Гость
Статьи
нет желания заниматься …

нет желания заниматься этим

здравствуйте, дорогие женщины! столкнулась с такой проблемой.. был незащищённый половой акт в начале сентября, сразу же пошла в аптеку, выпила постинор, все хорошо, месячные пришли потом уже и все ок, но теперь проблема в другом, мне совсем не хочется секса, не в том смысле, что я боюсь забеременеть или чего-то подобного, с мужем разговаривали на эту тему, он думает, что дело в нем, что я его не хочу, а я никак не могу себя заставить, ну вот совсем не хочется, желания нет совсем ( дамы, может кто-то сталкивался с такой проблемой, может быть из-за постинора? читала где-то, что из-за огромного кол-ства гормонов начинается сбой, и из-за этого я вот думаю может такое быть? посоветуйте что-нибудь, благодарю за внимание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Отредактируйте свой профиль, и только потом задавайте вопросы. Удачи.

Гость
#2

Автор, постинор - ОЧЕНЬ сильное гормональное средство. А на сексуальное желание гормоны влияют напрямую. От противозачаточных таблеток тоже такое бывает у некоторых.

Здесь есть подобные темы, можете просмотреть и там комментарии, может найдёте решение.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВРАЧЕЙ ГИНЕКОЛОГОВ НА ЭТИ ТЕМЫ ТЕМЫ, НАПРИМЕР ЕКАТЕРИНУ МАКАРОВУ И ДРУГИХ. ИМЕННО ВРАЧЕЙ, НЕ ПРОСТО БЛОГЕРОВ.

Мдодыр
#3

Орало Вам в помощь !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: