Гость
Статьи
Хочется половой …

Хочется половой близости

Что делать? На самом деле я девственница и парня нет. Но так хочется. Очень высокое либидо даже не знаю что делать. И просто поцелуев тоже очень хочется, но я совсем одна сейчас. Как подавить желание? Только про мастурбацию не пишите и так знаю. Хоть *** ищи честное слово

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из какого Вы города? И сколько лет?

Гость
#2

Пиризжай ко мне красавица я тебе

ГафНо
#3

А в чём вопрос. Ну хочется так найди.

Гость
#4

Конечно надо искать xγй как это делают все девушки. Нельзя идти против природы

#6

А какой ответ ты хочешь? Руки тебя не устраивают. Но всё только в твоих РУКАХ.) Как всегда.)

Гость
#7

найдите парня, зачем мучаться, стройте отношения, будьте счастливы, проблему из ничего создаете сама, имхо

Гость
#8

Бедная. Жалею тебя

#9

Не верю, как можно хотеть то, чего не прочувствовала. Если высокое либидо, давно бы по койкам прыгала.

Гость
#10

Tyпaя разводка.

Ольга
#11

Мужик писал.

Гость
#12
Гость

А из какого Вы города? И сколько лет?

Предложите себя в качестве партнера?

Гость
#13
Вредина

Не верю, как можно хотеть то, чего не прочувствовала. Если высокое либидо, давно бы по койкам прыгала.

Вы меня назвали распутницей?

Гость
#14
Вредина

Не верю, как можно хотеть то, чего не прочувствовала. Если высокое либидо, давно бы по койкам прыгала.

Вообще - нет) есть же ещё мозг. Он управляет любым либидо.

Гость
#15
Гость

Предложите себя в качестве партнера?

Хотите поерничать? Вы же зачем-то создали тему... Вряд ли Вы из моего города. Но если Вы из большого города, не вижу проблемы назвать его. И даже если бы Вы были из моего города, я бы ничего сразу не ждал кроме общения.

Гость
#16

Лягте на пол. Половая близость гарантирована.

Рыба без трусов
#17

Отдайся мне. Чем не вариант?

Ночной собеседник
#18

Если вы в своей квартире
Лягте на пол, три-четыре...

#19

Если вам очень хочется секса, вы девственница и парня нет. То почему бы не купить что-нибудь в секс шопе, например, дилдо (очень приближенная тема к парню😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: