Гость
Статьи
Воспитание не …

Воспитание не позволяет заниматься сексом

Меня так воспитывали, что сексом можно заниматься только в браке. Говорили, что до брака спят с мужчинами только шала вы, на которых никто не женится. Я выросла и поняла, что девственность ценят либо религиозные люди, а я не религиозный человек, либо закомплексованные глупые пленочники, которые верят в разные стереотипы про девственность и дефлорацию. Я вижу, что многие девушки занимаются со своими парнями сексом, особо не раздумывая. Парни нормально к этому относятся, презирают только эскортниц, а обычных опытных девушек уважают. Девушки, занимаясь сексом вне брака, не испытывают угрызений совести. А я вот так не могу. Вроде и понимаю, что нет причин хранить девственность до свадьбы и что никто меня за секс не осудит, вроде и замуж могут после этого взять, вроде и желание иногда возникает с кем-то переспать, но при этом, когда мужчины предлагают мне секс после некоторого количества свиданий, я всегда отказываю. И часто вообще рву отношения из-за этого. Я не знаю, почему я так поступаю. Это нормально? Это значит, что мы с этими мужчинами не были близки и было мало симпатии? Или у меня проблема какая-то? Или хранение девственности до брака это не проблема? Стоит ли мне пытаться избавиться от влияния воспитания или нет? #секс #воспитание

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Толяныч
#1

Да делай что хочешь, всем пох

Гость
#2

Вырывайся любой ценой из своей мракобесной семьи, иначе родня сделает тебя несчастной. Иди по пути, по которому идут подавляющее большинство твоих сверстниц и живи в свое удовольствие, смело спи с парнями, учись разбираться в мужчинах. Не ты одна лишишься девственности, почти все твои сверстницы не боятся ее лишится, лишившись девственности создают потом прочные семьи и растят детей.

Ромашка
#3

Найди парня с любимого. И это чувство пройдет само. Ты не сможешь избавится и ничего сделать. Пройдет со временем. Так что не парься не зацикливайся на этом

Гость
#4

Это ограничивающие убеждения, идите к психологу.

Гость
#5

а как же когда любимка тебе на ушко шепчет и Пысю массирует?

Гость
#6

"презирают только эскортниц, а обычных опытных девушек уважают" - вообще-то наоборот. Эскортницы - профи, а обычные - для них легкие давалки.
Секс только в браке был осмыслен в культурах гораздо более высоких, чем современная. Там и жена охотно шла за мужем в костер, например, не говоря уже о верности.
А в наши дни все намного проще. Когда с мужчиной станет совсем невмоготу от страшной тяги, оно произойдет само и прекрасно. Секс - это не ресурс, не стулья вечером. Это когда по другому уже просто никак не выразить восхищения.
А у поломойки в оперном театре тоже большой опыт с музыкой, но не записывать же ее после этого в музыковеды?

Гость
#7

Молодым (хотя и не только) парням и девушкам свойственно влюбляться друг в друга. А уж как только влюбились, так и сразу оно самое. Точнее, почти сразу.
Так что подумайте прежде всего, почему чувств нет. Их тоже подавлять требовали?

Ночной собеседник
#8

В вашей позиции я не вижу логики. Вы главного не поняли - секс вне брака противен тем, что это случка без любви. Это что-то из мира животных, а не из мира людей. То есть вы себя не уважаете, когда ложитесь под кого-то просто так, без чувства. Да, именно *** так и поступают. Хранение девственности - это ваша самооценка и ваше самоуважение. Это потом не купите за лайки. Человек может упасть очень быстро... и больше подняться не сможет никогда. И мнение таких же шалав, только в мужском обличье ничего не изменит. "Береги честь с молоду" - это русский девиз. Прекрасно, что Пушкин с него начинает свою "Капитанскую дочку".

#9

Ну вот я также воспитан - секс только в браке. И всех девушек и женщин, которые согласны были на секс просто так - серьёзно уже не мог воспринимать. Любой намёк или сказанное неосторожно слово про то что у них был секс с бывшими автоматически делал их для меня чужими. Как результат женился на девушке с таким же мировоззрением как у меня и ни о чём не жалею.)

#10

Ещё вот о чём подумайте, автор. Даже если вы каким то чудом выйдете замуж за мужчину, для которого секс вне брака нормален, то вы готовы к тому что он будет живя в браке с вами - периодически спать с другими женщинами? Ведь для него секс вне брака норма, как высморкаться.) Вы действительно хотите такого мужа? Вы уверены что сможете настолько себя перевоспитать, чтобы нормально к этому относиться?

Гость
#11
Ночной собеседник

В вашей позиции я не вижу логики. Вы главного не поняли - секс вне брака противен тем, что это случка без любви. Это что-то из мира животных, а не из мира людей. То есть вы себя не уважаете, когда ложитесь под кого-то просто так, без чувства. Да, именно *** так и поступают. Хранение девственности - это ваша самооценка и ваше самоуважение. Это потом не купите за лайки. Человек может упасть очень быстро... и больше подняться не сможет никогда. И мнение таких же шалав, только в мужском обличье ничего не изменит. "Береги честь с молоду" - это русский девиз. Прекрасно, что Пушкин с него начинает свою "Капитанскую дочку".

На Земле были и сейчас дикие племена и они занимаются сексом без брака. Они что тоже не люди? Адам и Ева и их дети или первобытные люди тоже животные? И они тоже занимались сексом без брака

Анна
#12

Чтобы сохранить девственность можно переспать с девушкой, вроде будет обычаи сохранены и сексуальный опыт уже есть, вдвойне приятно

Гость
#14

Знала я такую, 47 лет все сидит в девках. Закомплексованный пленочник ей не нужен, таких за киллометр видно, хочет адекватного. Религиозный тоже, потому что, сама из семьи атеистов. Кавказец и подавно. Ищет русского, уравновешенного, без тараканов в голове. Но такие видят тараканы у нее и бегут.

#15
Гость

Знала я такую, 47 лет все сидит в девках. Закомплексованный пленочник ей не нужен, таких за киллометр видно, хочет адекватного. Религиозный тоже, потому что, сама из семьи атеистов. Кавказец и подавно. Ищет русского, уравновешенного, без тараканов в голове. Но такие видят тараканы у нее и бегут.

Тараканы есть у всех. Важно чтобы они у вас с мужчиной были одинаковые.)

Гость
#16

Автору надо срочно бежать к психологу вычищать то ***, которым родители голову засрали!
Либо искать такого же ненормального и жениться

Гость
#17
Гость

Вырывайся любой ценой из своей мракобесной семьи, иначе родня сделает тебя несчастной. Иди по пути, по которому идут подавляющее большинство твоих сверстниц и живи в свое удовольствие, смело спи с парнями, учись разбираться в мужчинах. Не ты одна лишишься девственности, почти все твои сверстницы не боятся ее лишится, лишившись девственности создают потом прочные семьи и растят детей.

Семьи создают и маргиналы. Плодятся как не в себя. На это тоже ровняться?

Гость
#18
Ромашка

Найди парня с любимого. И это чувство пройдет само. Ты не сможешь избавится и ничего сделать. Пройдет со временем. Так что не парься не зацикливайся на этом

Если парень любимый, то надо выходить замуж, а не отдаваться ему на первом свидании

Гость
#19
Гость

Это ограничивающие убеждения, идите к психологу.

Это нормальные убеждения, они ее не ограничивают. Ее ограничивает подсознание, которое говорит ей, что это не тот парень, не тот момент, это будет ошибкой

Гость
#20
Гость

Молодым (хотя и не только) парням и девушкам свойственно влюбляться друг в друга. А уж как только влюбились, так и сразу оно самое. Точнее, почти сразу.
Так что подумайте прежде всего, почему чувств нет. Их тоже подавлять требовали?

Если любит, то пусть делает предложение. А раз не готов жениться, значит, не любит, а только врет, что любит, чтобы использовать автора

Гость
#21
Гость

На Земле были и сейчас дикие племена и они занимаются сексом без брака. Они что тоже не люди? Адам и Ева и их дети или первобытные люди тоже животные? И они тоже занимались сексом без брака

В диких племенах люди тоже живут парами или гаремами. У них просто нет церквей и загсов. Но у них есть добрачные ухаживания, а потом официальное вступление в статус семейной пары, когда они могут заниматься сексом и рожать детей. Там по кругу женщин никто не пускает

Гость
#22
Гость

Знала я такую, 47 лет все сидит в девках. Закомплексованный пленочник ей не нужен, таких за киллометр видно, хочет адекватного. Религиозный тоже, потому что, сама из семьи атеистов. Кавказец и подавно. Ищет русского, уравновешенного, без тараканов в голове. Но такие видят тараканы у нее и бегут.

Я хранила девственность до брака и вышла замуж спокойно. Никаких тараканов нет

Гость
#23
Гость

Автору надо срочно бежать к психологу вычищать то ***, которым родители голову засрали!
Либо искать такого же ненормального и жениться

Хотеть семью и жениться это уже ненормально?) Ну и ценности у людей

Гость
#24
Гость

Если любит, то пусть делает предложение. А раз не готов жениться, значит, не любит, а только врет, что любит, чтобы использовать автора

Да, конечно, секса не было, а предложение жениться делает. Любит, а секса не хочет или хочет теоретически. Религиозной причины нет. ***, или импотент, или на стороне получает недостающее?

Na_avosi
#25
Гocть

Ещё вот о чём подумайте, автор. Даже если вы каким то чудом выйдете замуж за мужчину, для которого секс вне брака нормален, то вы готовы к тому что он будет живя в браке с вами - периодически спать с другими женщинами? Ведь для него секс вне брака норма, как высморкаться.) Вы действительно хотите такого мужа? Вы уверены что сможете настолько себя перевоспитать, чтобы нормально к этому относиться?

Ве, я тебя узнала 😆😆 а уже было подумала, что вы с Гамлетом свалили с форума, а тут бац - и ты всплыл

#26

девка ты видно не того ???------------

Ночной собеседник
#27
Гость

На Земле были и сейчас дикие племена и они занимаются сексом без брака. Они что тоже не люди? Адам и Ева и их дети или первобытные люди тоже животные? И они тоже занимались сексом без брака

Адам и Евы были в браке. Их брак был благословением Бога "Плодитесь и размножайтесь". Это высшая степень брака.

#28

Стоит избавиться

Гость
#29

У меня сестра вышла замуж девственницей. Парень религиозный. Оба молодые. Родили детей. А потом отношения испортились, потому, что он передумал жить в браке с ней, не ту в жены взял, ошибся. Собрал вещи и вернулся к родителям. Забавно то, что его брат тоже женился на девствинице, и развелся через 4 месяца после брака. Вот так девушки потеряли девственность в браке с мужем. А по факту обе в разводе, а им и 30 лет не было. Подруга тоже с парнем потеряла девственность, для него было очень важно жениться на девствинице, не религиозен, свои замарочки. Серьезные отношения, собирались жениться. А он раз и в момент ушёл, по глупости обиделся и расстался. Потом женился на другой, и опять там закончил резко отношения. Тут же женился на другой, и через пару лет развёлся. Вот и выходи замуж девственницей, никаких гарантий нет, что потом не останешься без неё и без мужа. И что следующему жениху рассказывать, что секс только в браке, но я уже не невинна, так получилось?

#30
Гость

Да, конечно, секса не было, а предложение жениться делает. Любит, а секса не хочет или хочет теоретически. Религиозной причины нет. ***, или импотент, или на стороне получает недостающее?

Хочет, но не считает возможным для себя спать до свадьбы.
Не все же люди живут как свиньи. Вот вы, наверное, купив именинный торт тоже стали бы его руками есть по дороге домой. И на стол бы его гостям выставили объеденный.)

Ночной собеседник
#31
Гость

У меня сестра вышла замуж девственницей. Парень религиозный. Оба молодые. Родили детей. А потом отношения испортились, потому, что он передумал жить в браке с ней, не ту в жены взял, ошибся. Собрал вещи и вернулся к родителям. Забавно то, что его брат тоже женился на девствинице, и развелся через 4 месяца после брака. Вот так девушки потеряли девственность в браке с мужем. А по факту обе в разводе, а им и 30 лет не было. Подруга тоже с парнем потеряла девственность, для него было очень важно жениться на девствинице, не религиозен, свои замарочки. Серьезные отношения, собирались жениться. А он раз и в момент ушёл, по глупости обиделся и расстался. Потом женился на другой, и опять там закончил резко отношения. Тут же женился на другой, и через пару лет развёлся. Вот и выходи замуж девственницей, никаких гарантий нет, что потом не останешься без неё и без мужа. И что следующему жениху рассказывать, что секс только в браке, но я уже не невинна, так получилось?

Вы толком не рассказали о причинах развода, поэтому дальнейшие выводы звучат неубедительно. Что значит - не ту взял в жены? Оба ваших случая - исключения из правил. А хранят девственность те, для кого честность и порядочность - не просто слова. А вы что по факту предлагаете? Свободный секс с кем попало без любви?

Гость
#32
Ночной собеседник

Вы толком не рассказали о причинах развода, поэтому дальнейшие выводы звучат неубедительно. Что значит - не ту взял в жены? Оба ваших случая - исключения из правил. А хранят девственность те, для кого честность и порядочность - не просто слова. А вы что по факту предлагаете? Свободный секс с кем попало без любви?

Я ничего не предлагаю. По любви секс не значит, что только после свадьбы. Чувствуете разницу?
У сестры родители мужа были не довольны тем, что она не была из мусульманской семьи. Она вышла замуж, веру мужа приняла, платок носила, к ним переехала, детей родила. Но они так и не приняли её. Что не по рождению в их вере, и родители, вся семья не мусульмани. Ну и муж родителей своих слушал, поступал не красиво.
В остальных случаях всех подробностей не знаю. Но у подруги жених был гордый, ревнивый, хитрый, алчный, обидчивый. Так, что там легко было не угодить. Не удивительно, что столько разводов. Только девушки по сути зря девственность потеряли. Вот она любовь и брак, где никаких гарантий, что завтра тебя с документом о разводе за дверь не выставят.

Ночной собеседник
#33
Гость

Я ничего не предлагаю. По любви секс не значит, что только после свадьбы. Чувствуете разницу?
У сестры родители мужа были не довольны тем, что она не была из мусульманской семьи. Она вышла замуж, веру мужа приняла, платок носила, к ним переехала, детей родила. Но они так и не приняли её. Что не по рождению в их вере, и родители, вся семья не мусульмани. Ну и муж родителей своих слушал, поступал не красиво.
В остальных случаях всех подробностей не знаю. Но у подруги жених был гордый, ревнивый, хитрый, алчный, обидчивый. Так, что там легко было не угодить. Не удивительно, что столько разводов. Только девушки по сути зря девственность потеряли. Вот она любовь и брак, где никаких гарантий, что завтра тебя с документом о разводе за дверь не выставят.

Я-то чувствую разницу, но не уверен, что вы ее чувствуете. Тут каждая на сайте путает влюбленность и любовь, и отождествляет любовь с сексом. Устал объяснять, что это не одно и то же. Ваша знакомая сама совершила ошибку, что сперва не познакомилась с семьей жениха. Это и его оплошность тоже. Раз вопрос стоит о вере, то всегда надо искать жениха своей веры, это азы отношений. Хотя до сих пор находятся такие дурочки, которые не понимают, что даже сменив веру, они не станут родными там, где превыше всего голос крови.

Гость
#34
Ночной собеседник

Я-то чувствую разницу, но не уверен, что вы ее чувствуете. Тут каждая на сайте путает влюбленность и любовь, и отождествляет любовь с сексом. Устал объяснять, что это не одно и то же. Ваша знакомая сама совершила ошибку, что сперва не познакомилась с семьей жениха. Это и его оплошность тоже. Раз вопрос стоит о вере, то всегда надо искать жениха своей веры, это азы отношений. Хотя до сих пор находятся такие дурочки, которые не понимают, что даже сменив веру, они не станут родными там, где превыше всего голос крови.

Сестра поехала к родителям жениха в его страну. Там они познакомились, и играли свадьбу у них дома, по из традициям. Родители дали добро на этот брак, и оплатили расходы за свадьбу. Сначало жили все вместе, потом молодые жили отдельно.

Гость
#35
Ночной собеседник

Я-то чувствую разницу, но не уверен, что вы ее чувствуете. Тут каждая на сайте путает влюбленность и любовь, и отождествляет любовь с сексом. Устал объяснять, что это не одно и то же. Ваша знакомая сама совершила ошибку, что сперва не познакомилась с семьей жениха. Это и его оплошность тоже. Раз вопрос стоит о вере, то всегда надо искать жениха своей веры, это азы отношений. Хотя до сих пор находятся такие дурочки, которые не понимают, что даже сменив веру, они не станут родными там, где превыше всего голос крови.

Ну пусть даже влюбленность есть между людьми, что в этом плохого? Сколько было пар и браков, где была любовь, которая прошла, и люди решили разойтись. Так, что теперь с человеком не делить постель, пока не быть уверенным, что это та самая настоящая любовь? А сколько пар разошлись на стадии влюбленности, только потому, что их отношения так и не перешли в новую стадию, потому, что развития отношений не было, доверия и близости не было. Главное, что бы всё было взаимно и по обоюдному желанию.

Ночной собеседник
#36
Гость

Ну пусть даже влюбленность есть между людьми, что в этом плохого? Сколько было пар и браков, где была любовь, которая прошла, и люди решили разойтись. Так, что теперь с человеком не делить постель, пока не быть уверенным, что это та самая настоящая любовь? А сколько пар разошлись на стадии влюбленности, только потому, что их отношения так и не перешли в новую стадию, потому, что развития отношений не было, доверия и близости не было. Главное, что бы всё было взаимно и по обоюдному желанию.

Я одного не понимаю. Почему вы везде ищете оправдание собственной распущенности? Вы же сейчас не за высокие чувства распинаетесь, а за право ложиться в постель по первой прихоти. А если бы вас высокие чувства интересовали, то вы бы знали, что они лишь временем проверяются, а не постелью.

Гость
#37

Ну так не занимайтесь. Это ваше дело. Секс -- необязательная часть жизни.

Гость
#38
Ночной собеседник

Я одного не понимаю. Почему вы везде ищете оправдание собственной распущенности? Вы же сейчас не за высокие чувства распинаетесь, а за право ложиться в постель по первой прихоти. А если бы вас высокие чувства интересовали, то вы бы знали, что они лишь временем проверяются, а не постелью.

Сколько времени нужно для проверки? Когда уже можно иметь интим с человеком к которому чувства? Я в 20 лет вышла замуж, и уже второй десяток с единственным мужем имею интим. Вот только не считаю, что наша любовь проверена временем. Потому, что можно и 10 лет прожить вместе и не любить друг друга. Знаете браки бывают разные, и не все по большой любви. Особенно у мусульман и индусов, где супругов выбирают родители, и молодые на свадьбе только знакомятся. Там бывает и влюбленности за всю жизнь не возникают, а интим только вместе, первые и единственные у друг друга.

Гость
#39

Не ваши мужчины,ищите «своего»

Сергей
#40

Привет. Сколько тебе лет? Из какого ты города?

Гость
#41

Мужчины не понимают,девственница-не девственница.
Я в юности так влюбилась,что не рассуждала,как вы.Тянуло к парню физически.И хотя мы потом расстались,я замуж вышла вскоре.Мужчина влюбляется в молодость и красоту,какие-то медицинские подробности женского организма их не волнуют.Можно выйти невинной и чистой замуж,но муж разлюбит.

Гость
#42

Храните, но боюсь, что до брака вы не дойдете никогда. Никто не пойдет загс с женщиной, с которой ничего не было до. Не факт, что еще понравится с ней.
Еще не каждый секс бывает хорошим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: