Гость
Статьи
Замужняя женщина …

Замужняя женщина предлагает переспать

Стоит ли пробовать? Хочу её, но боюсь получить от её мужа. Ей 41 мне 22

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы какого пола?

Гость
#2

Что за вопрос? Назови про себя хоть одну причину против этого и ты поймешь, что их попросту нет и быть не может. Тем более если бы женщина была тебе неприятной, то ты бы не задал этот вопрос на форуме. Если боишься облажаться, то тут я тебя успокою - нет один у них такой не опытный, женщины в такой возрасте уже мудры и опытны и никогда тебя не обидят в отличие от многих молодых девок и прекрасно знают, что делать с тобой в постели, чтобы для тебя секс был максимально психологически комфортным и ты гарантированно возбудился и кончил. В худшем случае она сделает тебе минет и ты уже не можешь тогда не кончить или поднимет тебе минетиком у тебя будет прекрасный секс с ней.

Гость
#3
Гость

Что за вопрос? Назови про себя хоть одну причину против этого и ты поймешь, что их попросту нет и быть не может. Тем более если бы женщина была тебе неприятной, то ты бы не задал этот вопрос на форуме. Если боишься облажаться, то тут я тебя успокою - нет один у них такой не опытный, женщины в такой возрасте уже мудры и опытны и никогда тебя не обидят в отличие от многих молодых девок и прекрасно знают, что делать с тобой в постели, чтобы для тебя секс был максимально психологически комфортным и ты гарантированно возбудился и кончил. В худшем случае она сделает тебе минет и ты уже не можешь тогда не кончить или поднимет тебе минетиком у тебя будет прекрасный секс с ней.

Боюсь что об этом может узнать ее муж и тогда мне несдобровать

Гость
#4
Гость

Боюсь что об этом может узнать ее муж и тогда мне несдобровать

Загуглите как этим летом мужик молодого любовника жены на машине насмерть раздавил и ещё добил потом молоточком, хотите себе такой же участи??? Ровесниц мало???

Гость
#5
Гость

Боюсь что об этом может узнать ее муж и тогда мне несдобровать

Ты мужик или нет. Нападут на твою родину враги и они тоже могут узнать, что ты где-то с автоматом. Тоже так будешь рассуждать тогда? Умей за себя постоять и умей рисковать, в жизни иногда с достоинством принять и неравный бой. И секс с привлекательной женщиной стоит того, чтобы рискнуть

Гость
#6

Все рамкроется. Жена первая похвастаться мужу. И тебя, дурачка грохнут.
Тебе свободных мало, дурачок малолетний?

Гость
#7

Не боись, мы в таком возрасте хорошо шифруемся)) главное, на ее территорию не ходи

Гость
#8

Хотя нет, ты не дурачок - ты ущербный. Тебя не спасти. Лучше сам застрелись.

#9
Гость

Боюсь что об этом может узнать ее муж и тогда мне несдобровать

Ты что, прикалываешься?
Ей уже за 40. Она опытная мудрая женщина.
И знает как шифроваться от мужа....
Ты только сам язык за зубами держи. И будет всё ок.

Гость
#11
Гвоздь

Просто в порыве страсти ты расслабишься, и почувствуешь резкую боль в ***. А это муж пришел и вошел в тебя. Они плетут интригу. Разводят тебя.

Точно тема разводка

Гость
#12
generator1969

Ты что, прикалываешься?
Ей уже за 40. Она опытная мудрая женщина.
И знает как шифроваться от мужа....
Ты только сам язык за зубами держи. И будет всё ок.

Всё равно ссыкотно как-то

Гость
#13
Гость

Не боись, мы в таком возрасте хорошо шифруемся)) главное, на ее территорию не ходи

Хотим с ней квартиру на ночь снять

Гость
#14
Гость

Все рамкроется. Жена первая похвастаться мужу. И тебя, дурачка грохнут.
Тебе свободных мало, дурачок малолетний?

Просто это доступная женщина для меня в данный момент

Гость
#15
Гость

Ты мужик или нет. Нападут на твою родину враги и они тоже могут узнать, что ты где-то с автоматом. Тоже так будешь рассуждать тогда? Умей за себя постоять и умей рисковать, в жизни иногда с достоинством принять и неравный бой. И секс с привлекательной женщиной стоит того, чтобы рискнуть

У неё муж боксёр... Так что

Гость
#16
Гость

Загуглите как этим летом мужик молодого любовника жены на машине насмерть раздавил и ещё добил потом молоточком, хотите себе такой же участи??? Ровесниц мало???

Да может пронесёт, просто нет больше других женщин у меня на горизонте

Гость
#17

Кто не рискует, тот так всю жизнь и проживёт в своих думках и загонах

Гость
#18
Гость

У неё муж боксёр... Так что

Много думаешь , вперёд иди . Один раз в пятак нечего страшного

Гость
#19

Странный ты чел! Есть возможность хорошего секса с дамой! Она сама же предложила) ты дурень!🤣 Твоя основная задача трахнуть ее так чтобы потом еще хотела))) будешь постоянным у нее! Поверь мне! Дамы в этом возрасте знают все как надо и будешь долго с ней. Главное шифруйтесь и не подводи ее. А муж это ерунда. Обычный алень

Гость
#20
Гость

Хотим с ней квартиру на ночь снять

На ночь то она как отпросится? Палевно. Днем или вечером встречайтесь на 2-3 часа

Гость
#21
Гвоздь

Просто в порыве страсти ты расслабишься, и почувствуешь резкую боль в ***. А это муж пришел и вошел в тебя. Они плетут интригу. Разводят тебя.

Есть семейные пары, которые любят тройничок с би-парнем молодым.

Первый снег
#22

За) соглашайся про мужа не думай, женщина сама все обдумала.
Небесная радость будет.
Мне не повезло встретилась с мамолеткой ему 36, мне 48,,, тык тык и поплыл,,,, лучше бы тебя в соку. Соглашайся тётка хочет.

Гость
#23

Если не переспишь, то будешь жалеть всю жизнь. Чтобы муж не узнал то соблюдай максимально конспирацию и никому - НИ ЕДИНОЙ ДУШИ, не хвались и не болтай! Если эта женщина не дура то мужу никогда не узнает.

Гость
#24
Гость

Если не переспишь, то будешь жалеть всю жизнь. Чтобы муж не узнал то соблюдай максимально конспирацию и никому - НИ ЕДИНОЙ ДУШИ, не хвались и не болтай! Если эта женщина не дура то мужу никогда не узнает.

Даже если со временем слухи дойдут до мужа, то скажи что это "поклеп",что мол домогалась меня тут одна дама, я ее отшила и она из мести стала слухи пускать.

Гость
#25
Гость

Хотим с ней квартиру на ночь снять

Лучше днем...

Гость
#26

А она что,мужу будет вас представлять?Кто не рискует,тот не пьёт шампанское!😄.Даже,если муж и узнает про вас,то не поверит из-за разницы в возрасте .😄

Гость
#27
Гость

Загуглите как этим летом мужик молодого любовника жены на машине насмерть раздавил и ещё добил потом молоточком, хотите себе такой же участи??? Ровесниц мало???

😄 ровесницы-как бражка,женщины постарше-выдержанный коньяк.😄

Гость
#28
Гость

Все рамкроется. Жена первая похвастаться мужу. И тебя, дурачка грохнут.
Тебе свободных мало, дурачок малолетний?

Если жена похвастается мужу,то муж-тюфяк и подкаблучник!Жена с подругой поделится счастьем,а подруга мужу нашепчет и станет мужа обхаживать на развод,чтобы самой за мужа подруги замуж выйти.😄

Гость
#29
Гость

Всё равно ссыкотно как-то

Ну памперс надень!Не будь трусом!Если ты с женщиной трус,тогда в ванную и тереби в полотенце.

Гость
#30

Автор!Некрасиво отказывать женщине.А если бы тебе отказали?

Гость
#31
Гость

Хотим с ней квартиру на ночь снять

На полдня снимайте

Гость
#32
Гость

Автор!Некрасиво отказывать женщине.А если бы тебе отказали?

Я её сильно хочу, просто боюсь от ее мужа получить, он боксёр

Гость
#33
Гость

Я её сильно хочу, просто боюсь от ее мужа получить, он боксёр

Вот,если получишь,возбудишь уголовное дело,подашь в суд на вред здоровью и посадишь мужа.😄 Пока он там будет сожалеть о сделанном,будешь с его женой кувыркаться.😄

avtor
#34

Если хочешь ,то бери и делай.Она взрослая женщина и спокойно ответит на все твои беспокойства. Если ее полностью устраивает ее брак и не хочет разводиться с мужем.То точно не будет тебе трахать мозг по поводу отношений.Будете просто вместе кайфовать.
А мужу не обязательно знать.Шифруйтесь.
Ну а если спалитесь то получите оба пилюлей и вполне заслуженно)

Был на твоем месте
#35
Гость

Всё равно ссыкотно как-то

Дружище, если вы оба хотите друг друга, то тут все нормально. По обоюдному согласию. Выкинь из головы, что муж узнает. У тебя и нее голова то есть, и не станете секреты раскрывать. Ваши встречи все равно на долго не затянутся. Полгода максимум. Потом и тебе надоест самому.

Гость
#36

ЕСЛИ ЗАМУЖНЯЯ ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРЕСПАТЬ ТО ОНА *** А ТЫ ШЛЮХАН!!!

Гость
#37

Когда предлагают надо соглашаться. Кто не рискует, тот не кушает вкусное.

Гость
#38
Гость

Есть семейные пары, которые любят тройничок с би-парнем молодым.

А кого нада м или ж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема