Гость
Статьи
Я ей нравлюсь?

Я ей нравлюсь?

Нравится девушка, а ей не знаю. Бывает подходит меня по заднице шлёпает, разок сказала, что хочет увидеть голым. Может просто играется так? Просто она прям огонь, а я обычный челик, подозрительно как-то.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Она намекает уже Вам по всякому, просто пригласить её на чашку кофе посмотреть в глаза поговорите и займитесь делом. Побольше уверенности мужчины!

#2

определенно нет, просто играется, так же делаю, обычные шутки

Гость
#3
maryana

определенно нет, просто играется, так же делаю, обычные шутки

Жаль(

Гость
#4

Пригласите ее куда-то и узнаете. Так может женщина играться, а может заигрывать. Может нравитесь, дело вкуса же. Главное презики имейте, может она со всеми спит.

Гость
#5
maryana

определенно нет, просто играется, так же делаю, обычные шутки

Это вы, а то она. Точно знать, что в голове у неё мы не можем.

#6

Спросите ее прямо.
Вы ничего кроме иллюзий не потеряете

Лапа
#8

Понаблюдай за ней. Она всех так шлёпает или только тебя? Что другим говорит? Всех хочет видеть голыми или только тебя?

Посмотри, как она с другими себя ведёт. Если так же как и с тобой, то у неё просто такие шуточки и такое отношение ко всем. Если только тебя шлёпает, только с тобой заигрывает - то ты ей 100% нравишься :)

#9
Гость

Это вы, а то она. Точно знать, что в голове у неё мы не можем.

тут все легко, это обычная психология

#10

не очень хочу расстроить, но это могут быть даже издевки, тут все же надо видеть происходящее

Гость
#11
Лапа

Понаблюдай за ней. Она всех так шлёпает или только тебя? Что другим говорит? Всех хочет видеть голыми или только тебя?

Посмотри, как она с другими себя ведёт. Если так же как и с тобой, то у неё просто такие шуточки и такое отношение ко всем. Если только тебя шлёпает, только с тобой заигрывает - то ты ей 100% нравишься :)

Насчёт других не замечал, вроде только со мной. Но надо будет ещё понаблюдать конечно.

Гость
#12
Гость

Пригласите ее куда-то и узнаете. Так может женщина играться, а может заигрывать. Может нравитесь, дело вкуса же. Главное презики имейте, может она со всеми спит.

Ну, я думаю, что я ей как минимум не противен, уже хорошо. Ну типа трогать за задницу не понравившегося человека вряд ли станут.

Гость
#13
maryana

не очень хочу расстроить, но это могут быть даже издевки, тут все же надо видеть происходящее

Не, я её неплохо знаю, она весьма добродушная, и её внимание ко мне уж точно не похоже на издевки)

#14
Гость

Не, я её неплохо знаю, она весьма добродушная, и её внимание ко мне уж точно не похоже на издевки)

это очень хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема