Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Добрый вечер девушки )
Как понять мужчину, а точнее его отношение ко мне. Знакомы очень давно (порядка 9 лет ), но длительное время не общались. Как то случайно пересеклись и былые чувства вспыхнули вновь. Туда сюда, все хорошо , твоя-мой и т.п на протяжении месяца двух. Знакомил с друзьями ( естественно за столько лет круг общения у обоих поменялся ) . Познакомился с моими друзьями некоторыми . В общем все стандартно, есть достаточно много общих интересов и схожи убеждения по жизни . Но! Характер у него тяжёлый ( это я знала всегда и была готова, по крайней мере так думала ). Я же очень мягкая и отходчивая. Оба пережили разрыв длительных отношений около года назад .
Ближе к делу. И вот после праздников, мы друг друга поздравили , провели пару дней вместе и дальше пошли поздравлять и встречаться каждый со своими друзьями /родственниками . Естественно в день перед его уходом на работу мы физически не смогли пересечься, собственно этот факт я понимаю и ничего плохого здесь не вижу , взрослые люди и бывают свои дела. Но! Сейчас мы общаемся по смс , и что самое странное , он мне сказал , что настроение у него ужасное и вообще плохо все. Так наше общение складывается из пары сообщений в день ( раньше были переписки сутками ). И я не понимаю , к чему ведёт наше общение. То есть его чувства ко мне. Пишет каждое утро первый "доброе утро" , я отвечаю и все, дальше глухо. На мой редкий вопрос "как дела " ответ всегда "хорошо" , или "как ты?" И я отвечаю хорошо. Все ! Я прекрасно понимаю , что устал , нет настроения. И у меня в голове вопрос , может я ему уже просто не нужна ( нужен взгляд со стороны ) , написывать - я не написываю , первая не пишу . Но и диалога путного нет ! Но раз я ему не нужна , для чего мне каждое утро писать ?! Ведь первый же пишет ! Женщины , помогите мне своим взглядом на ситуацию сложившуюся, я действительно ничего не понимаю ) Всем спасибо!)

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Забыла добавить)
Работает он вахтовым методом, 5 через 5)

diiiiiiiiiiii
#2

ну вы конечно усложняете все))) самый простой способ узнать - ПОГОВОРИТЬ. скажите ему лично, что вас беспокоит и вы переживаете за ваши отношения

Кристина
#3
diiiiiiiiiiii

ну вы конечно усложняете все))) самый простой способ узнать - ПОГОВОРИТЬ. скажите ему лично, что вас беспокоит и вы переживаете за ваши отношения

Спасибо, за ответ ) Усложнять - это я умею , к сожалению)
В том то и дело , что поговорить мы не сможем скоро (вахта же), естественно я бы поговорила . А выяснять отношения пока он на работе , считаю не нужным , ибо выносить мозг, пока человек пашет , не в моих правилах . Мне бы просто мнение со стороны , как выглядит эта ситуация)))

Гость
#4

Автор, а вам что от него нужно? первый вопрос, вы сами знаете?

Кристина
#5
Гость

Автор, а вам что от него нужно? первый вопрос, вы сами знаете?

Чувства мне от него нужны) дорог мне очень этот мужчина ) но и навязываться тоже не хочу )

Гость
#6
Кристина

Чувства мне от него нужны) дорог мне очень этот мужчина ) но и навязываться тоже не хочу )

в смысле чувства? какой результат вам нужен в конечном итоге? чтобы влюбился и женился, чтобы влюбился и страдал, чтобы влюбился и начал делать офигенские подарки, что конкретно?

Кристина
#7
Гость

в смысле чувства? какой результат вам нужен в конечном итоге? чтобы влюбился и женился, чтобы влюбился и страдал, чтобы влюбился и начал делать офигенские подарки, что конкретно?

Результат? Я же не стратегию по завоеванию разрабатываю . Взаимности хочу , переживаю . Подарки мне не нужны, страдания его тем более. О свадьбе и не думаю , ещё рано об этом думать . Просто хочу понять как эта ситуация со стороны выглядит , вдруг он это просто из вежливости и боится меня обидеть , сказав , что я ему не интересна . А вдруг мои опасения напрасны .
Исходя из этого понять нужна ли ему моя поддержка хоть какая то , или она ему противна будет .

Ника
#8

спросите прямо! если Вы будете пытаться всем нравиться и бояться сказать, что Вас не устраивает, будете всегда страдать. Будь собой, говори о своих желаниях и недовольствах. Если не можешь - выжди какое-то время.

Кристина
#9
Ника

спросите прямо! если Вы будете пытаться всем нравиться и бояться сказать, что Вас не устраивает, будете всегда страдать. Будь собой, говори о своих желаниях и недовольствах. Если не можешь - выжди какое-то время.

Спрашиваю в смс , пишет что просто плохое настроение. Я не хочу быть для всех хорошей , понимаю, что это невозможно. Но мне бы просто понять стоит биться в эту стену, или же нет. За долгое время у меня появились действительно настоящие чувства , и я опасаюсь. Ведь если это не взаимно , то чем дальше , тем мне же будет тяжелее.

Гость
#10
Кристина

Результат? Я же не стратегию по завоеванию разрабатываю . Взаимности хочу , переживаю . Подарки мне не нужны, страдания его тем более. О свадьбе и не думаю , ещё рано об этом думать . Просто хочу понять как эта ситуация со стороны выглядит , вдруг он это просто из вежливости и боится меня обидеть , сказав , что я ему не интересна . А вдруг мои опасения напрасны . Исходя из этого понять нужна ли ему моя поддержка хоть какая то , или она ему противна будет .

ну вот видите) вы сами себе не можете четко сформулировать "зачем" вы общаетесь, у него также как и у вас особой цели нет, поверьте, просто он не загоняется и не портит себе нервы, а вы загоняетесь зачем-то. А так то, что у вас происходит , называется "свободные отношения" - никто, никому и ничего...

Гость
#11

И не надо у него ничего спрашивать, чего спрашивать, когда у автора цели нет

Кристина
#12
Гость

ну вот видите) вы сами себе не можете четко сформулировать "зачем" вы общаетесь, у него также как и у вас особой цели нет, поверьте, просто он не загоняется и не портит себе нервы, а вы загоняетесь зачем-то. А так то, что у вас происходит , называется "свободные отношения" - никто, никому и ничего...

Ну на счёт свободных отношений я не соглашусь ) он мне четко дал понять прямым текстом , что я его девушка , и я этим словам не сопротивлялась ) ревность и прочие атрибуты присутствовали , до последних нескольких дней ) вот я и пытаюсь посмотреть со стороны , это он остыл или действительно устал от работы и нет настроения)

Гость
#13
Гость

И не надо у него ничего спрашивать, чего спрашивать, когда у автора цели нет

У меня есть цель - серьезные и искренние отношения. Просто к свадьбе я отношусь совершенно спокойно, и она не является моей целью в жизни ) я могу и без штампа в паспорте жить семьёй )

Гость
#14

девушка - это всего лишь слово, а отношения при этом любые могут вплоть до секса на один раз и тоже в таком случае говорят " моя девушка", отношения у вас абсолютно свободные, он может через несколько дней вообще вам перестать писать и игнорить вас, так что будьте готовы, это реально, хотя и не обязательно, что так будет

Гость
#15
Гость

У меня есть цель - серьезные и искренние отношения. Просто к свадьбе я отношусь совершенно спокойно, и она не является моей целью в жизни ) я могу и без штампа в паспорте жить семьёй )

что значит серьезные отношения? вот никакой конкретики...

Гость
#16

И, автор, чувств особых нет у него к вам, расстраивать не хочу, но из вашего рассказа вывод такой

Кристина
#17

14 и 16. Спасибо большое за ответ ) мне именно мнение и нужно было , я обязательно прислушаюсь )

Кристина
#18
Гость

что значит серьезные отношения? вот никакой конкретики...

То и значит . Хотелось бы семью именно с этим человеком.

Гость
#19
Кристина

14 и 16. Спасибо большое за ответ ) мне именно мнение и нужно было , я обязательно прислушаюсь )

милая) пожалуйста, и не зацикливайся на всяких пустяках, живи в свое удовольствие

Гость
#20
Кристина

То и значит . Хотелось бы семью именно с этим человеком.

ну вот это уже ответ

Кристина
#21
Гость

милая) пожалуйста, и не зацикливайся на всяких пустяках, живи в свое удовольствие

Совру , если скажу , что не расстроилась . Но сама себе такой вывод сказать не смогла )
Буду стараться ;)

#22

вы нужны для секса :) это же элементарно .
если не идет на общение - общение не нужно .
не хочет часто видится - не интересны как постоянный партнер.
при этом поддерживает связь, застолбить делянку. нужен только секс .

Гость
#23

А я верю, что у него есть чувства. Просто за время, что он был рядом, ему было хорошо вместе с автором. Но для того, чтобы привязаться как следует, слишком мало времени прошло. И человек целыми днями работает, естественно он устает и ему не до писанины, общения и всякого подобного рода розовых сопелек. Вы главное не отталкивание его своим холодком. Будьте теплее и нежнее к нему. Представьте, как ему будет приятно в перерыве увидеть смс-ку от вас, что вы по нему скучаете ) может у него и настроение повыситься. НО если он не будет реагировать на Вашу нежность, тогда уже можно и включать Вашу "ненавязчивость".

Гость
#24

Вы не любите этого человека) Это и понятно, потому как не искали бы вечного подтверждения своим инфантильным чувствам. Просто вам хочется чтобы вас любили. Это разные вещи. Если бы любили, то конечно бы не задавали на этом форуме идиотских вопросов) И как я понимаю, вы тут же ,,разлюбите,, если не дай Бог не найдете подтверждения своему невротизму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: