Гость
Статьи
Секс. Заканчивает …

Секс. Заканчивает процесс руками

После секса, муж не смотря на то что в презервативе, после того как кончил в меня, заканчивает процесс руками. Что это значит? Объясните. Раньше такого не было. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В презике не чувствует ничего, скользко, не может нормально кончить.

гость
#2

непонятно. это он вас до финала доводит или не хватает ему одного раза и сам себя доудовлетворяет?

Гость
#3
гость

непонятно. это он вас до финала доводит или не хватает ему одного раза и сам себя доудовлетворяет?

По второму кругу не идёт. Просто всегда в конце так доделывает. Не пойму почему

Гость
#4

Странно, я после того как кончу всегда еще долго делаю фрикции, но никак не руками. А когда кончаешь, конечно еще надо стимулировать член какое-то время и тогда кажется что оргазм дольше, больше спермы выходит

гость
#5
Гость

По второму кругу не идёт. Просто всегда в конце так доделывает. Не пойму почему

если всё правильно понимаю, как вы объяснили, то когда кончил и вытащил, он руками и дальше член передергивает. так это довыжимание спермы и завершение послеоргазменного состояния, как бы после пика удовольствия надо постепенно снижать, а рука помогает. обычно это несколько секунд. так что ничего страшного

Гость
#6

Спросите у мужа.

#7

Форум не может знать ответ на этот вопрос 😁

Гость
#8
гость

если всё правильно понимаю, как вы объяснили, то когда кончил и вытащил, он руками и дальше член передергивает. так это довыжимание спермы и завершение послеоргазменного состояния, как бы после пика удовольствия надо постепенно снижать, а рука помогает. обычно это несколько секунд. так что ничего страшного

Я поняла что вы имеете ввиду. Но думаю не об этом речь, бывало раньше что вот так довыжимал. А сейчас такое ощущение что просто не до конца кончил и руками заканчивает.

Гость
#9
Гость

По второму кругу не идёт. Просто всегда в конце так доделывает. Не пойму почему

Вы написали, что раньше так не делал. А когда заканчивал в вас, дольше шел к финалу или также по времени?

Если дольше, может решил вас не мучить, раз вы кончили, тоже кончить.

А может боится для вас последствий в виде беременности, может прочитал или услышал, что есть презервативы с браком.

Ну либо просто ему так нравится. Это же индивидуально.

Гость
#10

Просто после оргазма член какое-то время чувствительный и ему приятно, да и остатки спермы выжимает. Это нормально. Ну есть кто просто еще фрикции делает, а кто-то руками.

Гость
#11
Гость

Вы написали, что раньше так не делал. А когда заканчивал в вас, дольше шел к финалу или также по времени?

Если дольше, может решил вас не мучить, раз вы кончили, тоже кончить.

А может боится для вас последствий в виде беременности, может прочитал или услышал, что есть презервативы с браком.

Ну либо просто ему так нравится. Это же индивидуально.

Написав это, невнимательно прочла. Оказывается он кончает в вас, а потом доделывает руками. Это нормально.

Гость
#12
Гость

Вы написали, что раньше так не делал. А когда заканчивал в вас, дольше шел к финалу или также по времени?

Если дольше, может решил вас не мучить, раз вы кончили, тоже кончить.

А может боится для вас последствий в виде беременности, может прочитал или услышал, что есть презервативы с браком.

Ну либо просто ему так нравится. Это же индивидуально.

По времени так же. Дети есть, и он не из тех кто прочитает в интернете что то, и потом грузит себя этим. Живем достаточно долго вместе. И он так делает теперь даже если в презервативе, даже если я гармональные пью. А бывает во время процесса когда меняем позу тоже так рукой чуть поделает и продолжает потом

гость
#13
Гость

Я поняла что вы имеете ввиду. Но думаю не об этом речь, бывало раньше что вот так довыжимал. А сейчас такое ощущение что просто не до конца кончил и руками заканчивает.

если первая порция спермы пошла и вдруг недокончил, то потом простыми выжиманиями он себя не доведет, надо полноценно будет ещё раз заняться сексом или нормально поонанировать. скорее всего просто растягивает послеоргазменное состояние

Гость
#14
гость

если первая порция спермы пошла и вдруг недокончил, то потом простыми выжиманиями он себя не доведет, надо полноценно будет ещё раз заняться сексом или нормально поонанировать. скорее всего просто растягивает послеоргазменное состояние

А если не пошла первая порция, то как понимать?

гость
#15
Гость

А если не пошла первая порция, то как понимать?

да и такое есть. даже можно получит оргазм без выброса спермы. но сразу, после того, как вытащил, доводить дело до конца- это вряд-ли, нужно время. может он вообще не получил оргазм, а дергает член, чтобы эрекцию поддержать

#16

Мужику все равно как и куда кончить!
Вы не ием озабочены!
Его задача вас довести до оргазма, а свое он получит!
Снижается чувствительность головки члена и чтобы добится оргазма необходимо усиливать воздействие на головку члена.
Самое простое, что вам нужно делать, это сжимать мышцы тазового дна.
Читайте упражнения Кегеля.
И вам полезно и мужу приятно!

Гость
#17

предложите ему сменить его руки на ваши губы и язык. он оценит

#18

Ну и вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: