Гость
Статьи
Секс.отношения. вообще …

Секс.отношения. вообще не хочу секса

Здравствуйте.. такая тема вообще не хочу секса. Я не могу понять, или я не хочу именно с мужем( но мы только месяц назад поженились) потому что иногда сама себе там мастурбирую, бывает такое, что представляю секс с другим в голове( но никогда бы не изменила). А с мужем не хочется вообще, или просто мне это не нужно. Хотя раньше, когда была не замужем, я не прям горела сексом,но его хотя бы хотелось. Или я больна может по женски,но анализы сдавала норм все. #секс #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы хотя бы мастурбирует, автор, а вот мне и этого не надо)! Вообще никогда не хочу секса и живу себе прекрасно!

Гость
#2

А как Ваше сексуально желание выглядело, например, за несколько прошедших лет? Как часто мастурбировали? Как часто был секс с мужчиной? Был ли секс с мужем до брака (как часто)?

🤗
#3

возможно, из-за стресса или усталости упало либидо. возможно, ваш муж как-то не очень хорошо общается с вами и желание заниматься сексом с ним пропадает

Гость
#4

Кто бы что ни говорил, здоровая женщина должна секса хотеть, собственно, как и мужчина, вы должны подогревать интерес друг к другу. Ессли Вы задались таким вопросом, то явно чувствуете проблему?) Дело тут не в анвлизах, а в голове вашей и партнёра.
Для начала сами возбудитесь от себя, купите красивое белье, массажные свечи, смазки, сделайте пару фото и отошлите мужу, интерсно как отреагирует? Отвечая на ваш вопрос, я думаю, что ненормально не хотеть секса

Гость
#5

Автор я не хочу и не нуждаюсь в сексе. Наоборот, он подрывает мой внутренний баланс. К сожалению, так как я замужем, приходится терпеть переодически, но муж мой тоже не террорист в этом плане, поэтому раз два и свобода. Но в идеале мне бы вообще жить без секса совсем.

Гость
#6
Гость

Кто бы что ни говорил, здоровая женщина должна секса хотеть, собственно, как и мужчина, вы должны подогревать интерес друг к другу. Ессли Вы задались таким вопросом, то явно чувствуете проблему?) Дело тут не в анвлизах, а в голове вашей и партнёра.
Для начала сами возбудитесь от себя, купите красивое белье, массажные свечи, смазки, сделайте пару фото и отошлите мужу, интерсно как отреагирует? Отвечая на ваш вопрос, я думаю, что ненормально не хотеть секса

Куда отсылать? Чел на работе, открывает, хоба! Жена в неглиже. И что? Все бросает, побежал жену ахать?

Гость
#7
Гость

Автор я не хочу и не нуждаюсь в сексе. Наоборот, он подрывает мой внутренний баланс. К сожалению, так как я замужем, приходится терпеть переодически, но муж мой тоже не террорист в этом плане, поэтому раз два и свобода. Но в идеале мне бы вообще жить без секса совсем.

Зачем замуж выходили-непонятно. Я бы на месте мужа с чистой совестью завёл бы себе любовницу,и не скрывал бы даже

Гость
#8
Гость

Ну вы хотя бы мастурбирует, автор, а вот мне и этого не надо)! Вообще никогда не хочу секса и живу себе прекрасно!

Ну и дура. Занятия сексом открывают окно в мир фантастических ощущений. Плохо лишь, что это не навсегда и большая проблема найти адекватного полового партнёра с хорошими физическими возможностями. Но оно стоит того!

Гость
#9
Гость

Зачем замуж выходили-непонятно. Я бы на месте мужа с чистой совестью завёл бы себе любовницу,и не скрывал бы даже

А просто развестись и не мучить друг друга не судьба?

Гость
#10
Гость

Зачем замуж выходили-непонятно. Я бы на месте мужа с чистой совестью завёл бы себе любовницу,и не скрывал бы даже

Простите, а по Вашему, замуж выходят только ради...?)

Anastasia
#11

С парнем моим я уже полгода вместе, всё замечательно у нас крепкая любовь, романтика, страсть.. Совсем недавно мой парень признался в своей бисексуальности, что до меня и вовремя наших отношений у него было 48 половых партнеров мужского пола. Я после услышанного долго приходила в себя. Но позже когда узнала что он у меня ещё и пассивный, я была очень шокирована и растеряна до такой степени что я до сих пор мучаюсь вопросами да и не знаю как с этим жить. Он меня очень сильно любит и хочет быть со мной, даже жалеет что признался в этом. Но как? Моего мужа трахают мужики, фуу .. Отвратительно это осознавать!Подскажите, как быть и что делать в такой ситуации?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: