".

Виктория Огурец
#12
Тина

Открою вам секрет,автор:людям,занимающимся сексом вне брака,п0xep на ваше уважение))

Хорошо, найдутся другие люди, не уважающие бесплатных д@валок. Пусть нецеломудренное отребье на себе прочувствует постороннее презрение 🤢

Виктория Огурец
#13
Гость

Да, есть что-то гейское. Но я склоен считать, что автор ***.
Вот только смущает в ник нейме слово "ОГУРЕЦ".

Это моя настоящая фамилия. Нечего смехотворничать

Гость
#14
Виктория Огурец

Это моя настоящая фамилия. Нечего смехотворничать

Будем считать, что я Вам поверил.
Тогда над вами уже жестоко пошутили. Мне только пожалеть Вас остается.

Виктория Огурец
#15
Гость

Будем считать, что я Вам поверил.
Тогда над вами уже жестоко пошутили. Мне только пожалеть Вас остается.

У меня отличная фамилия. Она мне нравится. И мои знакомые восхищаются. Две моих подружайки на днях поменяли свои фамилии на Огурец. Им тоже нравится.

Гость
#16
Гость

Да, есть что-то гейское. Но я склоен считать, что автор ***.
Вот только смущает в ник нейме слово "ОГУРЕЦ".

Это *** на разводках зарабатывает.

#17
Виктория Огурец

Хорошо, найдутся другие люди, не уважающие бесплатных д@валок. Пусть нецеломудренное отребье на себе прочувствует постороннее презрение 🤢

Вы кому сей пламенный опус адресовали?🙂А уважать чужое право на личную жизнь тоже не научили?Ну ладно)

Виктория Огурец
#18
Гость

Это *** на разводках зарабатывает.

Я женщина 🥺

Гость
#19

Я не понимаю, зачем создавать темы для унижения других людей и разжигания ненависти? Это так же безнравственно, как и создать тему типа я не уважаю евреев или негров, христиан или мусульман - все перечисленные как и те, что изменяют так же чисты перед законом и имеют полное право сохранить достоинство и Вы не имеет право на него посягать, призываю к неуважению других. Осуждать Вы имеет полное право, а вот относиться с другим людям с неуважением никто Вам такого права не даст, как бы Вы их не осуждали. И если Ваше неуважение выразится в поступках или обидных словах, обращенных уже к конкретным людям, то поверьте Вы ответите за них

#22

Ребята, уходим отсюда. Это эта индюшка-провокаторша строчит очередной марамойский опус чтобы всех razosratь с утра.

#23
Виктория Огурец

Себя в описании узнала? Нечестивая. Иди подмойся

Лечи голову.Я давно и счастливо живу в браке.И мне п0eбать на то,кто там сношается без штампа.И на мнение всяких Вик-с-Корнишоном п0eбать тоже)))Так яснее?)))

Виктория Огурец
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Ребята, уходим отсюда. Это эта индюшка-провокаторша строчит очередной марамойский опус чтобы всех razosratь с утра.

Это ты иди отсюдова, ходячий вибратор

Виктория Огурец
#25
Тина

Лечи голову.Я давно и счастливо живу в браке.И мне п0eбать на то,кто там сношается без штампа.И на мнение всяких Вик-с-Корнишоном п0eбать тоже)))Так яснее?)))

Не бреши. Такие как ты обычно мужам изменяют, и рогатку раздвигают первому встречному как с добрым утром. Живи дальше как попало, бесстыжая. Лечиться ты первая иди. Клиника тебе нужнее, а я как доктор - принимаю пациантов в данной ветке 🥰

#26

Скорее всего пишет очередной Мдшник с АБФ, их клинит на этой теме. Им трудно найти женщину для секса, пожтому пропагандируют половое воздержание для всех, чтобы им самим не так обидно было, жить одинокими.

Гость
#28
Гость

Я не уважаю тех людей, которые не дают в браке.

А я не уважаю мужиков,которые навязывают секс женам,у которых временные проблемки (плохое самочувствие/болезнь/месячные трудные), эгоисты нетерпеливые.трудно 1-3 дня подождать!?вы же не жЫвотные!!!Уважайте своих жен,и они буду вас хотеть всегда!!!это на уровне психологии.

#29
Виктория Огурец

Не бреши. Такие как ты обычно мужам изменяют, и рогатку раздвигают первому встречному как с добрым утром. Живи дальше как попало, бесстыжая. Лечиться ты первая иди. Клиника тебе нужнее, а я как доктор - принимаю пациантов в данной ветке 🥰

Ой,Викуля,выдохни,а то давление подскочит и корнишон отвалится🤭Я ж понимаю,что ты просто унылый тролль,разводящий всех на срач,так что ничего тебе доказывать не буду.Посижу тут посмеюсь с тебя🤣

Гость
#30
Виктория Огурец

Тоже себя в описании узнала? Сколько раз в день принимаешь клиентов??? А подмываешься часто?! 🙂

Ну раз кроме унижения других, причем безосновательного, Вам ответить нечего, то тема закрыта. Унижайте других дальше, пока не нарветесь, унизив кого-то уже в реальной жизни

Гость
#31
Виктория Огурец

Не бреши. Такие как ты обычно мужам изменяют, и рогатку раздвигают первому встречному как с добрым утром. Живи дальше как попало, бесстыжая. Лечиться ты первая иди. Клиника тебе нужнее, а я как доктор - принимаю пациантов в данной ветке 🥰

У тебя приступ бешенства от недотраха. Тебе клиника не поможет, а только ***, но он тебе не светит, потому что мужики будут шарахаться от тебя, когда узнают, какая ты чокнутая

Вероника
#32
Гость

Ну раз кроме унижения других, причем безосновательного, Вам ответить нечего, то тема закрыта. Унижайте других дальше, пока не нарветесь, унизив кого-то уже в реальной жизни

Ну я же задала вопрос, значит отвечай

Вероника
#33

Я теперь не Вика Огурец. Я Вероника. Я часто меняю имена

#34

Автор, а я вот по честному секс не люблю и даже в молодости не любила. Хотя у меня и было два мужа. Но я давно живу одна, и мне не приходит в голову осуждать людей, которые любят секс и менять партнеров. Как вообще можно презирать и ненавидеть людей за это. Я понимаю, что презирать можно только лишь одну категорию людей, это педо@илы и представители, участники женоненавистнических сект, и пожалуй, больше никто.

#35
Вероника

Я теперь не Вика Огурец. Я Вероника. Я часто меняю имена

Ну да,ну да,потому и меняешь,что с головушкой беда)Викуся-Xeроника,или как там тебя,сколько нынче за разводку платят?На таблеточки видать не хватает,раз пишешь здесь всякую хрeнь,да?🙂

Вероника
#36
Тина

Ну да,ну да,потому и меняешь,что с головушкой беда)Викуся-Xeроника,или как там тебя,сколько нынче за разводку платят?На таблеточки видать не хватает,раз пишешь здесь всякую хрeнь,да?🙂

1. Это не разводка
2. Никто на за что мне не платит.
3. Я на учёте не состою.
4. Что хочу, то и пишу здесь. Имена я в интернете имею право менять как перчатки. (Даже если и разводка по твоим словам, что тебе мешает тоже их писать без устали?! Знаешь, как стресс можно снять 😌😌)

#37
Вероника

1. Это не разводка
2. Никто на за что мне не платит.
3. Я на учёте не состою.
4. Что хочу, то и пишу здесь. Имена я в интернете имею право менять как перчатки. (Даже если и разводка по твоим словам, что тебе мешает тоже их писать без устали?! Знаешь, как стресс можно снять 😌😌)

Ну,во-первых,стрессов в моей жизни не так уж и много.Во-вторых,открою тебе секрет,чтоб снять стресс можно заняться другими полезными вещами:почитать интересную книгу,заняться своим хобби,съездить куда-нибудь на природу.Неожиданно,да?))Попробуй,может тебе понравится))А зваться можешь хоть как.И писать можешь что угодно.Это уже не мои проблемы,а твоего психолога)

#38

То есть мнение какой-то посторонней бабы должно кого-то волновать?
Твое "мнение" интересно как мнение Албании - вроде это где-то есть, а всем наплевать.

Гость
#39
Виктория Огурец

Хорошо, найдутся другие люди, не уважающие бесплатных д@валок. Пусть нецеломудренное отребье на себе прочувствует постороннее презрение 🤢

Просто начните сексуальную жизнь и ненависти в вас станет меньше )

Вы себя ущемляете, а других за то, что не ущемляют ненавидите. Где логика?

Гость
#40
Виктория Огурец

У меня отличная фамилия. Она мне нравится. И мои знакомые восхищаются. Две моих подружайки на днях поменяли свои фамилии на Огурец. Им тоже нравится.

Ну, теперь с автором все понятно- психическая она просто. На головку больная, как и ее подруженции. Вот подобралась то компашка, подобное к подобному

Гость
#41
Виктория Огурец

Я женщина 🥺

Подобие женщины ты

Гость
#42
Тоська Кислицына

Автор, а я вот по честному секс не люблю и даже в молодости не любила. Хотя у меня и было два мужа. Но я давно живу одна, и мне не приходит в голову осуждать людей, которые любят секс и менять партнеров. Как вообще можно презирать и ненавидеть людей за это. Я понимаю, что презирать можно только лишь одну категорию людей, это педо@илы и представители, участники женоненавистнических сект, и пожалуй, больше никто.

Автор очень ограниченная особа, с психологическими(психическими?) проблемами она на таком уровне мыслить не в состоянии.

Вероника
#44
Бессмертный пони

У женщин в 21 веке все права и возможности, все двери открыты, а они ещё больше монетизируют свой вареник. Лишь бы не работать.

Согласна.

Гость
#45
Тина

Открою вам секрет,автор:людям,занимающимся сексом вне брака,п0xep на ваше уважение))

Вот именно!

Гость
#46

Всё правильно 🤗

Гость
#47

А нам на тебя пофиг))
Каждый раз замуж выскакивать за член? А если не тестировать до брака, вдруг он непригоден и не сможет удовлетворить?!

Гость
#49
Бессмертный пони

У женщин в 21 веке все права и возможности, все двери открыты, а они ещё больше монетизируют свой вареник. Лишь бы не работать.

Так за вареник платят несоизмеримо больше, чем за что то другое.

Гость
#50
Гость

А нам на тебя пофиг))
Каждый раз замуж выскакивать за член? А если не тестировать до брака, вдруг он непригоден и не сможет удовлетворить?!

На тебе никто не хочет жениться.