Гость
Статьи
Хочет ли мужчина секса …

Хочет ли мужчина секса в 65?

Тут чисто вопрос такой - насколько сильно мужчина в таком возрасте хочет секса и расстраивается ли он из - за импотенции, и что не может заниматься сексом как раньше? Вопрос адресован мужчинам, так как вопрос про них.

И также вопрос - если девушка намного моложе его, как он относится к этой девушке? Если они живут вместе и девушка его практически постоянно хочет его.

#секс #отношения #мужчины

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только сидит на гормонозаместительной терапии (на западе распространено) А так нет, совершенно не хочется совершать бессмысленные телодвижения уже в 55

НоЫВоигура
#2

Насчет 65 -летнего не могу сказать пока,но про себя ,почти 57 летнего скажу всё ,как есть: почти всю взррслую жизнь у меня секс 2-3 раза в неделю,и сейчас,те же 2-3 встречи с любимой,в неделю,каждая встреча это ,как правило 1-2-разовый секс; на отдыхе секс вчегда 2-3 раза ежедневно. Думаю,что,в 65 будет не 2-3 раза в неделю,а 1-2 встречи,а на отдыхе 1-2 в день. Меня это вполне устроит.

Гость
#4

Доченька, папа тебя вые...т, но потом.
Лечи психику, дура!

Гость
#5
Гость

Если только сидит на гормонозаместительной терапии (на западе распространено) А так нет, совершенно не хочется совершать бессмысленные телодвижения уже в 55

Ты дура и лечить тебя бессмысленно.

Гость
#6

Автор! Вы вопрос задали не о мужчинах, а об определённом мужчине. Почему бы вам самой у него не спросить. А так вы только всполошили птичий двор живущий домыслами и фантазиями.

#7

Даже в 70 сексуально активны как мужчины, так и женщины. Как мужчина может относиться к девушке моложе себя. Мужчин привлекают женщины любого возраста, но...бояться осуждения близких и окружающих его людей. Если вам нравится этот мужчина - действуйте. Правда, такие отношения долго у вас не продлятся,т.к. придёт время когда вы захотите детей, и будите искать мужчину по своим годам.

Гость
#8
Fantomas

Даже в 70 сексуально активны как мужчины, так и женщины. Как мужчина может относиться к девушке моложе себя. Мужчин привлекают женщины любого возраста, но...бояться осуждения близких и окружающих его людей. Если вам нравится этот мужчина - действуйте. Правда, такие отношения долго у вас не продлятся,т.к. придёт время когда вы захотите детей, и будите искать мужчину по своим годам.

Любого возраста женщины привлекают психически нездоровых мужчин. Если брать условно, то женщина на 12+- лет моложе мужчины, своего рода переходное звено между предыдущим поколением и следующим, и в ней присутствуют черты обоих этих поколений, и общение с ней для мужчины предыдущего поколения будет не совсем комфортным. С женщинами следующего поколения, моложе мужчины на 20+- лет, комфортное общение возможно в случае, если у мужчины отставание в психическом развитии настолько, насколько моложе женщина. Но здесь речь о хоть и простейших, но отношениях. Лично мне женщины моложе более чем на 12+- лет не интересны ни для чего, хотя я не страдаю отсутствием внимания и со стороны женщин моложе на 20+-. Поэтому, например, для меня ваше утверждение опрометчиво и вызывающе. Из него следует предположить, что если меня не привлекают женщины моложе меня более чем на 12+-, то я не мужчина. Поверьте, это не так.

#9
Гость

Любого возраста женщины привлекают психически нездоровых мужчин. Если брать условно, то женщина на 12+- лет моложе мужчины, своего рода переходное звено между предыдущим поколением и следующим, и в ней присутствуют черты обоих этих поколений, и общение с ней для мужчины предыдущего поколения будет не совсем комфортным. С женщинами следующего поколения, моложе мужчины на 20+- лет, комфортное общение возможно в случае, если у мужчины отставание в психическом развитии настолько, насколько моложе женщина. Но здесь речь о хоть и простейших, но отношениях. Лично мне женщины моложе более чем на 12+- лет не интересны ни для чего, хотя я не страдаю отсутствием внимания и со стороны женщин моложе на 20+-. Поэтому, например, для меня ваше утверждение опрометчиво и вызывающе. Из него следует предположить, что если меня не привлекают женщины моложе меня более чем на 12+-, то я не мужчина. Поверьте, это не так.

Вы врач, чтобы ставить диагнозы о психическом здоровье людей? Если нет, то подобные комментарии в мой адрес расцениваю как оскорбление.

Аноним
#10
Fantomas

Даже в 70 сексуально активны как мужчины, так и женщины. Как мужчина может относиться к девушке моложе себя. Мужчин привлекают женщины любого возраста, но...бояться осуждения близких и окружающих его людей. Если вам нравится этот мужчина - действуйте. Правда, такие отношения долго у вас не продлятся,т.к. придёт время когда вы захотите детей, и будите искать мужчину по своим годам.

Я не хочу детей (удивлю, но не все девушки об этом мечтают). Влюбилась, да, что поделать. Вместе 8 месяцев, уже 9 - й пошел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: