Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение шалопая после секса

Пьяная переспала с одногруппником. Мне он уже около года симпатичен, поэтому я особо не думала о последствиях + алкоголь сделал своё дело. Это был мой первый раз, а он на опыте. На утро он был совсем другой и попросил "Никому не говорить, не хочу, чтобы в группе знали". Прошла неделя, мы ни разу не взаимодействовали после этого. Мне кажется, я ему не нравлюсь и ему стыдно, что он был со мной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему пофиг на кого полезть, тем более по пьяне. Тебе не кажется, ты ему не нравишься.

Гость
#2

Правильно кажется.

Гость
#3

Вам абсолютно правильно кажется. И ещё на ЗППП проверьтесь раз он "на опыте".

#4

Первый раз, пьяная переспала, о последствиях не думала а шалопай почему то он.

Гость
#5

А шал0пай это не одно и тоже шо и шарпЭй?

Гость
#6

Это ещё вопрос кто здесь шалопай: это как надо себя не уважать, чтобы лишиться девственности по пьяни с тем, кому на вас наплевать😏

Гость
#7
Гость

Это ещё вопрос кто здесь шалопай: это как надо себя не уважать, чтобы лишиться девственности по пьяни с тем, кому на вас наплевать😏

Есть категория людей, которым плевать на мнение партнера. Главное он ей нравится, а на остальное посрать. Ну жизнь мозги вправит со временем, главное, чтобы не поздно.

Али- баба
#8

шалопай радостно прыгает. Ура, ура...где мой блокнот, галочку поставить

Гость
#9
Али- баба

шалопай радостно прыгает. Ура, ура...где мой блокнот, галочку поставить

Не прыгает он. Штатно *** очередную шалаву, которая на него сама залезла. Рядовое событие.

Артур
#10

Дорога тебе в клуб вы*баных по пьяни, а потом в 30 нет нормальных мужчин и тд, а дырявая уже никому не нужна будет

Гость
#11

А ты фото свое зашли в оркестр, тогда и поймем почему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: