Гость
Статьи
Секс. для вас есть …

Секс. для вас есть разница

Девушки для вас есть разница секс в презервативе или нет? Если да, то как отличаются ощущения?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда парень кончает внутрь - непередаваемые ощущения кайфа, близости, на физическом уровне-как щекотка, предоргазменные ощущения. В презике такого нет

#2

есть, в резинке более все гладко и "как по маслу", нет трения, но прохладно вначале.
без - тепло, от того и приятно, но если не увлажнить - трение.

Гость
#3

Я такая старая,что уже не помню

Гость
#4
Анастасия

есть, в резинке более все гладко и "как по маслу", нет трения, но прохладно вначале.
без - тепло, от того и приятно, но если не увлажнить - трение.

У меня наоборот

Надоел
#5

Нет, ощущение одинаковое.
Просто заводит, когда знаю, что без. Без презерватива сплю только в отношениях. Такой кайф, когда после длительных встреч он его наконец-то снимает…

Яяя
#6

У меня нет удовольствия в презервативе, не использую. Приходилось всегда тщательно выбирать мужчин))

Дельта
#7

🤦🤦🤦
Да. Для девушек есть разница.
И существенная.

Либо она будет дёргаться по поводу нежелательной беременности и венерического букета , либо ей будет куда спокойнее.

Вот это главное отличие.

в управлении монтажном в м б у
#8
Гость

Я такая старая,что уже не помню

сколько тебе лет?

Гость
#9

без резинки приятнее

#10
Гость

Когда парень кончает внутрь - непередаваемые ощущения кайфа, близости, на физическом уровне-как щекотка, предоргазменные ощущения. В презике такого нет

Есть такие особы говорят, что разницы не чувствуют особенно оргазм своего партнёра.)

#11
Дельта

🤦🤦🤦
Да. Для девушек есть разница.
И существенная.

Либо она будет дёргаться по поводу нежелательной беременности и венерического букета , либо ей будет куда спокойнее.

Вот это главное отличие.

Ублюдки умудряются девушек и ВИЧ заразить (((. А так без можно сдать анализы и заниматься сексом с постоянным партнёром). А не с первым попавшимся.

в управлении монтажном в м б у
#12
Borec

Ублюдки умудряются девушек и ВИЧ заразить (((. А так без можно сдать анализы и заниматься сексом с постоянным партнёром). А не с первым попавшимся.

ВИЧ носят не только убл юдки. хорошие люди тоже. может и ты или ты из первых?

#13
в управлении монтажном в м б у

ВИЧ носят не только убл юдки. хорошие люди тоже. может и ты или ты из первых?

Я не сплю с кем попало и анализы сдаю каждые полгода.

Гость
#14
Borec

Есть такие особы говорят, что разницы не чувствуют особенно оргазм своего партнёра.)

Когда мне было 20 лет я тоже не чувствовала, а вот ближе к 30,когда появилась более сильная чувствительность внутри-каждый раз

Гость
#15

Нет разницы.

Гость
#16

Есть разница. Ощущения колоссально отличаются, без презерватива мужик дpoчит, а с презервативом у нас есть секс.

Гость
#17

Да, есть разница. В презервативе член кажется более гладкими и одинаковым по всей длине. А когда без, тот в разы горячее, чувствую как во время движения там также движутся складки кожи и как горячо разливается его сперма.

#18
Гость

Когда мне было 20 лет я тоже не чувствовала, а вот ближе к 30,когда появилась более сильная чувствительность внутри-каждый раз

А это не у всех и сразу появляется, через промежуток времени. У вас появилось чуть позже. Либо партнёр появился, который вам подходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: