Гость
Статьи
нет желания заниматься …

нет желания заниматься сексом с мужем

здравствуйте дорогие девушки..не знаю как быть..В браке 6 лет...мне 29, ему 35,детей нет..где то около года у меня практически отпало желание заниматься с ним сексом, хотя муж у меня стройный, спортивный и любовник хороший, всё для меня делал, у него моё удовольствие всегда было выше собственного..а сейчас когда он ко мне прикасается я ничего не чувствую, нет никакого возбуждения, постоянно ему отказываю, а он настаивает, хочет меня до безумия а я не могу, что-то мешает..у меня нет любовника, да я влюблюблена в однго мужчину, но физической связи у меня с нним никогда не было да и мужу я всегда была верна. у нас проблемы в браке, мы не понимаем друг друга, разговоры все лишь о проблемах и так бытовуха. Смотрю на него порой и думаю не он это, не тот это мужчина с которым я хочу всю жизнь прожить, нарожать от него детей. Поняла что не люблю его больше. Задумываюсь о разводе, но страшно остаться одной, я мало зарабатываю, он за всё платит. Родители далеко и нехочу их нагружать. Подскажите как быть? Стоит ли жить с нелюбимым человеком с которым даже сексом не охота заниматься или всё бросить, уйти и начать всё заново?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, он вас скоро бросит. Кому нужна фригидная жена?
Он и сейчас явно любрвницу завел.

Гость
#2

я всегда любила секс и люблю, просто без любви не могу, всегда так было..по начлалу когда любовь была секс был зашебись. И пусть любовницу ищет, сама ему уже говорила и про развод, но и слушать не хочет, говорит не нужен ему никто кроме меня

Гость
#3

а у вас есть выбор?
разводитесь пока еще не поздно. все равно ничего не изменится.

Гость
#4

Зачем разводиться? Для секса любовника заведите, а муж пусть будет - не снижать же свой уровень жизни, тем более, если помочь некому. Когда берешь от жизни все (а иначе жить и вовсе бессмысленно), рано или поздно понимаешь, что в одном месте взять все не всегда реально - используйте разные источники.

Гость
#5
Гость

Зачем разводиться? Для секса любовника заведите, а муж пусть будет - не снижать же свой уровень жизни, тем более, если помочь некому. Когда берешь от жизни все (а иначе жить и вовсе бессмысленно), рано или поздно понимаешь, что в одном месте взять все не всегда реально - используйте разные источники.

А мужу зачем такая жена? Секса нет, чувств нет, не зарабатывает, детей нет, еще и любовника заведет - вот зачем она ему?
Лучше разводитесь не морочьте мужику голову, он еще успеет найти себе нормальную жену.

Гость
#6

Что значит, зачем?))) Ему что ли решать?)) Откуда этот бред про заботу о совершенно незаслуженном комфорте мужиков? Жену даже возбудить не может, и ему, вместо работы над своими ошибками просто так вот замену искать? Да щаз! Слава богу, не в сказке живем!

Гость
#7

разводиться чтоб найти не любовника а нормального мужика. а то через 5 лет вообще выпнет муж такую жену в никуда

владимир
#8

меняйте жизнь добивайтесь своей любви но как показывает жизнь это почтиневыполнимо

Гость
#10

Автор, если вы уважаете еще вашего мужа, то будьте честны с ним, вы не имеете права просто портить жизнь другому человеку, вы признаете что не любите его, год это хороший срок чтобы все осознать, а забирать молодые годы у мужика ради того, чтобы он за вас платил и чтобы у вас был муж по паспорту это простите низко, а потом вы просто дождетесь что он сам вас попросит, так как уводят и Аба каких, а вы пишите что ваш муж красавец, зарабатывает и, заметьте, неудовлетворенный к тому же.Дайте возможность вам обоим быть счастливыми, поговорите с ним и донесите свои переживания и сомнения, я кстати не исключаю тот факт, что у вас ( возможно кризис) все наладится, ведь г.о.в.н.а. не успели друг другу наделась, но а если вы уже сейчас видите что все бессмысленно отпустите его, вы ведь и сами несчастны при внешнем благополучии. Так жить нельзя, нет бывают моменты, когда видеть никого не хочется не то, что секса) но я четко понимаю, с чем связано такое состояние и мужа люблю, ценю, даю) и еще, вот тут осуждают мужика, мол возбудить не может, только никто не отметил, что автор пишет о любви к другому мужчине! Тут хоть перед ней на голове стой, она не захочет.... Автор несмотря ни на что имеет ценности, не ***** какая-то, но вот моральная измена это тоже измена, искренне хочу чтобы вы разобрались и были счастливы) насчет фин вопроса тоже все решаемо, вам проще деток нет, тут с двумя детьми и без работы вот это задница...

Гость
#11

Спасибо вам, да я и не хочу ему жизнь портить, уже говорила с ним на эту тему, честно призналась что не люблю, поэтому и спать с ним не могу, что уже давно влюблена в другого мужчину, а он мне не верит или не хочет верить. Говорит, мол я исправлюсь и всё у нас наладится, а я знаю что нет, не сможет он так исправиться чтобы стать другим человеком. А я ещё молода и красива у меня ещё есть шанс встретить другого мужчину с которым бы я была счастлива и у него кстатии тоже, но он не понимает, говорит мы созданы друг для друга..Сил больше нет, про развод и слышать ничего не хочет. я бы от него переехала, да не к кому родители далеко а друзья семейные не хочется себя кому-то навязывать.

Гость
#12

Ну хорошо, вот мой пример до кучи) вышла замуж по любви, в 21 год прожили 4 года душа в душу, мне не в чем его упрекнуть, я не знаю почему, но в один прекрасный день поняла что не люблю его, вот как друг, брат это пожалуйста, но секс... Не могу. Он очень любил меня, еще мама масла в огонь подливала, мол как ты так можешь, сегодня люблю завтра нет... В общем много было разговоров, слез, попыток все наладить,вот он так же мне не хотел верить, в итоге после года такой жизни я ушла, сняла комнату ( на квартиру не хватило бы), а потом встретила своего любимого мужа, к слову сказать первый все это время звонил, я еле сдерживалось, чтобы не пожалеть, не вернуться, особенно по началу тяжко было, думала может я поторопилась...итог: я ни на минуту не пожалела тогда о своей решительности, у него через пару лет тоже все сложилось, знаю что ребенок родился, я намеренно все контакты оборвала с ним, поэтому если вы точно все решили, вперед и будет вам счастье!

Гость
#13

С жиру бесишься, дамочка... Начни из себя что-нибудь представлять для начала, чтобы так разбрасываться нормальными мужиками...

Анонимо4ка
#14

Вашему мужу нужна любовница😄?

Гость
#15
Гость

С жиру бесишься, дамочка... Начни из себя что-нибудь представлять для начала, чтобы так разбрасываться нормальными мужиками...

Хотите познакомлю, дамочка, мне не жалко))) да пусть он хоть принц Aнглии будет, мне плевать, если я его не люблю, то счстливым не смогу сделать. и не таких мужиков девки бросали. Вчера про вратаря немецкой сборной читала..красавец парень и денег у него зашибись а девушка парикмахерка просто, Бросила!!! а вы говорите

Гость
#16
Анонимо4ка

Вашему мужу нужна любовница😄?

да хоть две, только бы ко мне по вечерам не лез!!!

Гость
#17

Так в чем дело? Собрала сумочку и в самостоятельную жизнь на все четыре стороны... Ну да... Не верит, не пускает... К батарее что ли приковал? Не любишь - не порть жизнь мужику своими признаниями и поведением... Химия любви недолговечна... Так и будешь по жизни скакать от любви до любви?

Гость
#18

А если бы приставал раз в месяц, то и жить можно было?

Гость
#19

*****!!

Гость
#20

[2081594854]


Милые дамы, ищу близкую подругу любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Гость
#21

Добрый день. Вы меня простите. Но скажу я так. Если были чувство то они и есть. Только причина в бытовухе. Надо больше проводить время в месте. Секс это важное значение. Но жизнь одна будите искать не найдёте не чего а время пройдет. Надо настроить себя и мужа и больше проводить время в месте. Только не дома а на природе вокруг друзей. И заведите детей и всё будет хорошо. Поверьте!!! Не надо делать глупости мало таких мужиков которые честно говоря что не хотят других женщин. И радуйтесь что он у вас такой. Многие позовидуют вам.

Гость
#21

Добрый день. Вы меня простите. Но скажу я так. Если были чувство то они и есть. Только причина в бытовухе. Надо больше проводить время в месте. Секс это важное значение. Но жизнь одна будите искать не найдёте не чего а время пройдет. Надо настроить себя и мужа и больше проводить время в месте. Только не дома а на природе вокруг друзей. И заведите детей и всё будет хорошо. Поверьте!!! Не надо делать глупости мало таких мужиков которые честно говоря что не хотят других женщин. И радуйтесь что он у вас такой. Многие позовидуют вам.

Источник:

Гость
#22

Вы себя не хороните. Вы сможете жить и без него.Вы с ним живёте только и за материального.Вот начнёт попрекать поймёте.

Гость
#24
Гость

Надеюсь, он вас скоро бросит. Кому нужна фригидная жена?
Он и сейчас явно любрвницу завел.

Фригидная жена ха-ха-ха Да просто она с ним не хочет заниматься сексом только с ним а с другими аж бегом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: