Гость
Статьи
Как пояснить людям что …

Как пояснить людям что я фригидная

Я не замужем никогда не была, детей не было. Мужчин нет. Один был и тот сплыл. На работе часто говорят мужчина нужен и прочую ересь. У меня же одно разочарование не думаю что имеет смысл все пояснить. Разочарование в них как в людях. Секс никогда мне не был нужен. Ради удержания отношений если только и то не преступная себя. Как сказать чтобы отвалились. #фригидная

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не обязаны никому ничего пояснять,тем более на работе.

Гость
#2

да мужик не для секса, мужик для денег.

хрустящая корочка на курице
#3

Ты не обязана давать отчёт всем любопытным. Один раз дала им это понять и всё. А пока будешь молчать и думать что говорить так и будут в жизнь твою лезть.

Гость
#4
Гость

да мужик не для секса, мужик для денег.

Настоящая женщина всегда сама обеспечит мужчину, чтобы он ни в чём не нуждался!

б-ка
#5

Фригидных женщин не бывает. Бывают затоптанные родителями и прочие жертвы психологических травм. Так что, именно это лучше никому не пояснять. Если кто-то затрагивает эту тему, делаете холодное лицо и отстраняетесь. Или предлагаете обмен: Вы рассказываете о своей личной (половой) жизни, но сначала пусть Вам расскажут про свою. Причём с подробностями. "Чего так? Не понравилась идея? А я-то только настроилась весело и непринуждённо поболтать о похабщинке."
Могу предположить, что Ваша вопиющая безграмотность в вопросах психологической защиты - лишь одна из граней дурного отношения к себе.

Гость
#6

Зачем что то доказывать глупым людям, которые ничего не понимают в физиологии? Лесом посылать и посоветовать своей жизнью заниматься, больше никак. Можно начать их тролить за недостатки. Они вам про то, что вам ой как нужен мужчина, а вы в ответ, а вот тебе, просто необходимо... замужней - развестись, толстой - похудеть, нос горбинкой - срочно настаиваете, что емй необходима ринопластика. Кому то навязываете увеличить/уменьшить сиськи. Короче, достебитесь к ним. Станут избегать.
Помню, в лет 20, одна родственница меня доставала, когда я замуж выйду. Только после ваших поминок, тётушка, ответила ей. Она обиделась и отвяла.

Гость
#7
б-ка

Фригидных женщин не бывает. Бывают затоптанные родителями и прочие жертвы психологических травм. Так что, именно это лучше никому не пояснять. Если кто-то затрагивает эту тему, делаете холодное лицо и отстраняетесь. Или предлагаете обмен: Вы рассказываете о своей личной (половой) жизни, но сначала пусть Вам расскажут про свою. Причём с подробностями. "Чего так? Не понравилась идея? А я-то только настроилась весело и непринуждённо поболтать о похабщинке."
Могу предположить, что Ваша вопиющая безграмотность в вопросах психологической защиты - лишь одна из граней дурного отношения к себе.

Кроме фригидности на фоне психотравм, бывают другие причины.
Гормональный дисбаланс. Либидо исчезает или снижается при повышенной секреции пролактина гипофизом, нарушении эндокринной функции яичников с гипоэстрогенемией и изменением соотношения между различными группами половых гормонов.
Сопутствующие заболевания. Временное или постоянное ослабление полового влечения наблюдается на фоне сахарного диабета, гипо- и гипертиреоза, гипертонии, стенокардии, почечной недостаточности, полиартрита, аутоиммунных болезней, рассеянного склероза, онкопатологии и других тяжёлых заболеваний.
Болезни матки и придатков. Возникновение болевых ощущений во время секса при аднексите, сальпингите, вульвите, субмукозных и субсерозных миомах, сухости влагалища в постменопаузе провоцирует частичное или полное отсутствие интимного влечения.
Прием медикаментов. К снижению либидо приводит лечение некоторыми гипотензивными и антигистаминными препаратами, антидепрессантами, нейролептиками, седативными средствами, прием алкоголя, амфетаминов и других наркотиков.
Нарушение развития половой сферы. Фригидность возникает при задержке созревания сексуальности у молодых девушек, анатомических пороках женских половых органов, связанных с недоразвитием или недостаточной иннервацией мышц тазового дна.

#8
Гость

да мужик не для секса, мужик для денег.

Пока ноги не раздвинешь-на шею не влезешь.

#9

Может вы асексуальны?

#10

ТС, скажите открытым текстом (если будут спрашивать или приставать): я, мол, фригидная, секс мне не нужен, ты отвянь, моя черешня, все четыре лепестка!

Гость
#11

Не надо ничего объяснять.
Я тебе вдую, а ты лежи бревном и смотри в потолок. Все будет как ты любишь, т.е. в безмолвной тишине.
На утро никаких следов моего пребывания.

Гость
#12

Найдите такого же мужчину.

Гость
#13

Фригидных женщин не существует.

Гость
#14
Гость

Вы не обязаны никому ничего пояснять,тем более на работе.

Советы дают и спрашивают что отвечать

Гость
#15
Гость

Настоящая женщина всегда сама обеспечит мужчину, чтобы он ни в чём не нуждался!

Класс. Даже лайк поставлю.

Гость
#16
хрустящая корочка на курице

Ты не обязана давать отчёт всем любопытным. Один раз дала им это понять и всё. А пока будешь молчать и думать что говорить так и будут в жизнь твою лезть.

Что дала понять, что ничего не сказала начинаю оправдываться в лучшем случае. Я и так почти не общаюсь из за этих обсуждений. Ответишь потом обижаются, как так ты смогла ответить. На работе одна интересуется старая кошель, извините другого слова нет. У нее муж гулял, вероятно и гуляет. Две три жены и любо вницы. Советует мне в баре найти парня мужика с банкой пива. И дочка её такая же.

Гость
#17
хрустящая корочка на курице

Ты не обязана давать отчёт всем любопытным. Один раз дала им это понять и всё. А пока будешь молчать и думать что говорить так и будут в жизнь твою лезть.

Не обсуждаю сказать оч грубо. Или сказать спасибо, но я живу так как меня устраивает на сегодняшний день.. Лезут надо рожать сама без мужика, никого нет и мне советы. Я и так это не обсуждаю сама ни с кем. Просто мне за 30. Все знают меня давно.

Гость
#18
Гость

Вы не обязаны никому ничего пояснять,тем более на работе.

Как приседать такие разговоры. Пизлец.

Гость
#19
Гость

Фригидных женщин не существует.

Существуют) Я сама фригидная ,хотя сексом заниматься приходится, но делаю это через силу, не получая никаких приятных ощущений. Я даже не мастурбирую никогда, мне просто не надо, не хочется совершенно, и я очень надеюсь что с возрастом и мой муж потеряет интерес к этому делу и можно будет жить в свое удовольствие не напрягаясь этим сексом...

#20
Гость

Что дала понять, что ничего не сказала начинаю оправдываться в лучшем случае. Я и так почти не общаюсь из за этих обсуждений. Ответишь потом обижаются, как так ты смогла ответить. На работе одна интересуется старая кошель, извините другого слова нет. У нее муж гулял, вероятно и гуляет. Две три жены и любо вницы. Советует мне в баре найти парня мужика с банкой пива. И дочка её такая же.

Обязательно найдите такого парня и приведите ей. )))

#21
Гость

Как приседать такие разговоры. Пизлец.

Никак не пресекать. Включайте чувство юмора, если другое не помогает.

Гость
#22

Фригидности не существует.

Гость
#23
Гость

Фригидности не существует.

Существует, ещё как! Знаю по собственному опыту))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: