Гость
Статьи
Не поторопились ли с …

Не поторопились ли с сексом?

Знакомы с парнем примерно три года. Просто поздравляли друг-друга в соц. сетях, особо не общались. В июле позвал на встречу. И до конца августа были свидания, но не каждую неделю, так как я уезжала, либо он. С начала сентября виделись часто. Предложил встречаться. И начали видеться ещё чаще. Куда-то ходим, в кино, в заведения, гуляем. У обоих чувства. Это видно. Так как, в начале мы много ссорились можно сказать из-за разного опыта отношений, воспитания, взглядов. Но тем не менее, мы оба стремимся к одному, хотим отношений с уклоном во что-то большее уже. То есть, эти отношения рассматриваем как серьёзные. На днях он был у меня дома. До этого ещё нет. И случился секс. Всё вроде как прошло хорошо. Но я не могу сказать, что сразу раскрылась. Так как в голове думала, блин а не торопимся ли мы))) Так как, я не из тех, кому просто секс неинтересен и всегда спала с человеком в отношениях и намного позже. В общем, начала себя накручивать. Поддержите #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гвоздь

Однозначно поторопилась. Теперь ещё ЗППП лечить...

Вам?

Гость
#4
Гвоздь

Тебе

А вы свечку держали, чем мы там по время секса защищались от зппп?

Гость
#5

3 года без секса?Точно поторопились.Надо было ещё лет 5 потерпеть,притереться друг к другу.😂

хрустящая корочка на курице
#7

Он слился после секса? Нет? Тогда перестань дурью мается.

Гость
#8
Гость

3 года без секса?Точно поторопились.Надо было ещё лет 5 потерпеть,притереться друг к другу.😂

Три года мы были просто знакомы) Читайте внимательно) А на свидания начали ходить с начала июля. Встречаться в начале сентября.

Гость
#9
А.Н.Оним

случился и случился.случайно на кууй прыгнула и теперь о боже,я стала легкодоступной😂

Да не в этом дело, не в том, что я переживаю что я типа стала легкодоступной. Просто реально сплю только в отношениях и когда есть чувства. Но тут мы как-то сразу были настроены на серьёзные отношения, так как влюбились друг в друга быстро. И теперь мне кажется, что может я поторопилась с этим. Надо было понаблюдать ещё за его отношением ко мне. Так как мне не нужны уже просто отношения, чтоб просто был парень и встречаться. Я семью уже хочу. И он с его слов этого тоже хочет. И вроде поступки его говорят за него, что он настроен ко мне серьезно

Гость
#10
хрустящая корочка на курице

Он слился после секса? Нет? Тогда перестань дурью мается.

Не снился. Наоборот, всю ночь обнимал и целовал

Гость
#11
Гость

Не снился. Наоборот, всю ночь обнимал и целовал

Не слился

хрустящая корочка на курице
#12
Гость

Не снился. Наоборот, всю ночь обнимал и целовал

Ну так расслабься. Это должно было когда нибудь случится. Либо до свадьбы, либо после свадьбы.

Гость
#13

Я в шоке! Как можно было так быстро! Надо было минимум полгода подождать. Теперь он точно думает, что ты *** и будет относиться к тебе соответственно

Гость
#14
хрустящая корочка на курице

Ну так расслабься. Это должно было когда нибудь случится. Либо до свадьбы, либо после свадьбы.

Вы правы. Раньше я не заморачивались насчёт этого. И просто отношений для галочки не хочу. Хочу семью. И поэтому, много думаю от этом

Сэмми
#15

На будущее,автор: сначала думаем, потом делаем, чтоб совестью не мучиться.
А вообще месяц в отношениях мало, конечно. Особенно, если до этого только в инете общались.
Да и справочки об отсутствии зппп не мешало бы делать перед сексом с новым партнером. Опять же, на будущее вам. А то мораль, "рано дала" и мужчины меняются а зппп остаются на всю жизнь.

Гость
#16

Вы так заморачивайтесь. Секс и секс

Гость
#17

3 года быть знакомыми и теперь считать, что поторопились с сексом?

хрустящая корочка на курице
#18
Гость

Вы правы. Раньше я не заморачивались насчёт этого. И просто отношений для галочки не хочу. Хочу семью. И поэтому, много думаю от этом

Ты главное не забудь оповестить об этом парня. А то вроде кажется что к одному и тому же оба стремитесь, а в итоге оказывается он и не готов к семье. Что он вообще говорит на этот счёт?

Гость
#19
Гость

Да не в этом дело, не в том, что я переживаю что я типа стала легкодоступной. Просто реально сплю только в отношениях и когда есть чувства. Но тут мы как-то сразу были настроены на серьёзные отношения, так как влюбились друг в друга быстро. И теперь мне кажется, что может я поторопилась с этим. Надо было понаблюдать ещё за его отношением ко мне. Так как мне не нужны уже просто отношения, чтоб просто был парень и встречаться. Я семью уже хочу. И он с его слов этого тоже хочет. И вроде поступки его говорят за него, что он настроен ко мне серьезно

лечите своих тараканов, иначе всех мужиков распугаете

Сэмми
#20
Гость

3 года быть знакомыми и теперь считать, что поторопились с сексом?

С кем она три года знакома, с картинкой и набором букв на клавиатуре? 🤦‍♀️
Окей, ну тогда, по вашей логике, мы тут все друзья/приятели, можно прям сейчас в койку. Ну а что, мы ж тут пишем кто-то месяц, кто-то год, кто-то много лет. А у некоторых и Аватарки стоят.

Гость
#21
Сэмми

С кем она три года знакома, с картинкой и набором букв на клавиатуре? 🤦‍♀️
Окей, ну тогда, по вашей логике, мы тут все друзья/приятели, можно прям сейчас в койку. Ну а что, мы ж тут пишем кто-то месяц, кто-то год, кто-то много лет. А у некоторых и Аватарки стоят.

ваш "окей" не окей в данном случае. О речи завалиться в койку в этот же день не шло речи. Месяц реальных встреч - более, чем норм, тем более хоть и картинками, но были знакомы 3 года. Какая-то коммуникация была, хотя б на уровне "привет, как дела".

Гость
#22
Сэмми

На будущее,автор: сначала думаем, потом делаем, чтоб совестью не мучиться.
А вообще месяц в отношениях мало, конечно. Особенно, если до этого только в инете общались.
Да и справочки об отсутствии зппп не мешало бы делать перед сексом с новым партнером. Опять же, на будущее вам. А то мораль, "рано дала" и мужчины меняются а зппп остаются на всю жизнь.

Три года мы были знакомы. Ухаживать начал в июле, встречаться предложил в начале сентября. Хотя он уже думает, что мы три месяца вместе всё это время встречаемся) Это просто я уточнила в начале сентября) И говорит, давай тогда я официально тебе предложу)

Сэмми
#23
Гость

ваш "окей" не окей в данном случае. О речи завалиться в койку в этот же день не шло речи. Месяц реальных встреч - более, чем норм, тем более хоть и картинками, но были знакомы 3 года. Какая-то коммуникация была, хотя б на уровне "привет, как дела".

Да, картинка и "привет" очень важны для романтических отношений. А уж как по всему этому человека можно близко узнать и влюбиться...
Главное, чтоб потом "по картинкам" семьи не было.
Месяц встреч мало, т.к. обычно люди по 8 часов на работе/учебе проводят. Время на свидания хорошо, если 2-3 часа и то явно не каждый день. Если считать не месяцем, а часами, то получится знакомство в 4-5 дней.

Гость
#24
Гость

Три года мы были знакомы. Ухаживать начал в июле, встречаться предложил в начале сентября. Хотя он уже думает, что мы три месяца вместе всё это время встречаемся) Это просто я уточнила в начале сентября) И говорит, давай тогда я официально тебе предложу)

хватит париться. У вас после секса ничего не изменилось в худшую сторону. Будете так тревожиться - изменится. Замороченность отталкивает. Она делает вас напряженной и со временем от вас захочется сбежать. Потому что парень будет думать, что сначала вы были норм, а теперь изменились или он вас не разглядел сначала. И вот от такого вашего состояния он может слинять, при этом вы подумаете "вот я так и знала. это потому что поспешили с сексом".
это называется "самосбывающееся пророчество", чисто психологический термин.

Гость
#25
Сэмми

Да, картинка и "привет" очень важны для романтических отношений. А уж как по всему этому человека можно близко узнать и влюбиться...
Главное, чтоб потом "по картинкам" семьи не было.
Месяц встреч мало, т.к. обычно люди по 8 часов на работе/учебе проводят. Время на свидания хорошо, если 2-3 часа и то явно не каждый день. Если считать не месяцем, а часами, то получится знакомство в 4-5 дней.

давайте так)
мало это или много - каждая пара решает самостоятельно.
кто-то спит на первом свидании и потом женится, а кто-то только через полгода и обоих все устраивает.
ваша норма - это ваша норма. У других она другая.

Гость
#26
Гость

давайте так)
мало это или много - каждая пара решает самостоятельно.
кто-то спит на первом свидании и потом женится, а кто-то только через полгода и обоих все устраивает.
ваша норма - это ваша норма. У других она другая.

через полгода спит в смысле

Сэмми
#27
Гость

давайте так)
мало это или много - каждая пара решает самостоятельно.
кто-то спит на первом свидании и потом женится, а кто-то только через полгода и обоих все устраивает.
ваша норма - это ваша норма. У других она другая.

Так я не настаиваю. Автор же спросила мнение, я ответила. Естественно, я пишу свое, а не ваше или еще чье-то.
В целом, вы пишите "месяц нормально", я пишу "месяц мало". А автор уж пусть сама решает.
Другое дело, если бы было "вовремя", то этот вопрос и не пришел бы автору в голову. Значит, сомнения есть. 🤷‍♀️

Сэмми
#28
Гость

Три года мы были знакомы. Ухаживать начал в июле, встречаться предложил в начале сентября. Хотя он уже думает, что мы три месяца вместе всё это время встречаемся) Это просто я уточнила в начале сентября) И говорит, давай тогда я официально тебе предложу)

Да в любом случае решать вам. Просто в следующий раз, если будут иные отношения, переходите к близости тогда, когда точно готовы. Просто чтобы сомнений не было. 😉🌹

Гость
#29
Гость

Три года мы были знакомы. Ухаживать начал в июле, встречаться предложил в начале сентября. Хотя он уже думает, что мы три месяца вместе всё это время встречаемся) Это просто я уточнила в начале сентября) И говорит, давай тогда я официально тебе предложу)

Настоящие отношения начинаются только после секса. А пока его не было - это просто дружба

#30

Короче, много ссориться плохо, много тр ахаться - хорошо.
Не парься, ты в отношениях.

Гость
#31
Сэмми

Так я не настаиваю. Автор же спросила мнение, я ответила. Естественно, я пишу свое, а не ваше или еще чье-то.
В целом, вы пишите "месяц нормально", я пишу "месяц мало". А автор уж пусть сама решает.
Другое дело, если бы было "вовремя", то этот вопрос и не пришел бы автору в голову. Значит, сомнения есть. 🤷‍♀️

Сомнения у нее в себе. Думает, что она только для секса и годится, раз от нее так легко могут уйти

Сэмми
#32
Гость

Сомнения у нее в себе. Думает, что она только для секса и годится, раз от нее так легко могут уйти

Тогда нужно менять отношение к себе, любимой.
И принять простой факт: если мужчина решил завести отношения только для секса, то он в любом случае уйдет, какой бы шикарной женщина не была. Тогда это дело в мужчине, а не в чем-то еще.

Гость
#33
Сэмми

Тогда нужно менять отношение к себе, любимой.
И принять простой факт: если мужчина решил завести отношения только для секса, то он в любом случае уйдет, какой бы шикарной женщина не была. Тогда это дело в мужчине, а не в чем-то еще.

Да ) не делать трагедии из того, что он слился. И знать, что она оку енная и если он исчез, то он дур ак и страдать ему надо, а не ей)

Гость
#34

Сам не упущу возможность любительниц секса после первого свидания назвать шлёндpами, но у Вас, на мой взгляд, всё пучком. Просто не дайте зарождающимся отношениям свалиться в необременительные потрахушки со знакомым человеком.

Гость
#35

А родители где были?

Абсцесс
#36

Честь уже давно потеряла, чего теперь-то волноваться? Спать с человеком, к которому сомнения... Так себе.. а предыдущие? Тоже были сомнения? Не вижу причин для беспокойства. Вы опытный взрослый человек.

Итамулия Далато
#37

Нормально , даже поздновато

Линки
#38
Гость

Да не в этом дело, не в том, что я переживаю что я типа стала легкодоступной. Просто реально сплю только в отношениях и когда есть чувства. Но тут мы как-то сразу были настроены на серьёзные отношения, так как влюбились друг в друга быстро. И теперь мне кажется, что может я поторопилась с этим. Надо было понаблюдать ещё за его отношением ко мне. Так как мне не нужны уже просто отношения, чтоб просто был парень и встречаться. Я семью уже хочу. И он с его слов этого тоже хочет. И вроде поступки его говорят за него, что он настроен ко мне серьезно

У каждого все индивидуально, но вот мой жизненный опыт. У меня случился секс с парнем через месяц знакомства, инициатором была я, и сейчас мы уже 3 года в отношениях. Тут не предугадать, что будет дальше. Важно лишь то, что ты должна быть уверена хочешь вступать в связь с этим человеком или еще не чувствуешь уверенности. А если уже случилось, то как говорится время назад не вернешь, и уже ничего не переиграть. Но зато ты сейчас можешь постараться выкинуть из головы мысли, а не рано ли, а не поспешила... Поздно об этом думать! Сейчас куда лучше для ваших отношений будет твое стабильное эмоциональное состояние.

Гость
#39

Я начала рано в 15 на третий день после Д.Р. Если бы все вернуть, начала бы в 12 -13 Секс очень люблю. Главное с головой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: