Гость
Статьи
Компромисс в сексе

Компромисс в сексе

Девушки , можно ли считать компромисом , если женщина настойчиво хотела от мужчины секса , но у парня размер маловат и он сделал куни . Я сам так делаю всем , и её подружкам по просьбе . Кинилингус может заменить обычный секс ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устрой голосование среди подружек

#2
Гость

устрой голосование среди подружек

Да в том то и дело , что спросить не у кого . 4 дня назад познакомился с девушкой , она меня чем то накурила и у меня совсем не встал а желание дикое . Она приказным тоном сказала лизать ( нскорее всего знала что не встанет и про моё прошлое знала что я пиздолизуном значился среди местных дам ) а я сам очень захотел . Она приходила так с конкретной целью чтобы я ласкал ей .

#3

Кунилингус это не компромисс, если делается любовно, ласково, нежно, страстно, упоённо.

#4

Ом.. Сейчас много всяких прибамбасов в сексшопах для вашего дружка и для увеличения, и для разнообразия ощущений.
Куни + сквирт наверное как разовая замена прокатит.. Наверное, зависит от женщины.

Гость
#5

Куни может заменить настоящий секс один-два раза. Но если вместо секса постоянно заниматься только куни, - то это уже не то.

#6
katuxa

Кунилингус это не компромисс, если делается любовно, ласково, нежно, страстно, упоённо.

а если это не считается унизительным , почему тогда одна меня снимала на видео ( она мне дала лизать с условием что она снимать будет , а я пьяный был на всё согласен ) Потом шантажировала и я ей в кабинете на обеде лизал и по моей просьбе она покупала кое что а я языком долбил её очко . Даже хотела чтобы её двоюродную сестру ублажил ( но она нашла своего . Почему большие и крупные половые губы дольше приходится лабзать во рту , но они кончают надолго , а маленькие быстро текут но приходится чаще работать . В среднем от большой вагины 2-3 раза смазку глотаю , а маленькую по 5-6 раз . Я люблю женскую белую смазку глотать ( чувствую себя победителем )

#7
Гость

Куни может заменить настоящий секс один-два раза. Но если вместо секса постоянно заниматься только куни, - то это уже не то.

не соглашусь

Гость
#8
Lubitel

не соглашусь

Ваше право - не соглашаться. Но если бы вы были девушкой, то вас бы точно не устроила такая ситуация, когда парень вам делает только куни, и никакого нормального секса между вами не происходит.

А так, будучи парнем, которому нравится делать девушкам куни, - конечно же, вы можете не соглашаться.

А что толку от вашего несогласия? Природу-то всё равно не обманешь. Природа требует своё, - хоть согласны вы с этим, хоть нет.

#9
Гость

Куни может заменить настоящий секс один-два раза. Но если вместо секса постоянно заниматься только куни, - то это уже не то.

я бывшей после развода два года лизал ( и при этом знал что её вагину *** другие ) Я старался не замечать очевидного , потому что сам кайфовал от этого . Но однажды она невовремя с ухмылкой сказала что я её лучший *** и подруги позавидуют ( она своим подругам по пьяне похвасталась )

#10
Lubitel

а если это не считается унизительным , почему тогда одна меня снимала на видео ( она мне дала лизать с условием что она снимать будет , а я пьяный был на всё согласен ) Потом шантажировала и я ей в кабинете на обеде лизал и по моей просьбе она покупала кое что а я языком долбил её очко . Даже хотела чтобы её двоюродную сестру ублажил ( но она нашла своего . Почему большие и крупные половые губы дольше приходится лабзать во рту , но они кончают надолго , а маленькие быстро текут но приходится чаще работать . В среднем от большой вагины 2-3 раза смазку глотаю , а маленькую по 5-6 раз . Я люблю женскую белую смазку глотать ( чувствую себя победителем )

Никакой ты не победитель. Ты ублажитель. Вот и ублажай упоённо.

Гость
#11

Кому как. Одним кроме куни другого не надо, а другим необхолимо проникновение. По статистики средний половой член по России от 11 до 14 см. Маленьким считается член от 7 см и меньше. Если критично маленький есть насадки на член, а также такие виды секса, как петтинг и куни.

#12
katuxa

Никакой ты не победитель. Ты ублажитель. Вот и ублажай упоённо.

я замечал что все девушки держат лизуна за голову , разве девушка которой отлизывают не испытывает чувство власти и это добовляет ощущений . Лично мне одна студентка с трудом вспомнив как её зовут с силой начала елозить моим лицом по её вагине и анусу и при этом громко приказывала лизать ей , я спросил возбуждает ли её когда приказывает , она ответила что да и не каждый раз ей приходится заглатывать а в кайф симпотичные губы заставлять лизать ей клитор
. Я с ней согласен в плане хозяин раб прибавляет ощущений . Я сам кончал глотая её белую смазку а она облизывала мой член и приказывала лизать очко её подруге

#13
Lubitel

я замечал что все девушки держат лизуна за голову , разве девушка которой отлизывают не испытывает чувство власти и это добовляет ощущений . Лично мне одна студентка с трудом вспомнив как её зовут с силой начала елозить моим лицом по её вагине и анусу и при этом громко приказывала лизать ей , я спросил возбуждает ли её когда приказывает , она ответила что да и не каждый раз ей приходится заглатывать а в кайф симпотичные губы заставлять лизать ей клитор
. Я с ней согласен в плане хозяин раб прибавляет ощущений . Я сам кончал глотая её белую смазку а она облизывала мой член и приказывала лизать очко её подруге

Вангую одной рукой мастерски стараешься описать прошлые похождения, а другой рукой балуешь. Шалун.

#14

ну не совсем так . девчата предлагают но с условием отлизать им анус по очереди и они будут снимать на камеру . я знаю что они это в телеграм общий чат выложат . честно я согласен отлизать им и бывшая увидит это

#15
katuxa

Никакой ты не победитель. Ты ублажитель. Вот и ублажай упоённо.

упоёно это как ? одна сказала продолжай , тк супер , другая отругала типа как *** на рот вагины облизывать ( но поругала только через полтора часа когда сама три раза кончила ) Так как быть , если я обожаю лизать вагины ? Это хорошо или плохо ?

#16

Если ты обожаешь лизать вагины тем, кто этого хочет, то очень хорошо.
Продолжай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: