Гость
Статьи
Странное название для …

Странное название для женского полового органа

Называть женский половой орган цветком в реальной жизни странновато???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно мужской орган называть дружком или бармалеем. Вот это действительно странно

Никита
#2

Назави его пирожком 🤣

Гость
#3

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Гость
#4
Гость

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Хотите чтобы более пошло называл?

#5
Гость

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Мой как только не называет. Цветочком как то называл. Сказал, что хочет нектар в ротик. Получил по полной😁

Гость
#6

Маловразумительная бесформенная ватрушка якобы похожая на солдатскую пилотку. У мужчин торчащий из кудрявых зарослей розовый штырь с красным блестящим наболдажником. И то и другое, как не называй, противно.

ск0т в сап0гах
#7

Muliebria (латынь). Имеет 4 значения:
1. Женская доля, судьба.
2. Женские украшения.
3. Женское место (пыся).
4. Менструация.

#8
Гость

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Орхидея, самая что ни на есть копия твоей......
И ещё немало в природе цветов, похожих на вагину .
Или Вам было бы приятнее если бы называл кактусом? Или лохматой? Или прям мандой... чего уж там...

Гость
#9

Ну мало ли... Может у Вас там пахнет особенно приятно. Если только его не циклит на этом слове. Да по-моему есть такая аллегория и бутоном называют. Бутон, цветок, киска, пирожок, ватрушка, пилотка и т.д. Остальное не такое ласковое или смешное.

Гость
#10

например, киска (либо пилотка), которое часто используется при упоминании женских гениталий в интернете (и может, в каких-то кругах) - в реальности для многих звучит очень пОшло, откровенно и вульгарно. Мат - это откровенно маргинальное, хотя его гораздо чаще используют обыватели (а маргинальный слой в россии огромен). Так что, в сравнении, киски и пилотки звучат гораздо лучше, но и это все-таки откровенно. Чем грубее говорят, тем это и пошлее и мерзее звучит, хотя для определенной категории привычно, а более ласковое вызывает неловкость или насмешки (ну вот для них это так).
Верно заметили выше - если его не циклит на этом слове, то может, ему это ну просто нравится, может, чего уж там - он вот прям любит женский половой орган мужской любовью и это название говорит из лучших побуждений. Некоторые так любят женщин, что для них все женское вызывает самые нежные чувства, что это единственное для него приятное и комфортное в произношении слова.
В разных странах, азиатских и восточных, разные похожие цветы сравнивали всегда с женскими половыми органами. Вы считаете это извращением? Может, вы просто не подходите друг другу и вам комфортней более резкое поведение и более вульгарные названия относительной вашего тела и вагины?

Гость
#11

Если вы у врача гинеколога, то странно. А если с партнером, то не странно, главное если вам комфортно))

Гость
#12
Гость

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Это не странно и не жутко. Если не нравится, без критики, просто скажите ему как называть. Цветы - это мило, не мерзко звучит, если у мужчины хорошая ассоциация с вашим интимным местом не вижу плохого))

В русском языке нет благозвучного названия для интимных мест, вот и придумывают люди, как лучше назвать. Говорить половые губы, вагина или влагалище не всем нравится, если человек у врача разве что. Сказать пися похоже на педофила, обычно так детям говорят, да и к чему ассоциация, что оттуда писают тоже... есть так говорят, но не всем нравится. Сказать пиз.да тоже не всем нравится, грубо.

Вот и придумывают: цветочек, пилотка, пирожок, конфетка, ягодка и т.д. Кому-то нравится, кому-то нет, но это не извращение.

А как вам нравится, чтобы он называл?))

Гость
#13
Гость

Это не странно и не жутко. Если не нравится, без критики, просто скажите ему как называть. Цветы - это мило, не мерзко звучит, если у мужчины хорошая ассоциация с вашим интимным местом не вижу плохого))


В русском языке нет благозвучного названия для интимных мест, вот и придумывают люди, как лучше назвать. Говорить половые губы, вагина или влагалище не всем нравится, если человек у врача разве что. Сказать пися похоже на педофила, обычно так детям говорят, да и к чему ассоциация, что оттуда писают тоже... есть так говорят, но не всем нравится. Сказать пиз.да тоже не всем нравится, грубо.

Вот и придумывают: цветочек, пилотка, пирожок, конфетка, ягодка и т.д. Кому-то нравится, кому-то нет, но это не извращение.


А как вам нравится, чтобы он называл?))

P.S.: ну киска еще более менее из вольных названий. Но это тоже, что и цветочек. Просто кому как нравится называть))

Зелоный
#14

орхидеей можно

Анна
#15

Я женщина без комплексов, у своей называю лохматкой и во время секса прямо говорю, потрëмся лохматками и это заводит

Анастасия Казанцева
#16
Анна

Я женщина без комплексов, у своей называю лохматкой и во время секса прямо говорю, потрëмся лохматками и это заводит

🤮

Гость
#17

Трололо🤣

#18

Кто-то называет, что такого...

#19
Гость

я без шуток
новый мужчина называет мою вагину Цветочком.
Мне это странно и жутко, или это со мной что то не так?

Смотря каким цветочком. Вот мухоловкой назвать - это странно. )))

Гость
#20

Есть варианты,когда женская вагина выглядит вот так,как цветочек,и губки рядом.Это норма,повезло девчонке,и её парню,там всё чувствительно, обычно)

#21

Просто называть дыркой😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: