Гость
Статьи
Не удовлетворена в …

Не удовлетворена в сексе

Мне интересно, нормально ли это для мужчин не пытаться удовлетворить свою женщину в постели , а думать только за себя ?
С парнем почти год, до него была девственницей ( отношения были и не одни, но секса не было ) . Открылась только ему . Вообщем, за этот почти год ни одного оргазма с моей стороны. Он не пытается меня удовлетворить, не целует в шею, не целует тело, в губы также может либо 2 секунды поцеловать , либо вообще никак, куни не делает, хотя для меня это не важно, но я же и не пробовала по-нормальному, что это за ощущения, так как он пару раз поводил по 2 секунды языком и всё. И это было в начале нашей сексуальной жизни .Минет- пожалуйста, каждый раз делаю ему , он удовлетворен. А я- нет... Не знаю, может для мужиков -это норма, вставить в рот, вставить во влагалище и забыть. Но ,блин, а как же сделать приятное своей женщине ? Он на несколько лет старше меня , сексуальных партнёров было 6 до меня. Что считаете по этому поводу ? У вас также в сексуальной жизни ? Удовлетворены ли вы ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

беги от него дура!)

Гость
#2

Последнее предложение особенно доставляет.
Какая связь с твоей великолепнейшей историей?

Гость
#3

Забыла добавить. Сексуальных партнёров 6, 3 из них длительные ( т.е. состоял с ними и в отношениях и в сексуальных около года , подробностей не знаю , не интересовалась какая у них была сексуальная жизнь)

Гость
#4
Гость

Последнее предложение особенно доставляет.
Какая связь с твоей великолепнейшей историей?

Хочу узнать, норма это или нет. У многих так или нет.

Гость
#5
Neylla

беги от него дура!)

А с ним поговорить, не? Возьми и скажи:" Ты бы полизал мне что ли, а то совсем че то тоскливо " Или сама на лицо ему сядь и пока не кончишь

Гость
#6
Гость

Хочу узнать, норма это или нет. У многих так или нет.

что такое "норма" ?

Гость
#7
Гость

что такое "норма" ?

Так как у меня до него не было сексуального опыта, я бы хотела понять, нормально ли то, что мужчина не удовлетворяет женщину и ещё при этом хочет, чтобы та кончала. В моей ситуации так. Он не понимает, почему я не кончаю. А симулировать я не собираюсь. Видимо партнёрши до меня у него симулировали, так как он думал, что я аж дёргаться должна от такого секса

Гость
#8
Гость

А с ним поговорить, не? Возьми и скажи:" Ты бы полизал мне что ли, а то совсем че то тоскливо " Или сама на лицо ему сядь и пока не кончишь

Я бы с удовольствием и села бы на лицо, но боюсь, что спихнет он меня и скажет, что делать этого не будет и это отвратительно. Вообщем , боюсь реакции .

Гость
#9
Гость

Так как у меня до него не было сексуального опыта, я бы хотела понять, нормально ли то, что мужчина не удовлетворяет женщину и ещё при этом хочет, чтобы та кончала. В моей ситуации так. Он не понимает, почему я не кончаю. А симулировать я не собираюсь. Видимо партнёрши до меня у него симулировали, так как он думал, что я аж дёргаться должна от такого секса

Если у других тоже так, ты успокоишься?

Гость
#10
Гость

Я бы с удовольствием и села бы на лицо, но боюсь, что спихнет он меня и скажет, что делать этого не будет и это отвратительно. Вообщем , боюсь реакции .

Не попробуешь, не узнаешь

Гость
#11

Офигеть автор а самой спросить не судьба это раз и два зачем тогда спите с ним вообще?

#12
Гость

А с ним поговорить, не? Возьми и скажи:" Ты бы полизал мне что ли, а то совсем че то тоскливо " Или сама на лицо ему сядь и пока не кончишь

ну если парень за год ни разу не задумался о том, что его девушка не кончает, как по мне так разговоры бессмысленны. если только она сама не симулировала оргазм, чтобы его не расстраивать.

Гость
#13

я парень.
мир сегодня такой. никто никому не нужен. нужно то что ты можешь дать.
поверь мне, он бы старался, если б у тебя были бабки. а так ему стараться не нужно, и как любой эгоист он думает только о себе.

что делать с тем, что такие люди, я не знаю. женщины аналогично готовы удовлетворять парня через зад если он выгоден. и *** посылают парня без денег.

Гость
#14

а если глубоко копнуть, ты должна найти нормального вместо эгоиста.

Гость
#15
Neylla

ну если парень за год ни разу не задумался о том, что его девушка не кончает, как по мне так разговоры бессмысленны. если только она сама не симулировала оргазм, чтобы его не расстраивать.

Ну эт автору было написано, но вы тоже можете сесть на лицо, наказать гада ))

Гость
#16
Гость

я парень.
мир сегодня такой. никто никому не нужен. нужно то что ты можешь дать.
поверь мне, он бы старался, если б у тебя были бабки. а так ему стараться не нужно, и как любой эгоист он думает только о себе.

что делать с тем, что такие люди, я не знаю. женщины аналогично готовы удовлетворять парня через зад если он выгоден. и *** посылают парня без денег.

Не обобщай

#17
Гость

Ну эт автору было написано, но вы тоже можете сесть на лицо, наказать гада ))

боюсь мой муж не оценит, если я сяду к кому-то на лицо))
хотя надо будет уточнить при возможности))

Гость
#18
Neylla

боюсь мой муж не оценит, если я сяду к кому-то на лицо))
хотя надо будет уточнить при возможности))

А вдруг наоборот будет рад, что кто-то подменит в этом деле)

#19

Мой и обо мне думает. Куни, пальцами- всё делает. И это так нежно, так сладко. Похоже, я удовлетворена. Нежные поцелуи, объятия, поглаживания- всё это тоже в достатке. Я его тоже соблазняю- сексуально одеваюсь.

Гость
#20

Странное нытьё. Из всего длинного и нудного монолога не понятно самое главное - а парню-то говорила что-то на этот счет?

ПрактичнаяРомантичная
#21

Есть такие мужчины. Которым пофик на удовлетворение своей женщины. Они эгоисты и это не лечится. Они могут искать закомплексованых или неопытный, а лучше девственниц. Типа, мол ты чем недовольна? Что тебе надо?
Для меня отмазка одна - парень слишком молодой и неопытный и он просто не в курсе как сделать тебе приятно, тогда его можно подтолкнуть, он должен хотеть сделать даме . В остальных случаях это непростительно. Быть эгоистом в постели с женщиной. Мне просто жаль вас. Вы очень многое теряете.

Нина
#22

Автор, я бы не стала с таким парнем встречаться. Если у него были до Вас отношения, то он должен знать как и что - не новичок ведь! Да ну нафиг с его двухсекундным поцелуем. Вы молодая, найдете себе парня, с которым будет всё прекрасно складываться.

Гость
#23

Обычный эгоист!
Если не понимает, расставайся!

Гость
#24

Нет не нормально, так только эгоисты неизлечимые делают..
и 6 бывших говорит о том что 6 баб его забраковало, а вы подобрали неликвид..

#25

у меня все зашибись) Для меня секс - важная составляющая, поэтому я бы с таким не стала встречаться)

Василиса
#26

Ну и на хрена такой, который только о себе думает, чтобы оргазмы не получать, ищи нового, да и будь раскрепощённой и с фантазией.

Гость
#27

Женщинам секс не нужен.

Гость
#28

Автор, один вопрос к вам. Зачем вы ему нассасываете? Ради чего изголяешься? Лишь бы ему удовольствие доставить?!, до тебя считай всем его пистты бывшим бабам через его буй повылизывала а может и джеппы.)))
Что чувство достоинства ноль? И если он тебя даже поцеловать обнять не может в губы, то брезгует твоим ртом гавенным.
Запомни для него ты просто дырка для слива не больше не меньше.
Он хоть тебе говорил что любит тебя? Тото не обманулся, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. Это про вас!

НЕПРОБИВНАЯ
#29

Автор!Вы наверное СИЛЬНО влюблены в данного индивидуума,раз позволяете себя так унижать...Я бы если даже любила и хотела-выкинула этого пришельца из своей жизни незамедлительно!!!Любовь быстро бы иссякла если он такой эгоист!!!

#30

Так он у Вас эгоист.
В постели так точо.
Но думаю, что это и в другом проявляется.