Гость
Статьи
Разнообразия и …

Разнообразия и эксперименты

Всем доброго времени суток, решили с супругой разнообразить интимную жизнь. Новички, с фантазией сложно, но игрушки немного уже заказали.
Подскажите пары, как вы экспериментируете? #секс

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Ролевые игры
Интимная жизнь в новом месте

#5
Гость

Засунь себе в задницу швабру, осёл

Вы пробовали ?

#6
Гость

Можно ещё задницей с торчащей из неё шваброй повихлять и покрутить в стороны ш0бы дырку растянуло.

Этот метод оставьте для себя

Гость
#7

В ванной
На столе
На балконе
И каждый раз в новом месте
Интересное разнообразие
А ещё можете сходить в кафе сесть за разные столики
И угостить ее чем нибудь познакомился предложить поехать к тебе и тд
И до последнего играть роль друг для друга не знакомых людей

#8
Гость

В ванной
На столе
На балконе
И каждый раз в новом месте
Интересное разнообразие
А ещё можете сходить в кафе сесть за разные столики
И угостить ее чем нибудь познакомился предложить поехать к тебе и тд
И до последнего играть роль друг для друга не знакомых людей

Мы решили игрушками попробовать

#9
Sasha

Мы решили игрушками попробовать

Скучно.

#10
Гocть

Скучно.

Чем же ?

Рыжая лисичка
#11

Мне любовник предложил сесть ему на лицо… Я такого ещё не пробовала, вот даже и не знаю, как к этому относится) Вроде и интересно, а вроде и к БДСМчику меня подтягивает. А мне не очень хочется его унижать, страпонить и т.д.

Гость
#12

Купите игрушку с управлением по блютуз. Жена вставляет игрушку себе, у вас пульт управления и идете гулять или в ресторан)

Гость
#13
Sasha

Мы решили игрушками попробовать

Рекомендуем страпон! Мы с мужем с него начинали.... А сейчас любимое развлечение: кто сегодня ***? Не сложный конкурс и тот кто проиграл этой ночью будет ***, приглашаем пару МЖ и пускаем по кругу

#14
Гость

Рекомендуем страпон! Мы с мужем с него начинали.... А сейчас любимое развлечение: кто сегодня ***? Не сложный конкурс и тот кто проиграл этой ночью будет ***, приглашаем пару МЖ и пускаем по кругу

Это конечно завернули )на такое не все пойдут)

#15

Мы тройничёк решили. Конечно она захотела МЖМ и конечно кандидат у неё был))

#16
Defcon

Мы тройничёк решили. Конечно она захотела МЖМ и конечно кандидат у неё был))

И как после ?отношения не испортились?слышал что потом может дело и до развода дойти

#17

Ни как

#18
Молли

Ни как

Но многие писали что да )))

#19
Sasha

И как после ?отношения не испортились?слышал что потом может дело и до развода дойти

Любовником её стал, два года как))

#20
Defcon

Любовником её стал, два года как))

Хм , встречи без вас подходят?

#21
Sasha

Хм , встречи без вас подходят?

Да, во-первых, и цель была улучшить её половую жизнь.
Во-вторых, МЖМ был лишь номинальным. Фактически он отодрал её у меня на глазах, меня шок накрыл и у меня не встал должным образом.

#22
Defcon

Да, во-первых, и цель была улучшить её половую жизнь.
Во-вторых, МЖМ был лишь номинальным. Фактически он отодрал её у меня на глазах, меня шок накрыл и у меня не встал должным образом.

Вы получается куколд ?

#23
Sasha

Вы получается куколд ?

Нет.

#24
Defcon

Нет.

Всё рано молодцы .а вы не ревнуете? Или была по началу все же

#25
Sasha

Всё рано молодцы .а вы не ревнуете? Или была по началу все же

Да, ревную, и это задевает самолюбие. Особенно с учетом того, что жена знает, что я не люблю преукрасы, смягчения и неправду в любой форме.

#26
Defcon

Да, ревную, и это задевает самолюбие. Особенно с учетом того, что жена знает, что я не люблю преукрасы, смягчения и неправду в любой форме.

Тогда не могу понять )стоило тогда вообще начинать

#27
Sasha

Тогда не могу понять )стоило тогда вообще начинать

Другого человека всегда непросто понять, но можно. Начинать стоило, никто не жалеет. Тем более, если сделан один шаг - надо делать и остальные и отвечать за поступки, а не "включать заднюю". И на мне есть ответственность за то, чтобы молодая топмодельных данных жена получала удовольствие от сексуальной жизни. Есть же и плюсы. И для неё (сказать, что ей очень нравится - ничего не сказать), и для меня, и, конечно, для её любовника. И принятое решение тоже ведь было неспроста, были причины. Да, честно говоря, ни я, ни даже она не ожидали, что так будет. И, повторю, невозможность предвидеть не означает, что кто-то жалеет. Жена меня вообще считает мужчиной фантастического ума, смелости и готовности сделать всё для неё. Два года прошло, а она до сих пор восторгается, в том числе, что я почувствовал всё и проявмл настойчивость и начал разговор и не сдался, когда она попыталась отмахнуться, что, дескать, не требуется никаких разговоров.

#28
Defcon

Другого человека всегда непросто понять, но можно. Начинать стоило, никто не жалеет. Тем более, если сделан один шаг - надо делать и остальные и отвечать за поступки, а не "включать заднюю". И на мне есть ответственность за то, чтобы молодая топмодельных данных жена получала удовольствие от сексуальной жизни. Есть же и плюсы. И для неё (сказать, что ей очень нравится - ничего не сказать), и для меня, и, конечно, для её любовника. И принятое решение тоже ведь было неспроста, были причины. Да, честно говоря, ни я, ни даже она не ожидали, что так будет. И, повторю, невозможность предвидеть не означает, что кто-то жалеет. Жена меня вообще считает мужчиной фантастического ума, смелости и готовности сделать всё для неё. Два года прошло, а она до сих пор восторгается, в том числе, что я почувствовал всё и проявмл настойчивость и начал разговор и не сдался, когда она попыталась отмахнуться, что, дескать, не требуется никаких разговоров.

Это прямо очень координально , мы наверное на игрушках остановимся ,это фалик и пробочка для начала

#29
Sasha

Это прямо очень координально , мы наверное на игрушках остановимся ,это фалик и пробочка для начала

Каждому своё)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: