Гость
Статьи
Импотенция

Импотенция

Мне 44 . Член не стоит уже больше года . Ходил к врачу выписал таблетки. Не помогают!!!! Нехочу становится импотентом!!!! Посоветуйте что то??? Как быть?? Что делать???((())

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

Могу лишь посоветовать посетить другого врача, который сможет разобраться в проблеме и назначить правильное лечение.

Самолечение по интернету и советам диванных "икспердов" из серии "я у мамы уролог" может быть опасно.

В
#2

Ну сходи к другому врачу, может к сексологу. Ведь причины могут быть не только физиологические, но и ментальные.

#3

Анализы сдавали, простату проверяли? Если уже есть изменения в простате, то прям вылечиться навсегда уже нельзя.

Гость
#4

Пока есть у тебя хотя бы один палец. - ты полноценный мужчина.
А проблемы твои в ӕтом возрасте, скорее всего психологические.
Но, с другой стороны - импотенция ӕто даже выход. Откроются широкие двери для изучения мира. Станете хорошим философом.

Вот, честно, мне бы ваши проблемы. Я примерно вашего возраста, и мне уже свой стоячий прибор надоел.

Гость
#5

Если б у меня перестал стоять я бы только радовался.

Гость
#6

Надоели эти cучки, столько денег на пpocтитутoк уходит, если бы перестал вставать, был бы даже рад

Гость
#7

переходите на тренерскую работу. иногда смотреть на процесс со стороны, тоже неплохо

Гость
#8

Партнершу смените )

Гость
#9
Гость

Пока есть у тебя хотя бы один палец. - ты полноценный мужчина.
А проблемы твои в ӕтом возрасте, скорее всего психологические.
Но, с другой стороны - импотенция ӕто даже выход. Откроются широкие двери для изучения мира. Станете хорошим философом.

Вот, честно, мне бы ваши проблемы. Я примерно вашего возраста, и мне уже свой стоячий прибор надоел.

Не переживайте, будет и на вашей улице праздник🤣

Гость
#10
Гость

Партнершу смените )

Тоже вариант, к стати)
Мож обида на нее какая?

Иван
#11

Смени врача. Пока лечусь, использую спрей Джент. С ним осечек не бывает. Эрекция через 10 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: