Гость
Статьи
Поясните люди добрые..

Поясните люди добрые..

Мужик 35 лет, мачо-мен, задолбал страстью, только и слышу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, а на деле полезла в штаны, а там все лежит полеживает. Как так? Это вообще нормально, или все..***?

Автор.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Милосская
#2

ну чего ж тут нормального

все или не все

но *** точно. хорошего в смысле ждать не стоит

Андрей
#3

*** тема))))

я
#4

лежит-полеживает.......:)))))))))))

Гость
#5
Андрей

*** тема))))

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечером темы ОЧЕНЬ отличаются от дневных.

грымза
#6
Гость

+10000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

Вечером темы ОЧЕНЬ отличаются от дневных.

Ночью такие животрепещущие вопросы больше волнуют))))

Милосская
#7

деушка тока что с неудачной свиданки)))

думало мача, а тааам...

ливчег
#8

ндаааа.. мелкий нынче мужик пошел...

Зашедший случайно
#9

***, крошка

грымза
#10
Милосская

деушка тока что с неудачной свиданки)))

думало мача, а тааам...

***)))

Гость
#11

тема гамно

Кошечка
#12

))) это хуже чем ***

эх, говори-разговаривай!
#13

пока ты ломалась, он других отхотел по полной

Гость
#14

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

Фиона
#15

Пипееееееец)

Фиона
#16

Типичный мужик. На словах бла бла бла, а на деле пук пук пук.)

Фиона
#17
Гость

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

Кстати да, много примеров тому. Так что для меня это уже ФАКТ!

Гость
#18

Хочу, хочу, хочу..... но не могу....

гость
#19

я не поняла, это как вы к нему в штаны залезли? просто разговаривали и бац - рукой в штаны? или в кровати не встало?

Автор.
#20

Все посмеялись...да, весело, с одной стороны, а с другой..Мужик и правда пошел не могучий или не могущий )), а все туда же.

Автор.
#21
гость

я не поняла, это как вы к нему в штаны залезли? просто разговаривали и бац - рукой в штаны? или в кровати не встало?

Отвечаю: Нет, не бац и полезла. Обнимает, целует..его аж трясет, ну я и думаю, надо б проверить, на сколько сильна любофф), а там ((..

марьванна
#22
Гость

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

многие велись на это )

подтверждаю )

Гость
#23
Гость

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

Подписываюсь под каждым словом! Проверенно жизнью.

Гостья
#24
Гость

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

+1000000

Проверено

Марина
#25

Ну в первый раз у них у многих не получается, особенно если очень женщину хочет.

У меня так со всеми было на первом свидании. А потом как привыкнут и понеслось - такое огого!

Автор.
#26
Марина

Ну в первый раз у них у многих не получается, особенно если очень женщину хочет.

У меня так со всеми было на первом свидании. А потом как привыкнут и понеслось - такое огого!

Ну у нас не первое свидание, а вот опыт "нащупать" первый :)) до этого ничего не было, да и щас в общем-то нет)), пока не чем). Правда я осторожно поинтересовалась, все ли хорошо, на что получила ответ, что он себя умеет контролировать. Вот теперь еще одна загадка, ведь когда, извините, хочется, контролировать не особо получается.

гость
#27

С проблемами мужик.

#28

Кто больше всех орёт - ХОЧУ! Как правило, уже ничего не может ))

Автор.
#29

[quote="Arome"]Кто больше всех орёт - ХОЧУ! Как правило, уже ничего не может ))[/quot

Ну он не орет, а нежно шепчет:))) Если вторая попытка будет "лежачей"..придется с Вами согласиться....

Гость
#30
Гость

Запомните: "Собака, которая сильно лает, не кусается", то есть мужик, много говорящий о сексе, в самом деле ничего, как сексуальный партнер, из себя не представляет.

"Золотые слова твои, Юрий Венедиктович"))) Присоединяюсь к присоединившимся. Жизненный опыт мой показал, что так оно и есть. Настоящий мачо-размачо будет скромненько помалкивать и делать свое мачистое дело, а не расписывать, какой он горячий самец. А товарищи, которые в это деле не айс - у них весь пар в свисток уходит.

Гость
#31

Но вы, автор, сильно не расстраивайтесь. Бывает, иногда не получается в первый раз от волнения и от желания именно этой женщине продемонстрировать, что он ого-го какой. Второй раз более показательный.

Котенок
#32

просто он болтун! надо от таких подальше держаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: