Гость
Статьи
Люди добрые, поясните

Люди добрые, поясните

Сколько должна весить 34 летняя семейная тетка, родившая ребенка, 170 см росту среднего телосложения?

А то я вешу 76 кг, 100-76-100, размер одежды 48 - вроде всем в себе довольна, и рожа, и кожа имеются, муж тоже в восторге, поклонники поклоняются, а тетки уже достали! Заели критикой....

Хеля Гуччи
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное чтоб вы нравились себе и мужу, на остальных плевать))Завидуют они!!

F.E.
#2

Критикой заедают не тех у кого с фигура "плохая", а тех, кто позволяет в свою сторону подобные выпады. Одно дело когда действительно собой не довольна...

Короче, всё с вами в порядке, меньше слушайте!

Тётки они такие, им только волю дай;))

Белая
#3

Жирная конечно.

Гость
#4

Ну, для эстетики и здоровья у вас ЯВНЫЙ лишний вес. Кг 15 сбросить точно надо.

для мужа сойдет все что угодно, что он любит.

Галина
#5

На теток внимания не обращайте главное, чтобы мужчинам нравилось. Мужчины все видят в целом, а тетки цепляются к мелочам:) Все у ВАС в порядке!!!

гость
#6
Бррюнетка

Самое главное чтоб вы нравились себе и мужу, на остальных плевать))Завидуют они!!

И окружающим мужикам чтоб нравилась!)))Тогда сразу понятны причины критики со стороны тёток.

Гость
#7

для вашего роста и возраста вполне нормальный вес

Гость
#8

полновата

Ксю
#9

кило 10 надо бы..да...хотя, фигуры мы не видим, бывает. что полнота не портит, что равномерно распределена и общий вид пышечки даже привлекателен

#10

Вес лишний, а параметры нормальные. Фиг знает, может, у Вас мышцы много весят. А что тетки говорят? Вы им что, докладываете, сколько весите?

Гость
#11

килограмм 5-7 можно скинуть, но в целом все нормально. Все равномерно судя по параметрам. Если бы у вас был рост 160, то по пропорциям получилось бы 90-60-90, вы просто выше, а значит и немного шире. Вам просто завидуют

Хеля Гуччи
#12
Гость

Ну, для эстетики и здоровья у вас ЯВНЫЙ лишний вес. Кг 15 сбросить точно надо. для мужа сойдет все что угодно, что он любит.

Ваш текст

Да знаю, что лишний вес есть, но врач говорит, что норма для меня 68-72... а не 61 как вы пишите...мне ведь не 18 лет..

Хеля Гуччи
#13
Рожденная змеей

Вес лишний, а параметры нормальные. Фиг знает, может, у Вас мышцы много весят. А что тетки говорят? Вы им что, докладываете, сколько весите?

Ваш текст

может, и мышцы, но и кости у меня тяжеловатые... я в 18 лет была 170 см росту, 56 весу, а параметры были 94-68-94... вобщем, моделью я не была никогда...а сейчас еще и бюст 4 размера (до родов был 2)...

Хеля Гуччи
#14
гость

Бррюнетка

Самое главное чтоб вы нравились себе и мужу, на остальных плевать))Завидуют они!!

И окружающим мужикам чтоб нравилась!)))Тогда сразу понятны причины критики со стороны тёток.

Ваш текст

С мужиками как раз проще... они в весах не разбираются, в основном на фейс и на бюст посмотрят - и все, продано... а приятельницы уже все нервы вымотали подколками - мол, ты на себя в зеркало смотришь мать, скоро не влезешь... а что мне смотреть, когда я по одежде смотрю - все налазит без проблем, гардероб каждый месяц не приходится менять ...

Хеля Гуччи
#15

Хотя, похудет бы я хотела. До родов весила 68, а после 8 кг не ушли. Правда, я особо и на заморачивалась сбросом, некогда было...как раньше, кавалерийским наскоком больше не получается (ден поголодать, и все в норме), а пыхтеть нет желания. Не переедаю, фитнесс 2-3 раза в неделю или прогулки пешком быстрым шагом по 5-6 км, и обруч по 30 мин каждый день ...вот максимум на что я способна....

Хеля Гуччи
#16
Рожденная змеей

Вес лишний, а параметры нормальные. Фиг знает, может, у Вас мышцы много весят. А что тетки говорят? Вы им что, докладываете, сколько весите?

Ваш текст

Кстати, я не докладываю - но они по общиму виду судят, считают, что я крупная. Рост 170 см тоже только у гром-баб бывает, типа...Знаю, что скорее всего из зависти ( а может, из глупости?) подкалывают, но все равно ведусь и обидно...

КАРАМЕЛЬКинА
#17

60-65 кг должно быть

Хеля Гуччи
#18
КАРАМЕЛЬКинА

60-65 кг должно быть

Ваш текст

и как же их добиться...

Стася
#19

Я тетка 35 лет:) Вес 170. Раньше вес был 73, сейчас похудела до 60 кг и с ужасом думаю, как могла раньше так весить, ужасно боюсь набрать вес. Фигура сейчас классная, только нужно немного подкачать, грудь, конечно, уменьшилась, но мне все равно нравится. Накупила себе красивой суперобтягивающей одежды:), раньше даже подумать о такой и не могла. Хочу похудеть до 58. Единственное, немного осунолось лицо, впали щеки. Вообщем, считаю, что нужно нравиться самой себе. Раньше мне просто было не до похудения, куча проблем, собой не занималась.

Хеля Гуччи
#20
Стася

Я тетка 35 лет:) Вес 170. Раньше вес был 73, сейчас похудела до 60 кг и с ужасом думаю, как могла раньше так весить, ужасно боюсь набрать вес. Фигура сейчас классная, только нужно немного подкачать, грудь, конечно, уменьшилась, но мне все равно нравится. Накупила себе красивой суперобтягивающей одежды:), раньше даже подумать о такой и не могла. Хочу похудеть до 58. Единственное, немного осунолось лицо, впали щеки. Вообщем, считаю, что нужно нравиться самой себе. Раньше мне просто было не до похудения, куча проблем, собой не занималась.

Ваш текст

Стася -а как худели?

Я тоже не боюсь обтягивающей одежды, в основном целая куча платьев-карандаш разных видов. Я в них очень хорошо выгляжу.

В похудении очень боюсь потерять бюст, ну и лицо тоже.. боюсь, что морщинами покроюсь...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: