Гость
Статьи
Почему женатики такие …

Почему женатики такие секси

Почему женатые мужчины такие сексуальные? Как вижу сексуального, значит 100% женат. Вот у холостых этого нет почему-то.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Это не женатые секси. Это у тебя тригеры и гештальты непроработанные

Гость
#2

Тут надо рассуждать от противного. 😄
Убогие и ущербные ни кому не нужны, по этому они остаются холостыми😉
А все остальные нормальные и сексуальные.

#3

Может ты просто любишь облизывать пипиндры после других баб.

Гость
#4

Не порите чушь

Гость
#5

А у меня все наоборот. Все женатики для меня - сплошной антисекс. Так и вижу на заднем фоне его жену в фартуке и детишки кричат - папа, папа. А сам он в оттянутых трениках. Ну какое здесь может быть секси? Мне недавно один знакомый женатый написал - я тебя хочу. Меня чуть не стошнило.

Аргента
#6
Гость

А у меня все наоборот. Все женатики для меня - сплошной антисекс. Так и вижу на заднем фоне его жену в фартуке и детишки кричат - папа, папа. А сам он в оттянутых трениках. Ну какое здесь может быть секси? Мне недавно один знакомый женатый написал - я тебя хочу. Меня чуть не стошнило.

Может, тошнило от его непорядочности, а не от вида?
Женатые секси потому, что разбирают симпатичных, и у них постоянный секс. Вот и всё, никаких заслуг.

Гость
#7

женатики наоборот выглядят как семейные трусы, сексуален только свободный как ветер

Гость
#8
Гость

А у меня все наоборот. Все женатики для меня - сплошной антисекс. Так и вижу на заднем фоне его жену в фартуке и детишки кричат - папа, папа. А сам он в оттянутых трениках. Ну какое здесь может быть секси? Мне недавно один знакомый женатый написал - я тебя хочу. Меня чуть не стошнило.

и детская отрыжка на футболке

Гость
#9
Гость

Тут надо рассуждать от противного. 😄
Убогие и ущербные ни кому не нужны, по этому они остаются холостыми😉
А все остальные нормальные и сексуальные.

пока не женился каждый холостой, при чем тут остаются , речь же не о старперах

Гость
#10
Зина Пушкина

Может ты просто любишь облизывать пипиндры после других баб.

Возможно. Любовница заставляет отлизывать после секса с мужем. Иначе не даёт

Гость
#11

Раз его кто-то выбрал, значит есть за что. Это стадное чувство

Гость
#12
Аргента

Может, тошнило от его непорядочности, а не от вида?
Женатые секси потому, что разбирают симпатичных, и у них постоянный секс. Вот и всё, никаких заслуг.

С чего взяли ,что у женатиков постоянный секс и как это взаимосвязано?Могут и женатые быть без секса, или секс редкий

Гость
#13

На *** вообще этих женатиков у них все деньги ,все ресурсы на семью уходят, не понимаю таких днищенских женщин, которые с женатиками путаются, безысходность какая то что-ли..

Гость
#14
Гость

На *** вообще этих женатиков у них все деньги ,все ресурсы на семью уходят, не понимаю таких днищенских женщин, которые с женатиками путаются, безысходность какая то что-ли..

Иди работай

Гость
#16

Сходи подмойся

Аргента
#17
Гость

С чего взяли ,что у женатиков постоянный секс и как это взаимосвязано?Могут и женатые быть без секса, или секс редкий

Вообще-то для того и женятся. Чтобы секс рядом и не выпрашивать. А если "без секса" то это временные трудности в семье.

Гость
#18
Аргента

Вообще-то для того и женятся. Чтобы секс рядом и не выпрашивать. А если "без секса" то это временные трудности в семье.

смешно, жена типа должна и обязана,

Гость
#19

Женатики холеные и ухоженные потому что жены за ними следят стирают, гладят и вкусно кормят.

Гость
#20
Гость

Женатики холеные и ухоженные потому что жены за ними следят стирают, гладят и вкусно кормят.

женатики не холеные и не ухоженные, потому что вечно без денег, а богатые женатики в уходе за собой жены не нуждаются, им стирают гладят и готовят другие люди

Гость
#21
Аргента

Вообще-то для того и женятся. Чтобы секс рядом и не выпрашивать. А если "без секса" то это временные трудности в семье.

Прикинь жена не обязана 24/7 секс предоставлять,вот и живи теперь с этим , а после родов тем более уже не до секса , а когда парочка детей тоже как то не до секса..

Гость
#22
Гость

А у меня все наоборот. Все женатики для меня - сплошной антисекс. Так и вижу на заднем фоне его жену в фартуке и детишки кричат - папа, папа. А сам он в оттянутых трениках. Ну какое здесь может быть секси? Мне недавно один знакомый женатый написал - я тебя хочу. Меня чуть не стошнило.

Мне недавно один знакомый женатый написал - я тебя хочу. Меня чуть не стошнило.
*******************************
наверное, ты уже запузячилась от этого женатика, поэтому и тошнит..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: