Гость
Статьи
у него ко мне …

у него ко мне отношение как к человеку не особо хорошее

Здравствуйте. У меня с мужем проблемы в интимном плане. Все дело в том,что у него ко мне отношение как к человеку не особо хорошее. Каждый день,в нецензурной форме,я что-нибудь про себя слышу. Так же почти каждый день пьёт пиво. Пьёт до такого состояния, что засыпает сидя на стуле и спит так пол ночи(раньше будила и укладывала,но после перестала). Бывает падает с него и пиво в след за ним. Я не пью совсем,запах не переношу. Бывает напьётся и засыпает сидя перед кружкой,после она летит на пол,приходится посреди ночи вставать и мыть пол. У нас есть двое детей,соответственно они всё это видят. Объясняла ему,что не переношу запах перегаром,но ему нет до этого дела. Каждый день обзывает,я ранимая долго отхожу т.,к всё принимаю близко к сердцу(Бывает говорит просто не обращать на это внимание. Но как?). Игнорю. А ему надо. Раньше влекло к нему,а сейчас как перегорело. Ещё у меня проблемы небольшие со здоровьем,соответственно из-за этого изменился гормональный фон и желания ноль. Как быть не знаю. #секс #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты

Гость
#2

Пейте вместе пиво, будете писать красиво.

Заодно т со стульев вместе попадаете.

Зачем этот бред постить. Да плевать что там у вас и как. Разбиритесь сами между собой.

Гость
#3

Если есть куда уйти и есть и на что жить с двумя детьми, то разводитесь и уходите.

Гость
#4

Еще хочу посоветовать. Когда муж сидя засыпает, то убирайте от него кружку с пивом и пиво, потом ложитесь спать. Если муж упадет, то не прольет пиво, и вся семья сможет спокойно спать дальше.

Гость
#5

И зачем вы с ним живете? Чтобы ваши дети переняли пример «счастливых» взаимоотношений?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: