Гость
Статьи
Как разумно пояснить …

Как разумно пояснить людям почему я годами одна?

Например на работе я то понимаю всем пофиг,ну иногда спрашивают как не скучно тебе?как без мужа ....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😀Скажи: У меня 40 кошек, некогда скучать.

Тож самое
#2
Гость

😀Скажи: У меня 40 кошек, некогда скучать.

Или сербирнар!;)
Он такой ласкавыыый....

Гость
#3

Да зачем пояснять-то? Вот вы странная, перед всем светом собираетесь оправдываться!))) Если уж совсем пристают, отвечайте, что, мол, коня белого цвета мой принц ищет, на вороных, мол, к принцессам не ездят.

Гость
#4

Честно скажите, что еще не встретили достойного человека, а отношения строить с кем попало не хотите ради статуса.

Гость
#5
Гость

Честно скажите, что еще не встретили достойного человека, а отношения строить с кем попало не хотите ради статуса.

Так скажут 33 это не мало...

Гость
#6

Скажите коллегам, что у Вас хроническая генитальная гниль и Вам нельзя мужа. Они поймут.

Гость
#7
Гость

Скажите коллегам, что у Вас хроническая генитальная гниль и Вам нельзя мужа. Они поймут.

Что ?

Гость
#8

Разумно посылать вопрошателей в пешее эротическое. Хотят видеть Вас замужем? Перечислите им список требований к жениху и пока такого Вам под белы руки не приведут, на глаза не попадаются и пасть не открывают

Гость
#9

А они прям так счастливы в браке? Наверняка, раз спрашивают, сами вышли замуж, потому что так надо. Чаще говорите, как вы после работы пойдете в ресторан, в кино, купите что-то для себя и т д. Пусть завидуют вам

Гость
#10
Гость

Что ?

хроническая генитальная гниль

Гость
#11

От мужиков один стресс
Здоровее и моложе будете, чем ваши замужние знакомые

Гость
#12

Как разумно пояснить людям почему я годами одна? - зачем пояснять? это как-то связано с твоими должностными обязанностями?

Гость
#13
Гость

Так скажут 33 это не мало...

так скажите, что хотите молодого-богатого-красивого, а они вас не хотят. поэтому одна.

Гость
#14

А им то что ? Своей что-ли у них жизни нету , иногда лучше быть одной ,чем с прид.урком ,который все нервы вытреплет

Гость
#15

Главное жить в гармонии с сами сабой. Пофиг на мнение других

Гость
#16
Гость

А они прям так счастливы в браке? Наверняка, раз спрашивают, сами вышли замуж, потому что так надо. Чаще говорите, как вы после работы пойдете в ресторан, в кино, купите что-то для себя и т д. Пусть завидуют вам

Или сказать прямо, что не встретили того, с кем жить в браке лучше, чем самой

Гость
#17

Давайте исходить из того, что разумные люди в чужую жизнь не лезут, им своей хватает. А значит, такие вопросы исходят от неразумных. Поэтому отвечать им можно любым доступным способом. В том числе посылать лесом.

Гость
#18

Единственный возможный ответ на такого рода вопросы - "это не ваше дело, я свою личную жизнь не обсуждаю". Всё. Зачем кому-то что-то объяснять, вы взрослый человек или ребенок в детском саду?

Гость
#19

Никак не объяснять. Взрослые люди не оправдываются. Как тебе не скучно - мне отлично. Улыбнулась и пошла дальше

Гость
#20

Нам тоже стало очень интересно, почему вы одна

#21
Гость

Да зачем пояснять-то? Вот вы странная, перед всем светом собираетесь оправдываться!))) Если уж совсем пристают, отвечайте, что, мол, коня белого цвета мой принц ищет, на вороных, мол, к принцессам не ездят.

Я представляю сколько смеху там будет

Гость
#22

Скажи что .... Что ... В уй не любишь целовать))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: