Гость
Статьи
Как понять, что этой …

Как понять, что этой женщине нужно несколько раз в день, а другой и раз в месяц много?

Есть какие-то внешние признаки?

Рыба без трусов
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто спросить слабо? -_-

Гость
#2

Нет, признаков нет.
Но вы можете обговорить сексуальные отношения и поймёте, сколько и что ей надо

Гость
#3

Спросить. Ну или опытным путем, больше никак.

Гость
#4

В зеркало посмотрите и поймете.

Гость
#5

Я определяю безошибочно когда нужно несколько раз в день. Достаточно пообщаться несколько минут, а иногда и по лицу видно. Это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. С опытом ты тоже научишься

Рыба без трусов
#6
Гость

Просто спросить слабо? -_-

И получить истерику и крики, что я озабоченное животное?

Рыба без трусов
#7
Гость

Я определяю безошибочно когда нужно несколько раз в день. Достаточно пообщаться несколько минут, а иногда и по лицу видно. Это нельзя объяснить, это можно только почувствовать. С опытом ты тоже научишься

Как это можно почувствовать?

Гость
#8
Рыба без трусов

Как это можно почувствовать?

Это словами не описать, но определяешь безошибочно. Только с опытом поймешь. Ты сразу чувствуешь похотливую женщину, которая хочет секса по лицу, по голосу, по движениям, ты замечаешь как по-разному ведут себя одни и те же женщины с мужчинами, с которым они хотят секса и с теми, кто им безразличны, научишься определять цветущую женщину, живущую половой жизнью от нетраханной бабы. Это все на уровне подсознания и написать четкую инструкцию не получится

Тигра
#9

Мужчины, умеющие определять, пишите) Интересная тема.

Bomber
#10

От партнера зависит, с одним 5 раз мало, с другим вообще не хочет.

#11
Гость

Просто спросить слабо? -_-

Вообще не вариант .
Скорее всего мадамка имеет определенные цели. Может на деньги развести, или замуж очень хочет. И если честно скажет что ей хватает одного раза в месяц, то цели своей, она однозначно не достигнет :)
Симуляция, и ещё раз симуляция, вот главный козырь любой телочки .
А через годик она и без вопросов, сама раскроется что ей секс нафиг не нужен...

Гость
#12

Ни один ответ неверный .
Все зависит от женщины и как эта женщина относится к тебе , какие у неё к тебе чувства. Моя подруга с первым мужем никогда не хотела , у неё были круглогодичные месячные , а со вторым всегда и везде , так как там любовью веет издалека .
У меня с мужем так : если мы оба устали , то никто не хочет и нам в кайф просто обниматься , разговаривать , фильмы смотреть . Так было и вначале отношений, а вместе мы давно . Мы можем в день по несколько раз , а когда вымотанные с работы приходим (у нас ещё сын , но он часто с бабушкой и дедушкой) , то мы и неделями можем ни ни . Когда у людей реальные чувства , они секс иначе воспринимают , им важно просто присутствие человека рядом .

Гость
#13

Пора бы давно понять, что без симпатии никто не дает никому. Женщины хотят не член, а его носителя. Если в отношениях с носителем всё ок и он очень нравится - хочется чаще.
Если носитель подбешивает и надоел - редко
Если никто из мужиков не волнует и не вызывает эмоций - секса и месяцами не хочется.
Касаемо внешне...ну у красивых и сексуальных явно полно предложений, и явно им не секс нужен, а монетизация или отношения с самым лучшим самцом.
У девушек попроще и страшненьких логично с этим проблемы, и они могут хотеть в теории больше, и к носителю меньше запросов

#14

Самый простой, быстрый и эффективный на 90% способ - сходи с ней в клуб, ну или там где она сможет танцевать.
Насколько чувственна и сексуальна в танце примерно такой же и будет в кровати.
По строению тела можно определить. Невысокий рост и короткие ноги. Чем короче ноги - тем сексуальнее и темпераментнее (это больше для мужчин, но подходит и для женщин).
.
В общем если ростом небольшая, не длинноногая и танцует сексуально - 99% что ты нашел то, что ищешь, и ей надо несколько раз в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: