Гость
Статьи
Он просит ЭТО …

Он просит ЭТО постоянно

Всем привет! Мне 20, моему парню 23. Встречаемся мы 2 года, он был у меня первый. Первый год было все страстно и с огромным желанием у обоих. На данный момент, у меня пропало все это. Мне кажется, что это из-за событий , который произошли в наших отношениях (я отдыхала в баре в нашем любимом, ко мне подходит девушка и говорит что мой парень ее изнасиловал, по итогу выяснилось, что она так тянет деньги с пацанов 😐) , ( мой парень переименовывал свою бывшую и первую девушку в с€Ксе «саня работа» , по итогу выяснилось что она есу звонила пьяная и говорила что выходит замуж😐) да , да такая х$рня, меня до сих пор трясёт от этого. Мой парень ещё вахтовик, месяц дома и месяц там. После вахты всегда все супер. На этот раз он приехал и я ничего не хотела, просто не возьуждалась и все. И так на протяжении месяца, ну было как бы, но мало, раз 10 от силы. Он злится, постоянно спрашивает почему и хочу ли я его. Я просто отворачиваюсь. Я его люблю сильно, но не понимаю, что происходит со мной. Что думаете? Как быть?

Секрет номер 1
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ТС, чтобы решать возникающие проблемы, надо разговаривать, а не замыкаться. Сами собой они не рассасываются.

Гость
#3

поговорить начистоту и возможно к специалисту обратиться, а лучше парня сменить, в жены он Вас брать не собирается

Гость
#4

Пусть маструбирует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: