Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины презирают женщин за меркантильность?

Недавно сделала опрос в одной женской группе. Там я предложила выбрать девушкам мужика из 2-х вариантов: 1) Богатый, щедрый, но к нему у вас нет с**суального влечения и соответственно орга*ма тоже нет; 2) С**суально привлекательный для вас и полностью удовлетворяющий в с**се, но со средним доходом. Так вот 85% выбрали 1 вариант и только 15% 2-ой. В опросе участвовало около 1000 женщин.
И ведь это самой природой так заложено, что женщина должна выбирать сильного (то есть богатого) самца. Нормальная женщина и не должна быть с**суально озабоченной. Она прежде всего должна думать о своем материальном благополучии и благополучии своих будущих детей. И у животных так же. Самка выбирает всегда самого сильного самца, который сможет принести больше добычи и защитить ее и детенышей в случае опасности. В человеческом же социуме сейчас силу самца определяют деньги, а вовсе не физическая сила. Так почему же мужчины так презирают женщин за меркантильность, если это сама природа заложила в нас стремиться создать отношения и семью с более сильными самцами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему презирают ведь всё па природе, женщину они ищут молодую и красивую, а женщины ресурсных. Всё честно.

Гость
#2

Вам озвучить виды любого мужика на будущую супругу? Чтобы папа с мамой были при деньгах да с квартирами и помогли с карьерой, сама - модель ноги от ушей, а ещё чтобы не была бревном в постели, но чтоб девственница до брака и в браке чтоб не изменяла и дала просто офигенное потомство.

Гость
#3

У меня презрение вызывают все меркантильные люди, как мужчины, так и женщины. Была у меня такая знакомая - вечно старалась на хвост присесть. Идём с ней в кино или на выставку - "ой, я кошелёк дома забыла. Заплати за меня". Звала к себе приехать повидаться - выкатывала список вкусняшек, что привезти: " Ой, зайди в магазин по дороге. Купи то, сё и это. А то у меня ничего к чаю нет". А ко мне ехала - не только с пустыми руками, но ещё норовила у меня что-то выпросить: " Ой, ты наготовила! А можно я это домой заберу? Тогда мне не надо будет дома готовить для и себя и мужа" . А ничего, что мой муж с работы голодный придёт? Надоела мне эта игра в одни ворота. Я прекратила общение.
...Есть у меня родственничек. Состоятелен, внешне привлекателен, хотя не молод. Патологически жаден . Особенно к своим женщинам. Главное, когда те его бросают, упрекает их же в меркантильности.

Гость
#4

Двойные стандарты-, если мужик выбирает по внешке и возрасту то молодец, а если женщина по доходе то сразу меркантильная. По мнению мужчин надо быть молодой, модельной внешности и еще все сама-, от них нифига не жди. Только вот на вопрос, зачем такой женщине нужен будет мужик пополамчик они ответит не могут, как думают что все женщины должны кидаться на их микрописюн.

AphexTwin
#5

Пачиму шенщины презирают мушчин за нищебродство

AphexTwin
#6
AphexTwin

Пачиму шенщины презирают мушчин за нищебродство

Такой же туппой вопрос

Гость
#7

я не призираю, я сам ОООчень меркантильный по отношению к женщинам.

Гость
#8

Кому вы нужны, презирать вас. Тоже мне кровные враги , ага. По такой логике, люди и гуано на улице должны презирать, в которое случайно вступили.

#9

Бабам когда выгодно, привлекают в адвокаты природу.) Да хрен с вами, если ещё до создания семьи ищут ресурсного. Но когда уже всё есть, какого вам ещё надо ?

Гость
#10

Просто не хочется видеть рядом с собой такую женщину. Что будет если я внезапно заболею и не смогу продолжительное время работать или если с работой вдруг возникнут проблемы? Всякие ситуации в жизни бывают, но меркантильная женщина просто кинет в самый тяжелый момент и пересядет на более богатый х**й т.к. такие женщины любят не человека, а его ресурсы. Я просто не хочу оказаться в такой ситуации, поэтому даже притом что я неплохо зарабатываю, я никогда не подпущу к себе меркантильную девушку, какой бы красивой она не была, внешность - не главное

Гость
#11
Гость

Кому вы нужны, презирать вас. Тоже мне кровные враги , ага. По такой логике, люди и гуано на улице должны презирать, в которое случайно вступили.

А вот и *** подошли😆😆😆

Гость
#12
Гость

А вот и *** подошли😆😆😆

П-ед-р-ил-лы

Гость
#13

Милая ты моя

Гость
#14

Милая ты моя, в природе вообще много чего не как у людей. Возьмём, например, львов. Там у льва не одна львица, а целый гарем. И охотятся именно львицы. Но ест лев всё равно первым. А ещё если льву достаётся львица с львятами от другого льва, он спокойно их убивает, и натрахивает своих - и н кто не против. Я обожаю природу!

Гость
#15

Зайдите на форум объявлений мужиков, которые предлагают женщинам секс вы обмен на проживание.

Fandom
#16

Это немного не так работает уже. Раньше, когде пропитание нужно было добывать физической силой, женщина являлась хранительницой очага, да и прав раньше у женщин было заметно меньше.
В современном мире женщина точно также может зарабатываиь не меньше чем мужчина. Появились стиралки, посудомойки, куча пропитания в магазинах, куча клининг услуг и т.д.
По поводу семьи все тоже самое.
Нахрена тебе дети, если в мире столько клубов, ресторанов, и других развлекательных заведений, врзможность путешествовать, а рабочая дполнительная сила как в бедных странах не нужна, в связи с технологиями.
Но часть женщин продолжает считать что мужик ей что-то должен, как и индивидумы, думающие, что место женщины на кухне.
Этот вопрос в современном мире становится все более некорректный, так как все нынче индивидуально.
Вон в америке куча женщин зарабаоывает деньги, а мужчина сидит дома.

Fandom
#17
Fandom

Это немного не так работает уже. Раньше, когде пропитание нужно было добывать физической силой, женщина являлась хранительницой очага, да и прав раньше у женщин было заметно меньше.
В современном мире женщина точно также может зарабатываиь не меньше чем мужчина. Появились стиралки, посудомойки, куча пропитания в магазинах, куча клининг услуг и т.д.
По поводу семьи все тоже самое.
Нахрена тебе дети, если в мире столько клубов, ресторанов, и других развлекательных заведений, врзможность путешествовать, а рабочая дполнительная сила как в бедных странах не нужна, в связи с технологиями.
Но часть женщин продолжает считать что мужик ей что-то должен, как и индивидумы, думающие, что место женщины на кухне.
Этот вопрос в современном мире становится все более некорректный, так как все нынче индивидуально.
Вон в америке куча женщин зарабаоывает деньги, а мужчина сидит дома.

Конечно я понимаю, что так не все думают, но я думаю что все к этому и идёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: