Гость
Статьи
Не может заниматься …

Не может заниматься сексом

Здравствуйте, у меня есть родственница( сестра), она вышла замуж девственницей. Времени со дня свадьбы прошло уже много( очень много), но до сих пор между супругами нет половой жизни. И вот сестра постоянно звонит и говорит, только об этом, её это понятно сильно беспокоит, она плачет, чувствует себя не такой, как все, Вообщем больно ей очень и страшно, причина не ясна, несколько раз ходила к гинекологу, со здоровьем все в порядке, девственная плева дефлорирована, расслабиться не может, и вообще она как ребёнок в свои годы по мировосприятию.Муж вроде хороший, хотя знаю я его только по свадьбе и зубы у него лечила. Но явно образованный, воспитанный.
Сестра говорит, что он внимательный и понимающий в этом плане, хотя по её разговору видно... Что страсти наколяются (
Да и насколько егл хватит, не хотелось бы что бы брак распался( или чего другого плохого), сестра говорит,что его любит, для неё этот брак очень выгоден, но самое главное выгода это конечно её счастье.
Я не знаю как ей помочь, хотела в гости к ней съездить поводить её по врачам и поддержать как-то, она одна в чужом городе, но теперь этот карантин.... Вот решила сюда написать, может, кто сталкивался с подобным?

#Самоизоляция: до и после

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
😋
#1

Вспомнила, читая вашу тему.
Мне знакомая рассказала, что её родственница тоже не спит с мужем. И они считали, что у неё просто нет желания. Но потом выяснилось что у неё был любовник((
История реальная

Гость
#2

Вот видите, как феминистки были правы, что проникающий секс не приносит никакого удовольствия рядовой простой женщине, женщина может чувствовать только клиторальный оргазм а не вагинальный.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5253094/

😋
#3

Вспомнила, читая вашу тему.
Мне знакомая рассказала, что её родственница тоже не спит с мужем. И они считали, что у неё просто нет желания. Но потом выяснилось что у неё был любовник((
История реальная

Гость
#4

Если не "развод",то неопытный муж и прибацаная сестра!

Гость
#5

Если я была бы девственницей я бы никогда не вышла замуж

Гость
#6
Гость

Если не "развод",то неопытный муж и прибацаная сестра!

С какой кстати он видите ли должен быть опытным?
Это нечестно, это дискриминация по половому признаку, с точки зрения феминизма! Оба партнера должны быть равны друг другу!

Ритуля
#7

Мне тоже секс с мужем приносит лишь дискомфорт( особенно при быстрых фрикциях-чего ему вообще не разрешаю. не могу расслабиться( повезло, что муж скорострел. Каждый раз жду что бы побыстрее свои дела сделал.

Геката
#8
😋

Вспомнила, читая вашу тему.
Мне знакомая рассказала, что её родственница тоже не спит с мужем. И они считали, что у неё просто нет желания. Но потом выяснилось что у неё был любовник((
История реальная

Потому что живут с тем кто хорошо относится к ней но в интиме не очень и заводям любовника

Гость
#9

Автор, есть такое явление - вагинизм. Почитайте в инете, если не очень ознакомлены с этой проблемой.

Автор
#10
😋

Вспомнила, читая вашу тему.
Мне знакомая рассказала, что её родственница тоже не спит с мужем. И они считали, что у неё просто нет желания. Но потом выяснилось что у неё был любовник((
История реальная

Здесь точно нет любовника

Автор
#11
Гость

С какой кстати он видите ли должен быть опытным?
Это нечестно, это дискриминация по половому признаку, с точки зрения феминизма! Оба партнера должны быть равны друг другу!

Я думаю он должен быть опытным, он старше её, образование медицинское, да и причём тут опыт любовь и понимание

Автор
#12
Гость

Автор, есть такое явление - вагинизм. Почитайте в инете, если не очень ознакомлены с этой проблемой.

Вагиниз в моем понимание должен быть следствием чего-то

Автор
#13
Гость

Автор, есть такое явление - вагинизм. Почитайте в инете, если не очень ознакомлены с этой проблемой.

Гинеколог же должен был " увидеть" вагинизм

Ритуля
#14
Геката

Потому что живут с тем кто хорошо относится к ней но в интиме не очень и заводям любовника

Соглашусь. У меня муж хороший, заботливый, очень хороший отец. Секс мне не важен, перетерплю, главное чтоб муж довольный остался. После родов получше с сексом стало

Горец
#15
Ритуля

Мне тоже секс с мужем приносит лишь дискомфорт( особенно при быстрых фрикциях-чего ему вообще не разрешаю. не могу расслабиться( повезло, что муж скорострел. Каждый раз жду что бы побыстрее свои дела сделал.

Если честно, то я тоже скорострел и не могу ничего с этим поделать, наверное это останется на всю жизнь. Жена от меня ушла, теперь хожу к путанам

Гость
#16
Автор

Вагиниз в моем понимание должен быть следствием чего-то

Тебе надо дать ему. Он тебе скажет в чем там причина. В общем, третья не лишняя, опять же не чужая.

Автор
#17
Ритуля

Соглашусь. У меня муж хороший, заботливый, очень хороший отец. Секс мне не важен, перетерплю, главное чтоб муж довольный остался. После родов получше с сексом стало

На мой взгляд это не нормально

Горец
#18

А муж к ней вообще проявляет сексуальный интерес?

Ритуля
#19
Горец

Если честно, то я тоже скорострел и не могу ничего с этим поделать, наверное это останется на всю жизнь. Жена от меня ушла, теперь хожу к путанам

Не расстраивайтесь, найдете еще свою жену. Мне наоборот хорошо от того что муж скорострел, быстро сделал свое дело и я свободна)) и по моему мнению глупо выбирать человека в семью по сексу. Я довольна своим мужем во всем, а к сексу я равнодушна, не могу расслабиться и раскрепоститься.

Ритуля
#20
Автор

На мой взгляд это не нормально

А на мой нормально. Мне лучше муж настоящий мужчина заботливый, порядочный. Чем секс

Автор
#21
Горец

А муж к ней вообще проявляет сексуальный интерес?

Да проявляет

Автор
#22
Ритуля

А на мой нормально. Мне лучше муж настоящий мужчина заботливый, порядочный. Чем секс

Вы меня не правильно поняли, ведь если все хорошо, можно и в сексе договорится понять друг друга.

Автор
#23
Ритуля

А на мой нормально. Мне лучше муж настоящий мужчина заботливый, порядочный. Чем секс

И речь идёт о том ( о моей сестре) , что близости почти нет, я честно сказать не знаю как он живёт, одно дело беременность, болезнь, а тут вообще не пойми, что

Ритуля
#24
Автор

Вы меня не правильно поняли, ведь если все хорошо, можно и в сексе договорится понять друг друга.

В моем случае это жизнь без секса :( . Поэтому я уступаю мужу, позволяя ему секс, он умничка не активничает, знает что мне больно будет.

Ритуля
#25
Автор

И речь идёт о том ( о моей сестре) , что близости почти нет, я честно сказать не знаю как он живёт, одно дело беременность, болезнь, а тут вообще не пойми, что

Может она просто боится

Автор
#26
Ритуля

Может она просто боится

Чего боится? Само пооникновение уже было, мне не хочется детальничать хотя видно придётся ( вроде как человек доверяет рассказывает то о чем никому не говорят, а я всем , но хочется очень помочь)
Ей было страшно когда он сверху, тяжело на себе тело осознавать( её слова) и вроде как в беспомощном состоянии в его в власти, но как в сексе по другому) страшно что он не остановится... Хотя блин он уже её столько ждет и опекает, что я не знаю способен ли кто-то ещё на это

Автор
#27

Она конечно против него ребёнок, но с другой стороны люди в её годы детей уже рожают, а ей страшно

Ритуля
#28
Автор

Чего боится? Само пооникновение уже было, мне не хочется детальничать хотя видно придётся ( вроде как человек доверяет рассказывает то о чем никому не говорят, а я всем , но хочется очень помочь)
Ей было страшно когда он сверху, тяжело на себе тело осознавать( её слова) и вроде как в беспомощном состоянии в его в власти, но как в сексе по другому) страшно что он не остановится... Хотя блин он уже её столько ждет и опекает, что я не знаю способен ли кто-то ещё на это

Боится мужчину. Может к психологу? У меня то же было по началу, что боялась, боялось его активности, потом поговорили, я понимаю что мой муж мне вреда не причинит и перестал активничать, все делает медленно. А у нее видимо этого нет, может ее муж жесткий в этот момент

Гость
#29
Ритуля

А на мой нормально. Мне лучше муж настоящий мужчина заботливый, порядочный. Чем секс

Уважаю таких женщин, вы настоящая находка и на вес золота!

Ритуля
#30
Гость

Уважаю таких женщин, вы настоящая находка и на вес золота!

Спасибо за теплые слова

Автор
#31
Ритуля

Боится мужчину. Может к психологу? У меня то же было по началу, что боялась, боялось его активности, потом поговорили, я понимаю что мой муж мне вреда не причинит и перестал активничать, все делает медленно. А у нее видимо этого нет, может ее муж жесткий в этот момент

Жёсткий...но этого точно я вам сказать не могу)) да и она мне кажется не сможет этого понять и объяснить, не те годы. По её словам он очень заботливый и нежный) но расслабится она не может, вот и пойми её!
Вид конечно у него брутальный и жёсткий, но когда начинаешь общаться человек очень к себе располагает
У меня иногда складывается впечатление,что сильно под её дудку пляшет, если все гуд почему нельзя чуть потерпеть... А потом и ее жалко

Автор
#32

+31 зубы я у него лечила, я конечно понимаю что интим это другое, но по движениям по отношению к пациенту в общем осталось хорошее впечатление как о враче и человеке

Гость
#33

Может ей попробовать выпить бокала два вина ??

Автор
#34
Гость

Может ей попробовать выпить бокала два вина ??

)) они не пьют, но ради такого случаю думаю выпили бы) не решает это проблему к сожалению

Ритуля
#35

Она сильно младше чем он? Может она не готова вообще к близости. Как же замуж тогда вышла.

Автор
#36
Ритуля

Она сильно младше чем он? Может она не готова вообще к близости. Как же замуж тогда вышла.

Ей в июня 19 будет. Ему 34

Автор
#37
Ритуля

Она сильно младше чем он? Может она не готова вообще к близости. Как же замуж тогда вышла.

Вы с мужем нашли общий язык и понимание, пришли к компромиссу, а здесь этого нет, они вроде и стараются, но старания ни к чему не приводят

Ритуля
#38
Автор

Вы с мужем нашли общий язык и понимание, пришли к компромиссу, а здесь этого нет, они вроде и стараются, но старания ни к чему не приводят

Может дело в разнице в возрасте (((((( она его не любит скорее всего поэтому для нее это пытка. И может не готова вообще к интимным отношениям

Автор
#39
Ритуля

Может дело в разнице в возрасте (((((( она его не любит скорее всего поэтому для нее это пытка. И может не готова вообще к интимным отношениям

Говорит, что любит и очень любит, силком замуж не выдавали.
Ну а про возраст не 15 же ей лет

Автор
#40
Ритуля

Может дело в разнице в возрасте (((((( она его не любит скорее всего поэтому для нее это пытка. И может не готова вообще к интимным отношениям

Тут скорее всего разница в воспитании она воспитана в слишком уж патриархальных устоях это и не даёт ей распрепоститься.
Она говорила, что на него раздетого смотреть не могла, а уж что бы самой раздеться....

Гость
#41

да такое бывает. вагинизм или страх секса. надо к психотерапевту. У меня так было, девственница до сих пор, правда я не замужем, это уж совсем какой-то бред, замуж девственницей. очень жаль сестру, брак может развалиться, но вот пока надо к психотерапевту обратиться. А в целом нормально это, сама бы не поверила, но и у меня так было.

Автор
#42
Гость

да такое бывает. вагинизм или страх секса. надо к психотерапевту. У меня так было, девственница до сих пор, правда я не замужем, это уж совсем какой-то бред, замуж девственницей. очень жаль сестру, брак может развалиться, но вот пока надо к психотерапевту обратиться. А в целом нормально это, сама бы не поверила, но и у меня так было.

Психотеропевт помог?

Автор
#43
Гость

да такое бывает. вагинизм или страх секса. надо к психотерапевту. У меня так было, девственница до сих пор, правда я не замужем, это уж совсем какой-то бред, замуж девственницей. очень жаль сестру, брак может развалиться, но вот пока надо к психотерапевту обратиться. А в целом нормально это, сама бы не поверила, но и у меня так было.

При вагинизме мне казалось, совсем уж нельзя проникнуть, по её словам проникает, но больно и не до конца

Гость
#44

Я считаю, что у них очень большая разница в возрасте. 19 лет это правда ещё ребёнок, в таком возрасте нужно общаться с ровесниками, а не с 34летним дядькой. Я думаю, что она его боится. И ещё возможно по размерам они не совпадают, возможно она миниатюрная, а он крупный, и простите член у него слишком большой для неё.
И вот ещё странно. Простите уж, но я напишу. Вы говорите, что ей только будет скоро 19. А женаты они уже давно. Так значит они начали встречаться, когда ей ещё 18 не было? Муж уголовный кодекс почитать не хочет? 😂😂😂 и как родители разрешили отношения с такой дикой разницей в возрасте

Автор
#45

41 я не думаю, что она сможет все расказать психотеропевту, она с мужем недавно по теме секса начала только общаться.
Психотеропевт будет для неё ещё одним испытанием

Автор
#46
Гость

Я считаю, что у них очень большая разница в возрасте. 19 лет это правда ещё ребёнок, в таком возрасте нужно общаться с ровесниками, а не с 34летним дядькой. Я думаю, что она его боится. И ещё возможно по размерам они не совпадают, возможно она миниатюрная, а он крупный, и простите член у него слишком большой для неё.
И вот ещё странно. Простите уж, но я напишу. Вы говорите, что ей только будет скоро 19. А женаты они уже давно. Так значит они начали встречаться, когда ей ещё 18 не было? Муж уголовный кодекс почитать не хочет? 😂😂😂 и как родители разрешили отношения с такой дикой разницей в возрасте

Когда они начали общаться ей уже было 18.
Давно я имела ввиду не первый месяц. Полгода, для меня дикость что так долго и нечего

Автор
#47

На счёт размеров не знаю, не знаю реально ли такое бывает или просто сказки, да если есть при хорошем подходе все мне кажется может наладится. Мужчина в этом возрасте должен это понимать

Автор
#48
Гость

Я считаю, что у них очень большая разница в возрасте. 19 лет это правда ещё ребёнок, в таком возрасте нужно общаться с ровесниками, а не с 34летним дядькой. Я думаю, что она его боится. И ещё возможно по размерам они не совпадают, возможно она миниатюрная, а он крупный, и простите член у него слишком большой для неё.
И вот ещё странно. Простите уж, но я напишу. Вы говорите, что ей только будет скоро 19. А женаты они уже давно. Так значит они начали встречаться, когда ей ещё 18 не было? Муж уголовный кодекс почитать не хочет? 😂😂😂 и как родители разрешили отношения с такой дикой разницей в возрасте

Я вас обманула) когда начали общаться ей не было 18, без немножко, вообщем они не долго общались до брака

Гость
#49
Автор

На счёт размеров не знаю, не знаю реально ли такое бывает или просто сказки, да если есть при хорошем подходе все мне кажется может наладится. Мужчина в этом возрасте должен это понимать

Не сказки. Ведь у женщин тоже разные размеры, как и у мужчин. Например крупным женщинам мужчина с маленьким ч* вряд ли подойдёт, они там даже не почувствуют ничего. И наоборот, если слишком большой для миниатюрной женщины, то больно

Гость
#50

А вот ещё важно - ваша сестра говорит, что именно сама хочет секса с ним? но когда дело доходит ей больно. Или она в глубине души не хочет, но просто надо.
Я считаю, что если этот мужчина женился на почти ребёнке, то ему придётся ждать и терпеть, пока она не расслабится. А больно скорее всего потому что у неё там все зажато, смазки нет. И кстати может он сам особенно ничего не умеет. Не может ее довести до нужной степени возбуждения. Я думаю ваша сестра боится секса вообще в принципе в силу своего молодого возраста, и у неё нет сексуального желания как такового, оно обычно развивается в женщинах позже