Гость
Статьи
Ещё не было интима, 20 …

Ещё не было интима, 20 лет

У кого из парней как прошёл первый раз, как избавиться от стресса и волнения? Все же раньше такого не было. Стоит ли комплексовать если исполнилось 20 лет и ещё ни разу. #секс

Федя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что собственного друга боишься, чудик ?

#2

Раньше,во многих странах для этих целей использовалась платная "жрица любви",так скажем.
Отцы даже оплачивали сеансы.
Как вариант)))

Кристина
#3

Возможно это не то, что вы хотели услышать. Но я девушка. Мне 22 и недавно я познакомилась с парнем, которому 24 и он говорит, что у него тоже ни разу не было кекса…..Я вот даже не знаю, верить ему или нет, потому что он красивый и вокруг него всегда полно девчонок. Но у нас с ним было всего 2 свидания . Если он говорит правду, то не переживай - есть парни, которые старше тебя и у них ничего еще не было. Хотя я не знаю, говорит мой парень правду или нет…

Анастасия
#4

не стоит

Гость
#5

Какой такой стресс? смешное заболевание у тебя.

Гость
#6
ASTROLOG

Раньше,во многих странах для этих целей использовалась платная "жрица любви",так скажем.
Отцы даже оплачивали сеансы.
Как вариант)))

Это не вариант

Гость
#7

Но за то у тебя нет венерических заболеваний , дружок надо радоваться .
А вот с этим оно само решится

Гость
#8

Я заметила что сейчас много девственников после 20 лет .Людей сейчас много одиноких ,никто никому не нужен .

Гость
#9

Федя или ты лох, или тебе14 лет,

Федя
#10
Гость

Но за то у тебя нет венерических заболеваний , дружок надо радоваться .
А вот с этим оно само решится

И на этом спасибо!

Федя
#11
Гость

Я заметила что сейчас много девственников после 20 лет .Людей сейчас много одиноких ,никто никому не нужен .

Факт в том что у меня было много моментов когда я мог лишится девственности, но не могу решится, начинаю волноваться и не решаюсь уединиться, не знаю, может я просто загоняюсь

Гость
#12
Федя

Факт в том что у меня было много моментов когда я мог лишится девственности, но не могу решится, начинаю волноваться и не решаюсь уединиться, не знаю, может я просто загоняюсь

Та что ты там вообще можешь бояться??? Ты же не девушка которой будет больно когда лишать девственности ,вот это не только страшно но и больно .А тебе что ?

Гость
#13
Федя

Факт в том что у меня было много моментов когда я мог лишится девственности, но не могу решится, начинаю волноваться и не решаюсь уединиться, не знаю, может я просто загоняюсь

Мужчиной надо становиться — тогда и бояться перестанешь, не получится в первый раз так получится в сто первый.

Гость
#14

для России это нормально тут и в 37 нет, ниче выживаем.

Гость
#15

Мой первый раз был в 26 лет!
Еле кончил, потому что привык только с рукой это делать. Ещё член опадал постоянно в презервативе, пришлось без него и ППА. Девушка не поняла, что это первый раз, я потом признался.

Так что не ссы! Первый раз точно будет фейл. Все через это проходят)

Гость
#16

Лучше оставаться девственником навсегда как Вассерман и я в том числе. Мужчины начиная половую жизнь не отдают себе отчет в том, что многое теряют, а взамен приобретают одни проблемы. Секс растлевает психику, оставаясь девственниками мы на долгие годы сохраняем оптимизм и мироощущение присущее молодости.

Федя
#17
Гость

Мой первый раз был в 26 лет!
Еле кончил, потому что привык только с рукой это делать. Ещё член опадал постоянно в презервативе, пришлось без него и ППА. Девушка не поняла, что это первый раз, я потом признался.

Так что не ссы! Первый раз точно будет фейл. Все через это проходят)

Ну на счёт точно не согласен, к тому же я к руке не привык, на занимаюсь этим совсем

Федя
#18
Гость

Лучше оставаться девственником навсегда как Вассерман и я в том числе. Мужчины начиная половую жизнь не отдают себе отчет в том, что многое теряют, а взамен приобретают одни проблемы. Секс растлевает психику, оставаясь девственниками мы на долгие годы сохраняем оптимизм и мироощущение присущее молодости.

Не согласен. Это инстинкт, и не куда от этого не денешься.

#19

Уважуха Вам!
Надеюсь, встретиться девушка, с которой секс будет только дополнением любви.
Не надо себя растрачивать на ненужное. Вам повезло, можно хранить чистоту для будущей семьи, для себя.

#21

Не стоит комплексовать

Гость
#22

Мужчина должен хранить девственность до брака, а если ему не суждено встретить вторую половинку, то девственником он должен оставаться навсегда. Кто-то скажет, а почему это относится только к мужчинам? А потому что потому. А те кто думает иначе, те пленочники и патриархальные целкодрочеры.

Гость
#23
ASTROLOG

Раньше,во многих странах для этих целей использовалась платная "жрица любви",так скажем.
Отцы даже оплачивали сеансы.
Как вариант)))

Уйди *** в туман

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: