Гость
Статьи
С мужем не получается …

С мужем не получается хочу больше

Мне так хочется секс втроём ММЖ или жёсткий. но я замужем а с мужем не получаю никакого удовольствия а я хочу намного больше больше что делать

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

В 15 будузую жену оттра. хал? Не рановато дала. Не поверю, что она ни с кем больше не тра. халась за эти годы.

Говорит нет, а там кто его знает, не пытать же ее

Гость
#54
Digest

Говорит нет, а там кто его знает, не пытать же ее

Если это так, то не шлю.. шка, хотя МЖМ хочет.

#55
Гость

Если это так, то не шлю.. шка, хотя МЖМ хочет.

Вот если попробует мжм как поведёт себя дальше

Гость
#56
Digest

Вот если попробует мжм как поведёт себя дальше

Ты просто будешь куколдам с рогами, а она шлю.. хой. Потом ей станет мало МЖМ и она захочет троих.

#57
Гость

Ты просто будешь куколдам с рогами, а она шлю.. хой. Потом ей станет мало МЖМ и она захочет троих.

Ну вот и я про то, говорят вроде потом баб от групповуха за уши не оттянешь, чуть ли не на стену лезут

Гость
#58
Digest

Ну вот и я про то, говорят вроде потом баб от групповуха за уши не оттянешь, чуть ли не на стену лезут

Зато ее е. барям будет приятно, иметь такую шлендру.

#59
Гость

Зато ее е. барям будет приятно, иметь такую шлендру.

Тут как бы или со мной или без меня если баба захочет что бы ее трахали то тут не зашьёшь ее, пока в голове не отпустит и между ног не перестанет зудеть

Дататрейя
#60
Гость

У меня абсолютно такая же ситуация. Хочу секс втроём попробовать, хочу жёсткий секс, с элементами БДСМ, шибари. Муж против третьего, а жёстче не может, говорит, как будто блок, не может со мной быть грубым. Так же он не хотел бы, чтобы у меня был любовник, с которым я бы это реализовала. Оба первые друг у друга, в остальном все просто ИДЕАЛЬНО, вот правда, не прикопаться. Что делать тоже не знаю, мужа обожаю, изменять не буду ни за что, но удовлетворения тоже хочу..

Что автор и что вы понимаете что вы можите на это подсесть. Есть дальняя знакомая еë приучили к груповухе и теперь она с одним мужикои не может. И многие так подсаживаются. Вы хотите вашу спальню в проходной двор превратить? К тому же любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик не потерпит чтоб у его носа чьи-то яйца болтались, и чужой член об него тëрся. Ищите компромис в паре.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: